Soccer.ru

«Реал» отпугивает зарплата Погба

14 мая 2019, 13:17

Трансфер полузащитника МЮ Поля Погба в «Реал» может не состояться.

Причина — требования 26-летнего футболиста по заработной плате. Он хочет получать 13 млн фунтов в год в новом клубе. В Мадриде считают, что клуб мог бы сделать самым высокооплачиваемым игроком команды форварда ПСЖ Неймара или его одноклубника Килиана Мбаппе, но никак не французского хавбека.

Ранее сообщалось, что в раздевалке «Манчестер Юнайтед» назрел конфликт из-за огромных бонусов за голы и ассисты, прописанных в контрактах Алексиса Санчеса и Погба.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 08:05
жадничать не надо
realmadrid92
14 мая 2019 в 23:26
Игрок безусловно один из лучших по таланту и универсализму. Но если он также будет заниматься всем кроме футбола, то Я против такого трансфера.
рус фан
14 мая 2019 в 22:57
Просто торгуются с агентами, МЮ и все такое.
Ямайский Болт
14 мая 2019 в 22:51
а что не в цене? трусы погбы для фанатов в фирменном магазине
Ruslan3132
14 мая 2019 в 19:33
странно, что только Это.
Evgeny Moreman
14 мая 2019 в 19:27
А то что он лодырь ,совсем не отпугивает,вам что не достаточно ,что его показатели в АПЛ ничтожны для такой зарплаты?
Бабушка Маня
14 мая 2019 в 19:14
Не потянут
particular
14 мая 2019 в 17:08, ред.
Скорее, мадридцев отталкивает понимание того, что парниша на требуемые лимоны не наработает..:))
"Не по Сеньке шапка"..:))
Ruslik1982
14 мая 2019 в 15:02
давай мешок, не скупись
Слайш
14 мая 2019 в 15:00
Странно: высокая зарплата - отпугивает, а то что он нулевая бездарность - не отпугивает.. Перес, свали уже.. Оставь клуб в покое, и Зидана забери
ОПС
14 мая 2019 в 14:16, ред.
Слишком много хочет, но мало получит. Не очень то заслуживает.
marvel777
marvel777 ответ Ptaha91 (раскрыть)
14 мая 2019 в 14:07
если не знаешь то не жаль,я даже завидую тебе)
Ptaha91
Ptaha91 ответ marvel777 (раскрыть)
14 мая 2019 в 14:06
жаль, но не знаю кто это)
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 14:00, ред.
Прям "пугало зарплатное"...))))

Нужен этот пешеход Зидану как рыбе зонтик....
Вообще там с ума посходили.....
Чего должен уметь и делать человек за более чем 1 млн фунтов в месяц ???
Пусть на острове и дальше сидит...на 6-м месте....бонусы считает...)))
marvel777
marvel777 ответ Ptaha91 (раскрыть)
14 мая 2019 в 13:46
новый Арустамян нарисовался?
112910315
14 мая 2019 в 13:42
Не заслуживает Погба такой зарплаты, Погба явно переоценивает свой КПД в команде.
Ptaha91
Ptaha91 ответ marvel777 (раскрыть)
14 мая 2019 в 13:33
не парся, МЮ найдет сразу равноценную замену - Бейла с зарплатой Санчеса и кого нибудь в придачу для пиара)
Nazi
14 мая 2019 в 13:28
Неймар зарабатывает 33 ляма в Париже. А тут 13.. Подучите математику чп😁😁😁
ericbaze
14 мая 2019 в 13:26
13 млн фунтов в год год могли бы платить Неймару? Он ведь в ПСЖ получает больше 30 млн евро они что там вообще не дружат с цифрами ?
Vladimir808
14 мая 2019 в 13:26
Ого, даже Реал побаивается этого парня, Поля Погба.)))
В Анжи бы его на перевоспитание.(
Не будет из него толка, гнать надо.(((
marvel777
14 мая 2019 в 13:19
берите , акция - Санчес в подарок)
Гость