Soccer.ru

«Тамбов» обновил свой логотип

08 июля 2019, 13:20

«Тамбов» накануне дебюта в РПЛ представил свой новый логотип.

В стартовом туре турнира команда сыграет с «Зенитом». Домашние матчи команда будет проводить в Саранске.

Источник: Твиттер ФК «Тамбов» Фото: Твиттер «Тамбова»
Все комментарии
EAGinLE
08 июля 2019 в 23:52
Удачи Тамбову .
Venezuela
Venezuela ответ shlomo (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:53
Почему-то я не удивлен, что такой комментарий оставляет человек с эмблемой Оренбурга на аватаре.)) Вполне возможно, эти эмблемы делал один фрилансер в Paint.
Venezuela
08 июля 2019 в 20:48, ред.
Как человек из Тамбова не могу не зайти на Соккер и не оставить комментарий. Логотип любительский, сделан непрофессионально. Уже много людей знакомых с дизайном высказывались, что он сделан из шаблонов, шрифт также стандартный, а сам логотип в стиле 2007 года - сейчас так не выделяют. В группе вк изменение логотипа встретили также в основном негативно. Даже у нас понимают, что это полный колхоз.
Тут, правда, есть проблемы куда серьезнее - речь про стадион, на котором все еще не начали работы по возведению требуемых трибун, поэтому вопрос о логотипе волнует сейчас в меньшей степени.
P.S. Результаты голосования - это жесть. Как такое может нравиться - мне не понятно.
Верг
08 июля 2019 в 19:15
Надо было волка сдувающего домик трех поросят
МапС
08 июля 2019 в 18:58
Я думал ромбик вернули, а тут красно-синее недоразумение...
Hypnoz
08 июля 2019 в 18:13
На гинеровскую посмотрите ))) ! Вот, где смех ))) !
vinjard
vinjard ответ Dudikoff (раскрыть)
08 июля 2019 в 18:09
Почти 90-% клубов рфпл ужасные эмблемы. Такое ощущение те кто делает такие примитивные эмблемы, люди которые рисовать не умеют. Может клубы сделают конкурс, дадут болелам самим сделать нормпльный логотип. Или тем людям кто умеет нормально рисовать.
Dudikoff
Dudikoff ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:46
Похоже, какой-то школьник выиграл конкурс во ВК)) Я вообще поражаюсь, как некоторые клубы позволяют себе эту колхозную безвкусицу. ЦСКА, Тула - это ж кошмар
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:45
Не было никакого дизайнера. Был Paint и 5 минут времени.
25процентный клоун
08 июля 2019 в 17:45
76 лайков, а на стадион то кто придет?
RMUKMU
08 июля 2019 в 17:43
Мерзость. Убого и некрасиво. Эмблема с гербом города была лучше.
Медив
08 июля 2019 в 17:39
На логотипе должен быть мальчик, который хочет
Qwеrty
08 июля 2019 в 17:38
саранский волк тебе товарищ
Евгений Быстров
08 июля 2019 в 17:37
Симпатично
Томик
Томик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:28
Тут в рекламе попались кроссовки диадора - так у них градиент на подошве. Может это мировая тенденция возвращается(итальянцы всё же), а мы не в курсе? Самое страшное, на мой взгляд - это тонкий белый контур, который отделяет волка от мяча и фона, а также чёрное от градиента на сером. Когда то в детстве в художественной школе за это голову бы оторвали(образно говоря конечно). Не думаю, что сейчас что-то с этим изменилось.
Паровозов
08 июля 2019 в 17:16
Силует волка сливается с мячом.
Так Себе Аналитик
08 июля 2019 в 17:12
Куча градиентов, шрифты с обводкой - дизайнер "Тамбова" явно завис в конце 90-х))
Mangur
08 июля 2019 в 16:58
Удачи.
Vadik
08 июля 2019 в 16:45
Ты в сказку добрую поверь
Когда в Тамбове побываешь!
Тамбовский волк тебе не зверь,
Тамбовский волк тебе товарищ!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ shlomo (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:31
Почти как у Динамо Барнаул.
TEREK_FOREVER
08 июля 2019 в 16:25
Состав лучше усильте,чем эмблемой заниматься.Волки они......
TEREK_FOREVER
08 июля 2019 в 16:24
Вы что это нашего Волка себе на эмблему повесили.Волки это мы,а Вы волчонки.
shlomo
08 июля 2019 в 16:10
Симпатичная эмблема получилась....
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 15:53
В новую лигу с новым логотипом.
Этим часто спартаковские грешат.
То звезд понашивают, то уберут белую полоску, то вернут...
CSKA2012
08 июля 2019 в 15:49
Текст можно было и по интересней придумать ))
a3r3v3
08 июля 2019 в 15:47
Так и подумал,что волка присобачат
Garrincha58
08 июля 2019 в 15:35
делать нехрен то логотипы меняют то форму то тренеров что за футбол сейчас
13 RUS
08 июля 2019 в 15:30
Свой Вулверхэмптон
борька
08 июля 2019 в 15:20
Тамбовский Волк отказался от товарищей,они пошли искать убежиже в Саранских лесах!
BOSSHUGOBOSS
08 июля 2019 в 15:01
удачи землякам😎👍
Гость