Soccer.ru

Роналду посмеялся над ростом Флоренци

13 мая 2019, 02:02
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду повздорил с полузащитником «Ромы» Алессандро Флоренци во время матча 36-го тура Серии А.

Во втором тайме футболисты вступили в словесную перепалку. Арбитр разнял игроков, но португалец успел заявить итальянцу, что тому следует замолчать, а также указал жестом на его рост.

Рост Флоренци составляет 173 см, а Роналду — 187 см.

Все комментарии
vovinho11
13 мая 2019 в 22:45
В итоге Флоренци нагнулся его 2-0
luca conti
13 мая 2019 в 20:15
Ну не 56?
рус фан
13 мая 2019 в 19:06, ред.
Леонель еще меньше ростом, но че то не помню что бы Криштиану его карликом обзывал, вообще зря португалец свой рот открывает так часто, проиграл 2-0 рекорд профукал вот видимо и понесло его с досады.
beefs
13 мая 2019 в 16:58
смеяться или плакать?
Санчо Панса
13 мая 2019 в 15:54
Да уж, похохмил так похохмил Рон! Прямо португальский тролль)
la_masia
la_masia ответ Hamman (раскрыть)
13 мая 2019 в 15:47
Да, я знаю одного, который не выхватывал бан за оскорбление, а следом я написал это же слово в ответ и отправился на сутки 😁
la_masia
la_masia ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
13 мая 2019 в 15:46
Это Реаловская школа, Рамос, теперь Роналду...
barcelona and cruyff
13 мая 2019 в 14:40
Нет ничего тупее, чем оскорблять человека по внешнему признаку
myst5
13 мая 2019 в 13:53
Над Месси надо было так стекаться ,,😀
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 13:24
Мелкий про задний привод наверняка сказал, что Кристинке оставалось ?
Hamman
Hamman ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 12:25
С - рач на ветках это основная цель модеров сайта. Иначе как объяснить тот факт что некоторым ( всем хорошо известным) провокаторам на сайте не перекрывают ,,кислород" ? Они ежедневно и неустанно поливают горы д-ерьма на клубы и их болельщиков, иногда даже переходя на личности, но никто не наказывает их за это.
Но как только ты ответишь им, то сразу же подключается карательный админ-рессурс.
Из этого напрашивается только один вывод - администрация сайта сами стоят за этими провокаторами...
чемпионство с душком
13 мая 2019 в 11:14
Роналду постоянно копирует меня
Oplot
Oplot ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 11:08
Он же на цыпочки встает постоянно😆
galem72
13 мая 2019 в 11:08
Зубоскалый парток вечно начинает истерить, когда у него ничего не получается.
Baggio R.
13 мая 2019 в 10:50
- Эй ты, п...р!
- Зато высокий
Бабушка Маня
13 мая 2019 в 10:30
Акортышка отомстил 2-0
Правдин Семён
13 мая 2019 в 09:48
Некрасиво это.
Beka_byaka
13 мая 2019 в 09:46
Тут надо обратить внимание на то что Рон говоря отступает.... Тоесть проявляет слабость. Если говоришь значит отвечаешь за слова, а когда отступаешь это означает все что я сказал это ку...ня. и малому вообще обращать внимание на него не надо было.
loko7
13 мая 2019 в 09:35
Но на 79 минуте смеялся уже Флоренци.
Anisovich
13 мая 2019 в 09:18
Флоренци нужно было подпрыгнуть и дать в репу этому звездному мальчику.
LOpp
13 мая 2019 в 09:15
Роналду: "Флоренци маленького роста ему с.сать легко просто"
serset
13 мая 2019 в 08:44
Да сомнительно что тут про рост.. тем более, что некто, не имеющий и 170 см в росте, последний десяток лет составляет ему достойную конкуренцию, зачастую и выигрывая ее...
Байкал-38
13 мая 2019 в 08:42
Дырявая опять распоясалась.
Знатог
13 мая 2019 в 08:33
173 мало? обычный рост. У Пеле такой.
Artuom
13 мая 2019 в 08:14
Таким жестом указывают не только на рост. Интересно слова по губам прочитали или журналист просто сам решил что указывалось на рост...?

Например такой жест делают при словах: "Кто ты, а кто я. Середняк твой потолок, а я топ.Ты только и можешь что рот открывать"

Ну а так в любом случае не красиво...
lobsterdam
13 мая 2019 в 07:46
Просто КР показал этому чуваку "кто ты, а кто я, ты что, рамсы попутал"? И рост здесь ни при чем!
вячеслав остапенко
13 мая 2019 в 07:34
Поздравляю Рому с победой
Palex
Palex ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
13 мая 2019 в 06:48
Это просто, такое расхожее выражение,простите.
ДАША Д
13 мая 2019 в 06:42
В итоге карлик победил.
ОПС
13 мая 2019 в 06:26
Ненамного то и выше. А вот умом сам недоросток.
Гость