Soccer.ru

«Тамбов» обновил свой логотип

08 июля 2019, 13:20

«Тамбов» накануне дебюта в РПЛ представил свой новый логотип.

В стартовом туре турнира команда сыграет с «Зенитом». Домашние матчи команда будет проводить в Саранске.

Источник: Твиттер ФК «Тамбов» Фото: Твиттер «Тамбова»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
08 июля 2019 в 17:12
Куча градиентов, шрифты с обводкой - дизайнер "Тамбова" явно завис в конце 90-х))
shlomo
08 июля 2019 в 16:10
Симпатичная эмблема получилась....
allemz
08 июля 2019 в 13:25
Соккер, проснись!
denmig
08 июля 2019 в 13:26
Тамбовские волки!
Dudikoff
Dudikoff ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:46
Похоже, какой-то школьник выиграл конкурс во ВК)) Я вообще поражаюсь, как некоторые клубы позволяют себе эту колхозную безвкусицу. ЦСКА, Тула - это ж кошмар
a3r3v3
08 июля 2019 в 15:47
Так и подумал,что волка присобачат
CSKA2012
08 июля 2019 в 15:49
Текст можно было и по интересней придумать ))
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 15:53
В новую лигу с новым логотипом.
Этим часто спартаковские грешат.
То звезд понашивают, то уберут белую полоску, то вернут...
Venezuela
08 июля 2019 в 20:48, ред.
Как человек из Тамбова не могу не зайти на Соккер и не оставить комментарий. Логотип любительский, сделан непрофессионально. Уже много людей знакомых с дизайном высказывались, что он сделан из шаблонов, шрифт также стандартный, а сам логотип в стиле 2007 года - сейчас так не выделяют. В группе вк изменение логотипа встретили также в основном негативно. Даже у нас понимают, что это полный колхоз.
Тут, правда, есть проблемы куда серьезнее - речь про стадион, на котором все еще не начали работы по возведению требуемых трибун, поэтому вопрос о логотипе волнует сейчас в меньшей степени.
P.S. Результаты голосования - это жесть. Как такое может нравиться - мне не понятно.
Venezuela
Venezuela ответ shlomo (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:53
Почему-то я не удивлен, что такой комментарий оставляет человек с эмблемой Оренбурга на аватаре.)) Вполне возможно, эти эмблемы делал один фрилансер в Paint.
МапС
08 июля 2019 в 18:58
Я думал ромбик вернули, а тут красно-синее недоразумение...
supafresh
08 июля 2019 в 13:25
эм? такое ощущение,что в какой-то флеш игре по типу 11х11 сделали логотип
TEREK_FOREVER
08 июля 2019 в 16:24
Вы что это нашего Волка себе на эмблему повесили.Волки это мы,а Вы волчонки.
TEREK_FOREVER
08 июля 2019 в 16:25
Состав лучше усильте,чем эмблемой заниматься.Волки они......
Верг
08 июля 2019 в 19:15
Надо было волка сдувающего домик трех поросят
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ shlomo (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:31
Почти как у Динамо Барнаул.
ermak6848
08 июля 2019 в 13:53
Красивая эмблемы, " Если не победим - то загрызём "
Vadik
08 июля 2019 в 16:45
Ты в сказку добрую поверь
Когда в Тамбове побываешь!
Тамбовский волк тебе не зверь,
Тамбовский волк тебе товарищ!
нечитайло
08 июля 2019 в 14:02
Прилично
номер 12
08 июля 2019 в 14:05
Старый логотип лучше
номер 12
номер 12 ответ allemz (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:06
И что это такое?
Mangur
08 июля 2019 в 16:58
Удачи.
EAGinLE
08 июля 2019 в 23:52
Удачи Тамбову .
Паровозов
08 июля 2019 в 17:16
Силует волка сливается с мячом.
LOpp
08 июля 2019 в 14:24
что за Газзаев на лого?
vyishenka
08 июля 2019 в 14:29
Классный логотип!!! Удачи волкам!!!
Томик
Томик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:28
Тут в рекламе попались кроссовки диадора - так у них градиент на подошве. Может это мировая тенденция возвращается(итальянцы всё же), а мы не в курсе? Самое страшное, на мой взгляд - это тонкий белый контур, который отделяет волка от мяча и фона, а также чёрное от градиента на сером. Когда то в детстве в художественной школе за это голову бы оторвали(образно говоря конечно). Не думаю, что сейчас что-то с этим изменилось.
чемпионство с душком
08 июля 2019 в 14:32
красно-синие цвета.
значит Тамбов прихвостни цска
Евгений Быстров
08 июля 2019 в 17:37
Симпатично
Qwеrty