Soccer.ru

«Уфа» проиграла «Томи», но сохранила прописку в РПЛ

02 июня 2019, 15:59
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Томь» переиграла «Уфу» во втором стыковом матче за право участвовать в следующем розыгрыше РПЛ.

Напомним, что первая встреча завершилась в пользу «Уфы» со счетом 2:0. Уфимская команда оставила за собой право участвовать в следующем сезоне РПЛ.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Гол: Гасилин 11

«Томь»: Смирнов, Эдиев, Бугаев, Шумских, Пенчиков, Каккоев (Макурин 70), Ставпец, Шалаев, Калинский, Абдулавов (Тлупов 65), Гасилин (Крапухин 86).
Главный тренер: Василий Баскаков.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Никитин, Живоглядов, Йокич, Неделчару, Пауревич (Салатич 80), Карп, Тилль (Вомбергар 46), Сысуев (Кротов 70), Игбун.
​Главный тренер: Вадим Евсеев.

Предупреждения: Неделчару 41, Слай 71, Беленов 90+4, Беленов 90+5.
Удаление: Беленов 90+5

Судья: Виталий Мешков.

Все комментарии
Землянин
03 июня 2019 в 01:13
Азамат по ходу, справляет, во всю )))
Sergey Z
02 июня 2019 в 19:02
Уфимцев с оставанием в ПФЛ и удачи!
Знатог
02 июня 2019 в 18:48
Молодцы! Уфа выиграла ещё один этап еврокубков!
Василий 50
02 июня 2019 в 18:24
Вот и славно.
112910415
02 июня 2019 в 18:15
ура Евсееву !
Ангел неБесГрешен
02 июня 2019 в 18:05
Из этой пары в вышке предпочтительней Уфа, но лучше бы было, если прошли 2 волжские команды. Не те места они заняли...
Шуnя771
02 июня 2019 в 17:32
Хочется верить, что сильнейший определился на поле.
нечитайло
02 июня 2019 в 17:09
Выстрадали
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2019 в 17:06
да на Авангард народа б больше ходило, чем на днуфу эту
Просто противно смотреть. И так желание пропало за последние 2 года смотреть футбол из-за таких команд
Санчо Панса
02 июня 2019 в 17:04
Отделались малой кровью! Но вот новый сезон в РПЛ уфимцы уже начнут без Беленова, вследствие его удаления. Сибиряков с победой!
EAGinLE
02 июня 2019 в 16:58
Молодцы Уфа
Caniggia
02 июня 2019 в 16:42
Евсейка - это пока тренеришка! Так играть нельзя!
Брулин
02 июня 2019 в 16:41
Евсеев забывает команде объяснить, что по воротам бить надо? Ещё один «тренер», который только языком чесать умеет. Валера хоть на хайпе, а этот...
kotmyshka
02 июня 2019 в 16:30
у кого есть деньги на РПЛ, те и выходят...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:29, ред.
Обе эти команды не должны быть в РПЛ. Стадионы убогие. Народ не ходит. Нижний и Самара должны быть в РПЛ с их стадионами
drug01
02 июня 2019 в 16:29
У Томи нет денег!!!!
ДСА
02 июня 2019 в 16:26
Уфа победила проиграв!
Kurt Bekelman
02 июня 2019 в 16:25
убогость осталась....ну вот зачем нужно это ?!?!?!
Kurt Bekelman
02 июня 2019 в 16:23
это ужасно.....
beefs
02 июня 2019 в 16:19
Игра конечно не айс, но это наш футбол (а Беленов не первый раз заслужил удаление, это его конёк, тянуть время)...
Ангел неБесГрешен
02 июня 2019 в 16:15
А как Беленов изловчился за минуту два горчичника словить?
А по итогам было ясно еще до начала переходных...
particular
02 июня 2019 в 16:11
Эфемерное повышение в классе, скорее, непомерная обуза для многих команд ФНЛ... Как результат - показное упорство, без желания выйти победителем...
Уфа адаптирована, лицензирована и всё такое... Изменения никому не нужны...
valt134
02 июня 2019 в 16:11
Уфу-с продлением пропискив РПЛ!!! Там один Саша Беленов дорогого стоит! Томи-не унывать и не опускать руки! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Z. Kramer (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:08
Все верно.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Z. Kramer (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:08
Все верно.
Байкал-38
02 июня 2019 в 16:05
Уфа отскочила. Томь должна была громить Уфу.
Z. Kramer
02 июня 2019 в 16:04
Аллё, соккер, вы упоролись своим Вилковым, судил Мешков.
Leha-ha50
02 июня 2019 в 16:01
Отскочили уфимцы просто чудом. Томь была лучше , но завершение удручающее.
dino-hsv
02 июня 2019 в 16:00
0 ударов за весь матч. такому клубу не место в рпл. лучше б нижний вывели.
Гость