Подберезкин: «Удаление? Я не знал, что у меня была желтая карточка»

10 мая 2019, 22:29
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин прокомментировал поражение от «Локомотива».

В первую очередь хотелось бы извиниться перед болельщиками за свою игру. Что касается удаления, я, честное слово, не знал, что у меня была желтая карточка в первом тайме. Я бы, конечно, не фолил в том моменте. Это ненужный пенальти, плохое начало матча. Дальше было тяжело отыграться, хотя мы имели моменты, подходы. Но бывают и такие матчи.

Мы стараемся показывать хорошую игру, но сейчас все соперники очень сильные, борются за места, поэтому каждый матч очень важен для нас. Мы неплохо сыграли со «Спартаком» и «Оренбургом», но бывают и такие матчи, как сегодня, которые нужно пережить и сделать выводы из ошибок.

25процентный клоун ответ Parovoznic (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:19
грубая игра без вопросов
Parovoznic
Parovoznic ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:30
Думаешь, судьи возвращают должок Локомотиву за то, что топили его осенью?
Хотя пеналь-то в этой игре был без вопросов, как и вторая жёлтая)
- Нет, ``Муму`` написал Тургенев.
- Странно, ``Муму`` написал Тургенев, а памятник поставили Пушкину.
Байкал-38.
11 мая 2019 в 09:51
Даже сам Подберёзкин не отрицает своего глупого нарушения в штрафной и подтверждает, что шёл на умышленный фол на 55 минуте, за, что и получил удаление. Единственное, что он как то не знал или забыл про первую жёлтую.
Сейчас ещё раз посмотрел момент с показом первой жёлтой. Она была показана в лицо Подберёзкину и не видеть он её просто не мог!
Но некоторые "эксперты" до сих пор утверждают, что пенальти и удаления не было. Это можно объяснить только одним, обидно им очень за своё нынешнее турнирное положение.
311
311
11 мая 2019 в 09:40
Надо карточки на плечи вешать, как погоны!)
rubinovyi2
11 мая 2019 в 08:42
"....но бывают и такие матчи, как сегодня, которые нужно пережить и сделать выводы из ошибок."

Переживания-то у нас есть,а вот ваших выводов,что-то не видно..))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:40
«Если провести «Лигу чемпионов» без ворот, мы были бы самой лучшей командой», - сказал экс-капитан сборной России Андрей Аршавин после провального матча его «Зенита» с белорусским «БАТЭ».

Форвард «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин «блеснул» интеллектом во время программы «Детский вопрос», заявив, что повесть «Муму» написал Лермонтов. Скажем прямо, немногие футболисты отличаются эрудицией и красноречием, но некоторые пробелы в образовании просто поражают.

«Как можно назначить судью-скандинава? Который, можно сказать, из Дании?» - негодовал Быстров.

P.S. А вот тут РУСАДЕ и делать нечего,надо сразу отправлять в школу,начальные классы...)))
Палыч82
Палыч82 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 мая 2019 в 01:37, ред.
Как гаваривал Арнольдыч, вам и о таком лишь мечтать,) Впрочем, Рубин как лакмусовая бумажка очевидно показал нынешнюю готовность Спартака и Локомотива
10 мая 2019 в 23:11
На матчах "Спартака" такое тоже иногда бывает, судьи забывают, что они судьи, и начинают считать себя игроками "Спартака".
10 мая 2019 в 22:52, ред.
Я не знал что у меня была жёлтая карточка в первом тайме...)))
Я вообще в первом тайме не играл...и во втором.. про пенальти от вас узнал....я вообще в Москве в пятницу не был...

P.S. А РУСАДА всё за Ивановичем бегает....))).....а тут что Шунич с утра... что этот тип...вообще не отдупляют что на поле было....)))))
За адекватность
10 мая 2019 в 22:48
"я, честное слово, не знал, что у меня была желтая карточка в первом тайме." Да уж. "У нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя вызвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово…"