Soccer.ru

Д. Билялетдинов: «Финал Лиги чемпионов будет скучным»

09 мая 2019, 16:26
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший футболист «Эвертона» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями после победы «Тоттенхэма» над «Аяксом» в полуфинале Лиги чемпионов.

После счета 0:2 уже не верилось, что два дня подряд будут сумасшедшие камбэки. Я аж подпрыгнул на стуле. Если еще сегодня две английские команды выйдут в финал, то АПЛ — сильнейшая лига в мире. Но по теории вероятности не может быть такого. Посмотрим, может, действительно такое увидим.

Финал «Ливерпуль» — «Тоттенхэм», мне кажется, будет скучным. Соперники друг друга знают по чемпионату, на кону кубок Лиги чемпионов. Может, по пенальти «Ливерпуль» выиграет.

Все комментарии
ЮЗИК
09 мая 2019 в 23:08
Думаю наоборот будет не скучно, играют то в открытый футбол, на встречных курсах
Mr.Fish-ka
09 мая 2019 в 22:47
Давно ли английский футбол стал скучным!? Не хочешь - не смотри!
loko7
09 мая 2019 в 22:26
Ливерпуль не даст заскучать.
kotmyshka
09 мая 2019 в 19:13
будем надеяться на лучшее...
удав
09 мая 2019 в 18:46
скучно не будет,главно чтоб кто-то быстро забил
goalaktika
09 мая 2019 в 18:28
Если дело дойдет до серии пенальти, выиграть может кто угодно
Константин Белых
09 мая 2019 в 17:57
Конечно Даня с тобой финал будет просто огненным.. Хоть бы молчал бездарь..
Leha-ha50
09 мая 2019 в 17:49
Откуда у Дани такая уверенность???
Думаю , заруба будет нешуточная!!!
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:43
Вряд ли................
13 RUS
09 мая 2019 в 17:42
Согласен.курам просто повезло ,что Аякс молодая команда забив 2 гола начала с ворот убегать и чудить.
starche
09 мая 2019 в 17:39
Согласен - будет не интересно. Обычная игра АПЛ..................Жаль, что так получилось...............
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2019 в 17:34
Кажется Тоттенхем выиграет,этот сезон сенсационный.
Jeck Denielse
09 мая 2019 в 17:33
Корреспондент заснул от скуки, беря это интервью у Данияра....
Теперь он даже не корреспондент...а просто человек...которому и футбол не интересен...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sergey08 (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:33
ирисок объелся,теперь стул у него твёрдый,сходить не может,вот и прёт из орала.
sergey08
09 мая 2019 в 17:32
а это кто? что за эксперт?
STVA 1
09 мая 2019 в 17:30
Без Билла будет скучный финал!!!
заDOOMчивый
09 мая 2019 в 17:27
зато полуфиналы получились сенсационные и этого вполне достаточно...
Почему то когда играл Атлетико что-то не скучным считалось? Ювентус тоже играет в скучный футбол, Реал вообще играет в не футбол, Барса - как карта ляжет. Аякс и Ливерпуль финал был бы наверное более зрелищным,хотя 1/4 МанСити и ТТХ был очень горячим.
Конечно на кону будет поставлено много,но уверен,что каждая из команд будет играть в свой футбол,ну или навяжет свою игру.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:09
Ты прав,был бы интересен финал для всех,если Ливерпуль играл бы с настоящими(не нынешными)Барселоной или Реалом.
Барса и Реал осбо76ись по вине этих двух тварей,поэтому всем кажется,как будто АПЛ стал сильнее,это не так.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:07
Вот если бы был финал Спартак-Рапид. Это был бы супер. А так скукота!
Шишанутый
09 мая 2019 в 17:00
Конечно скучно. Кому интересен этот английский междусобойчик двух без трофейников? Только Апльщики будут это смотреть.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:56
и Промеса
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2019 в 16:55, ред.
Ла Лига начала деградировать из за Переса и Бартомеу
Ruslik1982
09 мая 2019 в 16:55
я думаю получится веселый матч, 3-3 и решится все по пенальти
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:55
и Батрудинов))
25процентный клоун
09 мая 2019 в 16:54
согласен,скучным,но жестоким
зато осенью веселуха начнется,питерский табор пожалует в европу
LOpp
09 мая 2019 в 16:50
Будет скучным, потому что в финале не будет играть звезда Динияр Билялетдинов.
EAGinLE
09 мая 2019 в 16:49
Посмотрим .
BagioR
09 мая 2019 в 16:40
Мне тоже так кажется
Ruslik1982
09 мая 2019 в 16:40
нормальный человек, после того как все его прогнозы не сбылись, больше бы ничего комментировать не стал. а эти говорящие головы все что-то прогнозируют.
drug01
09 мая 2019 в 16:38
Может наоборот!
Гость