Soccer.ru

Адиев: «„Анжи“ близок к прекращению существования»

10 мая 2019, 20:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после матча с «Арсеналом» заявил, что клуб может прекратить существование.

Пока все идет к прекращению существования. Будем надеяться на то, что за оставшееся время найдутся люди, которым небезразлична судьба «Анжи», и они помогут клубу хотя бы сохранить профессиональный статус. Ведутся ли переговоры с потенциальными спонсорами? Я этой ситуации не касаюсь — заточен на спортивной составляющей.

Все комментарии
Байкал-38.
11 мая 2019 в 11:45
Завтра у Анжи праздник, день рождения 28 лет (основан 12 мая 1991)
Завтра должны быть гулянья, всё таки последний день рождения, надо хорошо отметить.
Мои поздравления!
Anzhidag777
11 мая 2019 в 10:19
Адиев тоже оставляет двоякое впечатление своей работой я конечно все понимаю долги кризис но зачем постоянно играть 5 защитников в 3 опорника как идти вперед как зарабатовать очки все 5 побед были добыты единственным ударом в створ и отраженными пенальть на 90минутах в команде есть игроки которые могут созидать Лескано, маркелов,Понсе кацаев кулик зачем нападающих ставить на края защиты лучше сыграй в 4 защитника в 5 полузашитников
Санчо Панса
11 мая 2019 в 07:55
Не хотелось, чтобы Анжи пропал с радаров российского футбола! Это будет удар по Дагестану....Верю и надеюсь, что все будет хорошо. Главное, чтобы нашлись люди, которые реально хотели бы помочь этому клубу остаться на плаву!
Abris
11 мая 2019 в 04:09
Одним балластом меньше будет.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 00:01
За то, что мотивировал на выход - спасибо, за саму игру - ничего .
офигенный
10 мая 2019 в 23:47
Афигеть жалко
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:56
Саул, пусть лучше играют так, чтобы мыслей о расширении не было,
а показывали такую игру, чтобы сегодняшний ужас забылся навсегда.
Послезавтра у команды ДР-28 лет, а она на грани развала......довели....
PATRIOT1965
10 мая 2019 в 22:53
Ничего Назар,вдруг лигу расширят,вдруг спонсор появится.Удачи!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:53
Кто тебе такое сказал ? Ты в курсе, что Керимов передал команду
без единой копейки долга и с поддержкой футбольной академии.
sir_Alex
10 мая 2019 в 22:52
Good night sweet prince!)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:52
Это не догадки, Адам, это так и есть. Если были какие-то мысли
о поддержке команды с учетом задействованных отовсюду людей
в поддержку клуба, то после того как повторно были облиты,
не рискнули связываться, а сейчас тем более не хотят .
PATRIOT1965
10 мая 2019 в 22:51
Адиев подавал в отставку,но его настойчиво попросили остаться и вообще он наемный человек,что скпжут,то и выполнит,как и все тренеры ПЛ
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:49
Может и в этом есть доля правды.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:48
Это догадки,в правительстве сказали,что это частный клуб и иони не обязаны помогать.Что на эти деньги они лучше построят садики и школы.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:44
Есть совокупность, Адам ! К тебе обратились бы с просьбой помочь,
но предварительно бы облили бы тебя помоями в СМИ и на ТВ,
ты бы стал рассматривать помощь ? Думаю, что вряд ли бы стал,
вот и в правительстве решили. что пока у руля Кадиев- не будут.
Вина Адиева гораздо меньше, но она есть : он так и не выстроил
нормальной игры даже с этими бревнами . Адам ! Мало одного
героизма выводить команду на поле без зарплат, но раз ты их вывел,
то и футбол покажи нормальный, а не жмись 3/4 игры у своих ворот.
Могу еще понять, когда играли с Краснодаром или Зенитом, там составы,
но когда с практически равной Уфой жмутся к воротам, мне такого позора не понять.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:40
Проворовались до гола.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:39
Ему не дали бы его вытаскивать,нет совокупности,пойми ты наконец,-нет денег,вообще нет,какие надежды ты питал.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:37
Будь у руля хоть Зидан,Анжи вылетел бы,это судьба,сегодня Анжи,завтра другой клуб,к этому нужно быть готовым.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:35
Все беды, Адам брат в совокупности. Не снимаю вину
не с Кадиева, в первую очередь, но ты этого не слышишь,
во вторую, с Адиева. потому что команда у него не играет,
в третью очередь, с тех кто играл так , что можно сказать,
что не играл, а номр отбывал на поле, все хороши в итоге,
но ключевой виновник- Кадиев, если тебе мое мнение интересно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:34
Салам! Не несколько игр,а с начала второго круга.Я писал об этом,ты не верил.Даже когда Терек выиграл в Каспийске ты не верил.Наши не стали бы топить,был бы шанс у Анжи,его не было.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:30
Салам, Адам ! Удачно сливались они уже несколько игр подряд.
Это не футбол, а создание видимости борьбы, аккуратный слив .
PATRIOT1965
10 мая 2019 в 22:21
Адиев сделал все,что смог.Удачи ему по карьере.Анжи смотрелся не плохо,бились за себя и тренера,но состав был уровня фнл и пфл.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ сканер (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:16
Салам, Рус ! Тебе не показалось, что активно сливаться начали
уже несколько игр назад ? То один накосячит, то второй, то третий....
Это может говорить о том, денег нет, и играют кто как по кайфу,
вопросов по игре нет в общем только к Дюпину, Понсе, Закирову.
Ну и сегодня Чистяков порадовал, но этого мало, чтобы в вышке остаться....
Да и непонятно, почему Гамид всегда меняет Понсе, а не играет в паре с ним....
КЭТиК
10 мая 2019 в 22:10
Раз не нужны, то уже пора.
сканер
10 мая 2019 в 22:08
Всё у Анжи будет хорошо,но только со след.сезона и без Адиева,оттого он так и ноет.Удачи Анжи!А где "озеро" и "немо"?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:03
Лучше бы они были, как были, а не было бы воровства. Вот ключевое.

У Керимова рука щедрая, всех благ ему. Но воровства не потерпел. Прав.
Сергей Эпоха
Сергей Эпоха ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
10 мая 2019 в 22:01
Тоже верно
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:55
Соглашусь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
10 мая 2019 в 21:47
Лучше бы их не было , тогда и Анжи еще мог лет десять безбедно существовать.
Alex-96
10 мая 2019 в 21:46
Надеюсь Адиев продолжит карьеру главного тренера где то еще. Очень адекватный и рассудительный специалист. А вот Анжи не жалко, все давно к этому шло, болельщики пусть керимову спасибо скажут, поигрался и кинул.
Гость