Soccer.ru

Московское «Динамо» достигло предварительного соглашения с Паршивлюком

02 июня 2019, 22:28

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк продолжит карьеру в «Динамо». Московский клуб достиг предварительного соглашения с футболистом. Паршивлюк достанется «Динамо» совершенно бесплатно, поскольку у игрока 30 июня истекает контракт с «Ростовом».

Отметим, что помимо «Динамо» в услугах Паршивлюка был заинтересован «Локомотив».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ beefs (раскрыть)
05 июня 2019 в 19:15
Переведи слово болдю , но про традиции ,верность клубу ты прав .
Аксинья
04 июня 2019 в 07:06
То что он уходит из фк Ростов это точно, а вот куда не могу сказать...А верить Соккеровским уткам это себя обманывать...
Bastardo
Bastardo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 14:33
Эти "Паршивлюки" очень хорошо прорвали коням бровку в первом круге
Bastardo
03 июня 2019 в 14:31
Надеюсь, утка. В Ростове для него и тренер лучше, и условия. А в Динамо скоро будет финансовая яма.
makkie
03 июня 2019 в 11:49
Паршивлюк больший спартаковец чем тот же Глушаков.
Жаль, что ОПГ "Ромашка" его спихнула из клуба в свое время...
Юрниекс
03 июня 2019 в 11:22
С такой фамилией только в спартак..
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2019 в 09:52
Дзюбе , повезло откровенно скажем, а так мог и с мечтой о Чемпионстве на пенсию выходить ))’
13 RUS
03 июня 2019 в 09:09, ред.
Динамо шлак какой то набирает
ermak6848
03 июня 2019 в 08:53
Это будет какая - то польза для фк " Динамо "...
Михаил Алексеев
Михаил Алексеев ответ Аксинья (раскрыть)
03 июня 2019 в 08:42
а он к донскому клубу отношение ни какого проктически не имеет.
andromend
03 июня 2019 в 08:41
Очень странный выбор. Зачем он нам?!
Аксинья
03 июня 2019 в 08:13
Еще ни один игрок ушедший из Донского клуба не заиграл лучше или на том уровне который он показывал в Ростове - так что динамики могут смело брать его к себе на лавку...
КЭТиК
03 июня 2019 в 06:32
За бесплатно можно взять.
yaustal039
03 июня 2019 в 05:56
Деньги же дали ! Так нахрена нужен зтот протухший кусок мяса ?
ABir
03 июня 2019 в 05:41
Динамо ближе к дому, чем Ростов. Всех все устроило
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июня 2019 в 04:57, ред.
Никогда не поздно.....
Дзюба то пришёл в футбол в возрасте 26 лет 4 месяца и 15 дней....
До сих пор играет...и неплохо...титулы берёт...
Ангел неБесГрешен
03 июня 2019 в 04:17
Бывший свиной, да ещё от Карпина - тот ещё подарочек...
Sergey Z
03 июня 2019 в 02:37
Успеха в Динамо!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ oncha (раскрыть)
03 июня 2019 в 01:34
Домой бы Серегу вернуть.После его ухода правый фланг лучше не стал.
Али Самаркандский
03 июня 2019 в 01:28
Удачи
valt134
03 июня 2019 в 00:13
Перекати-поле...
ОПС
02 июня 2019 в 23:58
Зачкм он нужен? Укрепления никакого не будет.
beefs
02 июня 2019 в 23:54
Я болдю, мы говорим о каких то клубных традициях, а какие могут быть традиции у футболиста который поиграл уже в половине клубов РПЛ?
oncha
02 июня 2019 в 23:15
Ростов пердивный опять обули.
Kurt Bekelman
02 июня 2019 в 22:54
нахера....
particular
02 июня 2019 в 22:43
Который сезон происходят переходы-уходы из Ростова с нулевым балансом и мимо кассы клуба...
То ли неспособность работать на упреждение событий, то ли следствие серых схем...
Leha-ha50
02 июня 2019 в 22:36
Домой в Москву хочется - это нормально!!!
Cimonn
02 июня 2019 в 22:36
За неимением и свинья сгодится.
Гость