Soccer.ru

Кварацхелия: «Конечно, рад первому голу за „Локомотив“»

11 мая 2019, 07:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Хвича Кварацхелия прокомментировал свой дебютный гол за «железнодорожников» в матче 28-го тура РПЛ против «Рубина» (4:0).

Конечно, я рад первому голу за «Локомотив». Но ещё больше я рад победе и трём важным очкам. Постараюсь продолжать в том же духе. 

Первым с голом поздравил Антон Миранчук – он был рядом. Потом Саба – Соломон [Кверквелия] был очень рад за меня. 

Будем серьёзно готовиться к игре с «Ростовом» и бороться за Кубок. Впереди серьёзная борьба, но я верю в нашу команду.

Все комментарии
Never Mind
11 мая 2019 в 09:30
Верим в тебя, Сельмаш
Опасный хулиган
11 мая 2019 в 09:07, ред.
Фамилия у этого футболиста, как название грузинского вина.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 09:06
Я же тебе вчера говорил, что слухов будет куча, может его оставят ещё, да Лука Джорджевич не усиление под ЛЧ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:50, ред.
Намедни сообщили в СМИ...
"Зенит" занялся планированием трансферной политики на ближайшее лето.
По информации источника, петербургский клуб расстанется с Антоном Заболотным и Эльмиром Набиуллиным.
Также «Зенит» рассчитывает вернуть из аренды в тульском «Арсенале» форварда Луку Джорджевича."
7 мая 2019.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:45
Смотреть буду обязательно, надеюсь Зенит выйдет играть на победу, как обещали игроки. Негоже "сливать" матч перед переполненным стадионом.
Чего скрывать в интересах как минимум, что бы ЦСКА не выиграл, да и сильнее Зенит на две головы и поквитаться за обидное поражение в первом круге.
А что "манекен" уходит из Зенита? Я думал, что его держат чисто поржать или замену ему нашли?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:34, ред.
Это секретное орудие......исключительно экспортный вариант....
Забивает только Бордо,Мольде,сб.Чехии....
Игрок будущего...у него в изначальных настройках отсутствует функция огорчать отечественных болельщиков соперников...

Кстати завтра прощальный матч...этого не до конца изученного феномена в футболе.... за Зенит......не пропусти...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:16
Ну это вообще легенда Зенита, наш Антон даже рядом не валялся, точнее вообще не валялся с манекеном.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:10, ред.
Эх...Антоны...)))
Лови соответствующую ответочку....))

Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 07:55
Так без улыбки твою писанину читать нельзя!
Ты даже статистику "под себя" подгоняешь. Такую же "статистику" можно под любого зенитовца подогнать.
Нормальная статистика гласит, что Антон уже 9 голов забил!
drug01
11 мая 2019 в 07:43
Начало положено!
Jeck Denielse
11 мая 2019 в 07:17, ред.
Первым поздравившим был Антон Миранчук...он был рядом...у одиннадцатиметровой точки...он всегда там стоит....ждёт...ибо 3 игры...3 свистка..3 пенальти......3 победных гола...9 очков...))))

Байкал...улыбнись..без обид...)))...но по факту так же получается..))
Байкал-38.
11 мая 2019 в 07:14
С почином тебя, главное, что бы и дальше прогрессировал, талант есть. Удачи!!!
Гость