Soccer.ru

Стала известна дата чемпионского парада «Зенита»

21 мая 2019, 16:24

«Зенит» опубликовал маршрут парада, который будет посвящен победе команды в чемпионате России.

26 мая в рамках первой части чемпионского парада зенитовцы пройдут на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Сине-бело-голубая флотилия, в которую войдут корабли с болельщиками, начнет движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова. Финальной точкой водной части парада станет причал у Шереметьевского дворца.

Затем команда пересядет на золотой автобус и отправится по Невскому проспекту в сторону Адмиралтейства. Заключительной точкой парада станет стадион «Петровский», куда команда поедет через Стрелку Васильевского острова.

Стала известна дата чемпионского парада «Зенита»  

Источник: ФК «Зенит» Фото: ФК «Зенит»
Все комментарии
серый1925
серый1925 ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:36
я думаю им вообще не дождаться такого
Ruslik1982
21 мая 2019 в 19:25, ред.
в параде принимают участие так же Безбородов, Вилков, Карасёв, Лапочкин, Москалёв и еще несколько значимых фигур, приложивших руки, губы и совесть к чемпионству Зенита. Свисток за свистком сражались в каждом матче за победу, не дали упустить Зениту последний шанс, ведь следующий раз только когда отменят VAR.
zenitforfun
21 мая 2019 в 19:24
Санчо Панса
21 мая 2019 в 17:43
Прямо в канун дня города Санкт - Петербурга! Отличного круиза, сине - бело - голубые)
sashok52
21 мая 2019 в 17:39
В этот день был запланирован ГЕЙ ПАРАД ! Видать решили совместить?
LOpp
21 мая 2019 в 17:08
Затем команда пересядет на золотой автобус...

Защитники:
Ракицкий 10 млн
Маммана 16 млн
Иванович 10 млн
Барриос 15 млн
Краневиттер 8 млн
и т.д.

действительно "Золотой автобус"
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 17:06
Не путай Петербург и свою деревню. Ахахахаха
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21 мая 2019 в 17:05
Хорошо оторвутся, особенно на теплоходах.
Anisovich
21 мая 2019 в 16:57
В тарасовке тоже будет парад в честь пятого места, пригласят Назарова, Моисеева с Трубачем, Зверева, как самых верных фанатов свиней. впереди пойдет гей Жига.
Всехначистуюводу
21 мая 2019 в 16:46, ред.
ЛГБТ-активисты собираются провести в конце мая гей-парад в Санкт-Петербурге, а также еще несколько акций против гомофобии и в поддержку прав сексуальных меньшинств. Уведомление о проведении шествия организаторы мероприятий подали властям Северной столицы, сообщает "ЗакC.ru".

В уведомлении говорится, что гей-парад активисты рассчитывают провести 26 мая. Участники шествия планируют начать движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова. Финальной точкой водной части парада станет причал у Шереметьевского дворца.

Затем участники парада пересядут на золотой автобус и отправится по Невскому проспекту в сторону Адмиралтейства. Заключительной точкой парада станет стадион «Петровский», куда команда поедет через Стрелку Васильевского острова.
Великолепный Титулованный
21 мая 2019 в 16:40
Болельщики ЦСКА тоже посетят парад, мы парады любим, приедем со своими флагами и всей атрибутикой поздравить друзей!
Всехначистуюводу
21 мая 2019 в 16:29
    Гость