Soccer.ru

«Зенит» претендует на нападающего «Спартака»

06 июня 2019, 11:02

Согласно информации источника, «Зенит» проявляет интерес к 19-летнему нападающему «Спартака» Даниле Прошлякову.

«Сине-бело-голубые» хотели подписать футболиста еще зимой вместе с его партнером по команде Никитой Судариковым, однако тогда сделка не состоялась.

Сообщается, что Прошляков, агентом которого является Марко Трабукки, не горит желанием играть за вторую команду «Зенита», но гарантий для игры в основном составе клуб предоставить не может. Есть вариант, при котором форвард подпишет контракт с «Зенитом» и отправится в аренду.

В прошлом сезоне Прошляков забил 19 голов в 22 матчах молодежного первенства, а «Спартак» занял второе место.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Томик (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:35
А мне гадать не нужно.И что???Поздравляю,я рад за вас,что вы так счастливы выходом Текстильщика в ФНЛ,но у Нас не было цели,во что бы то ни стало,вытянуть Казанку в ФНЛ.Надо будет,выйдем!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 23:30
,,Как там играет Зенит-2,Спартак-2 и прочие подобные команды,не интересно никому"...Твои слова???Причём здесь дубль?У вас может в Зените-2 и ЧТО играет,а у Нас в Казанке КТО играет,и как раз там играет Наше будущее,у Нас Газпрома нету,чтобы игроков пачками из-за рубежа скупать,приходиться и самим воспитывать!!!
вячеслав остапенко
06 июня 2019 в 21:49
Я думаю не стоит покупать игрока
Red blu
06 июня 2019 в 18:52
Претендует не значит купить.
Hypnoz
06 июня 2019 в 18:03
Данила, не сомневайся ! Бабки будут капать ! Трабукки, тоже не обидят.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:51
У вас копыта не чище))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:36, ред.
Ты путаешь....
Эти бравые парни уже взрослыми переоценили свои силы...Оказались неготовы к конкуренции и уровню Зенита....
А на ветке речь о спасении молодого парня....
Кто то должен предотвратить его превращение в Давыдова...Русского Месси....))))....Так кажется называл его главный ваш ясновидец Федун...))))
Красно Синий воин
06 июня 2019 в 16:28
Это какая то утка! Не может такого быть. Это как же надо не уважать свой клуб, что бы из свинарника приглашать нападающего.
Томик
Томик ответ Саня Локомотив (раскрыть)
06 июня 2019 в 16:12
Казанка играла в одной зоне с Текстильщиком Иваново. Угадайте, кто выиграл зону и вышел в ФНЛ? Кстати, Бояринцев тренирует.
Томик
Томик ответ Penokkio (раскрыть)
06 июня 2019 в 16:08
Вопрос ещё смешнее. Если есть такой парень, то почему подписывают Мелкадзе на 3 млн.???
averoniy
06 июня 2019 в 15:32
Из свиней в Зенит, ничего более глупого нельзя было придумать.
Penokkio
06 июня 2019 в 15:22
Вопрос, почему если есть такой парень в молодежке, сама команда играет только через Адриано и Зе Луиша в нападении?
oFANATo
06 июня 2019 в 13:59
Миллер, где свои воспитанники?
d_fincher
06 июня 2019 в 13:45
А что? Дзюба же тащит Зенит. Еще одного воспитанника увести было бы для Зенита счастьем, ведь свои отсутствуют.
морозз
06 июня 2019 в 13:27
В Зените будет сидеть на золотой лавке и мечтать, что когда нибудь опять будет играть в футбол! В таком молодом возрасте заканчивать с футболом?
Т34
Т34 ответ Узбагоеный (раскрыть)
06 июня 2019 в 13:16
Это лазурные считают за честь иметь в своём составе игрока Спартака, потому и приглашают.
mat73
06 июня 2019 в 13:02
А почему бы его не закрепить в самом Спартаке?
Footbolista
06 июня 2019 в 12:53, ред.
Газовая атака на спартаковскую молодежь...паредасов берите лучше побольше.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 12:43, ред.
сколько воспитанники зенита1 забили Вильярреалу?))))
это новость про Спартак 2 и Зенит,равные команды по силе
25процентный клоун
06 июня 2019 в 12:42
Соккер ,ау,давайте еще остроумных статеек про то сколько зенит потратил на школу а мы на агентов,ору)))
GreeM
06 июня 2019 в 12:33
Свиньи Зобнина испортили. Совсем парень перестал играть. Губят только молодеж.😁
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 12:29
Так-то вторые команды-это будущее основы!Я за Казанкой например слежу,даже на матчи гоняю!Или тебе на будущее своего клуба плевать?
Узбагоеный
06 июня 2019 в 12:28
Не велика ли честь для пацана свиней играть в Зените?)
ДСА
06 июня 2019 в 12:28
Зенит-2 так можно только усилить.
Footbolista
06 июня 2019 в 12:19
Стыдно за все зениты и пуховики...
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 12:15
зенит 2 это что за бакланник?)...
drug01
06 июня 2019 в 12:14
Берут чтобы ослабить Спартак!
beefs
06 июня 2019 в 12:08
А. свои воспитанники где. Газпром?
ermak6848
06 июня 2019 в 12:05
Хотят обескровить московский " Спартак " и быть "вечно " Чемпионами России...
particular
06 июня 2019 в 11:53, ред.
То южноамериканцев, то украинцев, то у соседа из пасти готовы вырвать...
Что называется...
"...Так, бросаем то в жар,
то в холод, то в свет, то в темень,
в мирозданьи потерян,
кружится шар (мяч)..." (И.А.Бродский)
Гость