Soccer.ru

Гильерме договорился со «Спартаком» и хочет разорвать контракт с «Локо»

21 июня 2019, 16:40

Вратарь «Локомотива» Гильерме предложил клубу досрочно расторгнуть контракт.

Текущее соглашение голкипера истекает в декабре, однако стороны не смогли договориться о новом договоре. Гильерме хотел получить трехлетний контракт, подписной бонус в размере 3 млн евро и 2,5 млн евро ежегодно. «Локо» же готов предложить лишь 1,4 млн евро за сезон. 

Футболист попросил «железнодорожников» разорвать контракт и заплатить ему оклад только за 2 месяца. У Гильерме уже есть договоренность со «Спартаком», который готов удовлетворить финансовые запросы игрока и его представителей.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 16:25
загадочный вариант, конечно
pomor45
22 июня 2019 в 20:32
А ведь как любил Локомотив!
bad spencer
22 июня 2019 в 11:55
у тушенки и так перебор нормальных воротчиков, как пела группа АГАТА КРИСТИ : нафига?
Locomotive Breath
22 июня 2019 в 09:21
Это какой-то глюк. Гиля и 7партак... Ну-ну.
tssns
22 июня 2019 в 07:50
Еще один момент показывающий, почему иностранцы получившие гражданство РФ, принципиально не нужны в сборной. Это все лишь этап их финансовой карьеры. Ничего личного.
Великолепный
22 июня 2019 в 01:01, ред.
Как бы потом Гильерме не пришлось очень сильно сожалеть,
сокрушаться о непоправимом, упущенном.
амурец
22 июня 2019 в 00:59
по моему это бред, но если Гиля решил уйти пусть идёт, го пусть вспомнит Глушкова и Самедов, они тоже уходили в Спартак, и где они сейчас, и тем не менее если все же Гиля уйдёт, будет конечно плохо, го не смертельно, а Гильерме поделаем удачи для Локо он сделал не мало
25процентный клоун
21 июня 2019 в 23:11
локомотив сплош предатели
25процентный клоун
25процентный клоун ответ X-GadZ (раскрыть)
21 июня 2019 в 23:03
как оказалось свиньи в депо,продешевить с игроком номер один и кормить смоловых да крыховяков
Caniggia
21 июня 2019 в 22:37
Гиля круто подмочил свою репутацию!
X-GadZ
21 июня 2019 в 22:35
Глупец, променять ж/д депо на свиноферму
удав
21 июня 2019 в 22:28
безумец
dok66
21 июня 2019 в 21:36
Какой-то не понятный фейк . Гильерме - игрок Локо , и в Спартак ! Или решил закончить с карьерой ?
Евгений Быстров
21 июня 2019 в 21:25
Утятиной попахивает...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ m40 (раскрыть)
21 июня 2019 в 21:25
После последней игры Спартака... После чудесатой игры Максименко... Смысл укрепить вратарскую линию есть.)
Правдин Семён
21 июня 2019 в 21:15
Почему-то не верю. Агент работает неплохо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Томик (раскрыть)
21 июня 2019 в 20:56
А кого обвинили в стяжательстве???
Огласите весь список?!"?
particular
21 июня 2019 в 20:45
Сепаратные переговоры, возможно, дадут результат, удовлетворят амбиции и кошель Гильерме...
Звон монет выровняет пожелания сторон и потребности клубов..:))
andrefino13
21 июня 2019 в 20:16
Подубила меня эта новость.
andrefino13
21 июня 2019 в 20:15
Если правда, пусть уходит, верить не хочется, но Глушакоаых плодить не надо. Не тянет он на того, кто имеет право по спортивному принципу, диктовать условия. Всё что он имеет сегодня заслуга Семина, его доверия, в Спартаке таких вратарей, такого уровня, уже три есть, пусть будет четвёртым. В сборную Сафонов подрастает, вместо Аккинфея, Локомотив найдёт кого поставить в рамку, кого, кого, а вратарей у нас своих полно в России, это не проблема.
sashasokol
21 июня 2019 в 19:57
Ну если так, то скатертью ему дорога. На месте руководства Локо, я бы расторг контракт. Видно Гилей в настоящее время движут не спортивные принципы, а денежные, потому что менять ЛЧ на неизвестно что, это позор Гиле как игроку. Но при этом, стоит сказать ему спасибо за выступления за Локо. При данных обстоятельствах выигрывают все, Локо избавится от пенсионера, а СМ наконец-то приобретет топ вратаря.
Twisted
21 июня 2019 в 19:52
Ну раз так пусть уходит куда душа пожелает,уж найдем кем заменить
Sergey Z
21 июня 2019 в 19:47
Дали гражданство, простите, утке!
RMUKMU
21 июня 2019 в 19:37
Мерзко со стороны и Спартака и самого Гильерме.
У Спартака есть 3 вратаря: Основной, бэкап и молодой. Гильерме уже сто лет в Локомотиве и должен был, как и собирался завершить там карьеру.
И Локомотив можно понять. Гильерме не наработал на улучшенные условия контракта.
Регион 68
21 июня 2019 в 19:22
Вот... Отказываюсь понимать. Зачем??? Есть Селихов, есть молодой Максименко, зачем возрастной бразил нужен??? Бред какой то, когда первый раз новость увидел, подумал что глупая и неудачная шутка.
борька
борька ответ valt134 (раскрыть)
21 июня 2019 в 19:20
На Лунева грязюку наши журналюги льют, а чужаков героями делаем Вратарь -дыра, а власть восхвалила, а своих топчем!

Вы правы?!
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 19:18
Да не ставьте в раму Мишико Кержа-будет стена в Лиге Чемпионов!
SHMEL
21 июня 2019 в 19:16
Свиньи как всегда поступают по-свински...
борька
21 июня 2019 в 19:16
Своих в сизо, других удовлетворяем!
Gahi
21 июня 2019 в 19:14
Ох как запел, гражданин с новым документом. Гнать его на все четыре стороны.
Гость