Soccer.ru

«Спартак» нацелился на крайнего нападающего «Спортинга»

06 июня 2019, 22:25

«Спартак» заинтересовался вингером «Спортинга» Матеусом Перейрой.

Прошлый сезон 23-летний игрок провел в «Нюрнберге», где забил 3 мяча и сделал 2 результативные передачи в 21 матче. «Нюрнберг» по итогам сезона вылетел из Бундеслиги.

Портал transfermarkt.de оценивает стоимость Перейры в 5,5 млн евро. У футболиста есть португальское и бразильское гражданство. 

У «Спартака» же в приоритете укрепление позиции крайнего нападающего и атакующего хавбека-диспетчера.

Неделю назад сообщалось, что Перейра интересен «Динамо».

Все комментарии
galem72
07 июня 2019 в 09:57
"...укрепление позиции крайнего нападающего и атакующего хавбека-диспетчера..."

Не проще ли написать "вингер" и "апз"? ))
Красно Синий воин
07 июня 2019 в 09:48
Если хочет позориться то ему точно в спартак
Ангел неБесГрешен
07 июня 2019 в 08:35
Отправил одних в местный ФНЛ, теперь и народных можно ;)
GreeM
07 июня 2019 в 08:33
Кто следующий захочет завязать с футболом?
GKN
GKN
07 июня 2019 в 05:46
Наша цель - коммунизм! Целься! Пли!
Athletic Club de Bilbao
07 июня 2019 в 03:50
Из Спортинга в Спартак? Слишком глупо.
Cimonn
07 июня 2019 в 00:56
Перейра придет в ужас, когда узнает кто им интересуется.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Сережа Грязев (раскрыть)
07 июня 2019 в 00:26
Так еще ладно гденибудь в Англии, а то в таком же дночемпионате
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:51
Думай,что пишешь.
Мой отец войну прошёл.
mat73
mat73 ответ Сережа Грязев (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:04
Вот именно.. накой нужен?
Нет бы закрепить в основе из своей же молодёжки Прошлякова, 19 голов в 23 матчах! И которого Зенит хочет выкупить у Спартака...
makkie
06 июня 2019 в 23:01
Сколько еще таких слухов будет, не счесть...
Говорят, кого-то из Бразилии опять ведут, либо крайка, либо плеймейкера.
Байкал-38
06 июня 2019 в 22:58
Чистый спартач.
Владимир_Спартак
06 июня 2019 в 22:55
Опять чепуха не суразная.
Leha-ha50
06 июня 2019 в 22:55
Целиться - мало, главное попасть!!!
Сергей Саныч
06 июня 2019 в 22:46, ред.
Сережа Грязев
06 июня 2019 в 22:46
Такие нам нужны вэлком ту РПЛ !!!!!!!!!!!
Сережа Грязев
06 июня 2019 в 22:44
Я поражен показателями этого 23 летнего гения. 23 летний ВИНГЕР провел 21 матч Забил ажжжж 3 гола и отдал 2 сумасшедших передачи. Для этого ему понадобилось каких то 1890 минут. + часик добавленного. У свиней слезы наворачиваются от неуемного желания заполучить этого самородка.
И понятно почему его команда вылетела раз 21 матч это была основа.))))))
viv
viv
06 июня 2019 в 22:41
Матеусу надо семь раз отмерить и один раз отрезать, перед тем как соглашаться переходить в клуб РПЛ с 5 - го места РПЛ.....
Сергей Саныч
06 июня 2019 в 22:39
От слова Нюрнберг мне всегда как-то не по себе.
25процентный клоун
06 июня 2019 в 22:38
Мельгарехо 2
Красно Синий воин
06 июня 2019 в 22:37, ред.
Если хочет позориться то ему точно в спартак, квалификация ЛЕ не за горами. Хе хе
alexando1974
06 июня 2019 в 22:37
спартак недостоин его ему надо в европу ехать)))
Footbolista
06 июня 2019 в 22:35
Все знают китайские и финские эксперды)...
Павел Амурский
06 июня 2019 в 22:27
Свиньи могут нацеливаться даже на Месси и Роналду, но к ним никто ни за что не пойдет, слишком слабая команда, почти пердивная.
Гость