Soccer.ru

Кикнадзе сообщил, что Кокорин и Мамаев не нужны «Локомотиву»

09 мая 2019, 17:47

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе ответил на вопрос о возможности приглашения в команду Александра Кокорина и Павла Мамаева. Вчера футболисты были приговорены к тюремному заключению.

С тем, чтобы что? Какую линию усиливать? Вы пытаетесь сейчас отталкиваться от ситуации, а я бы отталкивался от того, могут ли они пользу принести или не могут. С этой точки зрения, не знаю. У нас те позиции, на которых они играют, достаточно надежно прикрыты. А звать просто для того, чтобы поддержать. Профессиональный спорт – штука жестокая. Клубам, которые их возьмут, нужно будет огромную работу проделать по реабилитации этих спортсменов – и не только в физическом плане, но и психологическом. Вопрос непростой. При этом хочу пожелать им стойкости и возвращения в большой спорт. Сейчас, хотя бы, уже сроки понятны, когда они могут вернуться. Но им будет тяжело.

Все комментарии
Александр Светличный
10 мая 2019 в 09:24
локо, приобретает игроков за три рубля , поэтому и скатится в лигу фнл , без гЕРКУСА БУДЕТ ТРУБА!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 09:18
А ТЕБЯ СТОРОЖЕМ И НЕ БОЛЕЕ, АНАЛИТИК ВОСЬМОЙ БАНИ!
FRZZ
09 мая 2019 в 21:53
На хрен нужен им ваш Локомотив ? Уверен, что они еще скажут свое слово в футболе.
multiscan
09 мая 2019 в 21:16
Если какой-то из клубов "приютит" этих отморозков, то столкнётся с проблемой оттока адекватных болельщиков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:58
Я условно. Пусть будет Ахмат или Урал?!?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:25
Я бы точнее выразился, но правила ограничивают!
rubinovyi2
09 мая 2019 в 20:16
Куда катится отечественная журналистика?
Ведь глупее вопроса,насчет игроков,получивших реальные срока, невозможно было задать.(((
Шишанутый
Шишанутый ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:01
Юристы разберутся что написать.
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:16
Но смысл тот же.
ermak6848
09 мая 2019 в 19:03
кому нужна чёрная метка...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:38
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу опроверг слухи о том, что в контракте форварда Луиса Суареса, прописан пункт, запрещающий ему кусаться.
А этим что прописать?
Чтоб не бухали,деньги домой приносили,в кафе не заходили,стулья не поднимали?
Шишанутый
Шишанутый ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:33
Можно прописать эти пункты в контратке чтобы вели себя нормально. Напремер Барса когда брала Суареса прописали в контракте чтобы он не кусался зная что у него до этого уже были рецидивы! И сколько играет за католонцев пока не кого не укусил.
Байкал-38.
09 мая 2019 в 18:27
Прикол дня! МКС пытается сказать, что Ерёма играл за Локо!!!
Да уж "специалист"!!!
Шапито!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:25
Я бы сказал, что заголовок и слова Кикнадзе расходятся в разные стороны.
Так же можно было написать, что Локо с Мамаевым и Кокориным выиграл бы следующую ЛЧ.
Не реально, но зато какой заголовок!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:25, ред.
На поле могут пользу принести,а вне поля?
Это же случилось не само-собой,в принципе,всё к этому шло.
Не каждый рискнёт брать ребят с таким хвостом и с таким отношением к деньгам и славе.
С одной стороны,отсидели,искупили,судимость снята и забыта.
А с другой стороны...сами-то исправятся?
Я не уверен.
А конкретно к Локомотиву...они там ни к селу,ни к городу.
Ни один,ни другой.
EAGinLE
09 мая 2019 в 18:24
Пусть пока посидят .
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:19
А наркошу Ерёму Спартак принял или ты забыл об этом?
Хоть бы здесь не писал бы, а то как то смотришься не так!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ grazie100 (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:16
Да не в этом вопрос. Парням желаю вернутся и заиграть.
Зачем сейчас 56ам бегать и задавать вопрос руководителям клубов, возьмут они их или нет.
Кокорина Зенит сказал, что не бросит. Мамаев после отсидки думаю место себе тоже найдёт.
Если брать Локо, то как то и до этого ими не интересовался и после думаю, что не будет.
Вот и вся история.
Брулин
09 мая 2019 в 18:10
Журналисты сейчас всех опросят, как будто все к ним проявляют интерес.
grazie100
grazie100 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:08, ред.
Если не сломаются, у них будет совсем другой футбол.За одного битого -двух небитых дают .Будут играть за 4-х!
Jeck Denielse
09 мая 2019 в 18:02
Название ветки не точно отображает сказанное Гендиром Локомотива.......
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:58
Думаю они в Анжи побрезгуют идти!
Руководство Анжи уже сказали, что если их лицензируют, то они будут играть во второй лиге.
И парни даже через пол года на такое дно не согласятся!
Шишанутый
09 мая 2019 в 17:58
У Мамаева будет достаточно предложений от клубов Рпл после освободжения. При желании сможет еще поиграть! Удачи Мамаеву и Кокорину и желаю вернутся в большой футбол и заткнуть критиков своими голами и успехами!
Байкал-38.
09 мая 2019 в 17:55
А к чему эта новость? Кокорин и Мамаев и до этого не нужны были Локо и тем более сейчас!
Это только тупые люди могут задавать такие вопросы представителям клубов!!!!
Leha-ha50
09 мая 2019 в 17:54
Думаю , что оба потеряны для футбола. Разве что какой нибудь Анжи или Енисей усилить.
1 команда
09 мая 2019 в 17:53
Кикнадзе решил порисоваться никак?
oncha
09 мая 2019 в 17:50
Они бы и вместо тюрьмы в Локомотив не пошли, там одни кэшбэки играют.
Гость