Soccer.ru

«Ахмат» обыграл «Краснодар» в стартовом туре РПЛ

14 июля 2019, 23:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ахмат» одержал победу над «Краснодаром» в матче 1-го тура РПЛ.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» — «Краснодар» 1:0 (1:0)
Гол: Бериша 28

Нереализованный пенальти: Бериша 10

«Ахмат»: Городов, Харин, Нижич, Вилькер (Шиманьски 46), Семёнов, Уциев, Исмаэл (Роши 87), Швец, Иванов, Бериша, Мбенг (Понсе 84)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Рамирес 56), Спайич, Мартынович, Стоцкий, Олссон (Игнатьев 74), Камболов, Вильена, Намли (Сулейманов 69), Ари, Вандерсон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Петров 9, Нижич 34, Харин 36, Камболов 71, Вильена 90+1

Судья: Мешков Виталий.

В другом матче тура очки также потерял ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:06
Это констатация факта. Внизу ситуация та же. Уже после 5-го тура всё станет на свои места, а уж к 30-му она просто немыслима.
шацк
15 июля 2019 в 19:37
Самый удивительный, для меня, результат в туре.
Сп62
Сп62 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 июля 2019 в 17:19
Ахмат это Терек. Значит по алфавиту всё правильно. А вообще то, это техническая ошибка.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ LOpp (раскрыть)
15 июля 2019 в 16:25
Таких тонкостей не знал. Спасибо.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ pomor45 (раскрыть)
15 июля 2019 в 16:23
Это не ответ...
dok66
15 июля 2019 в 15:36
Рахимов переиграл Мусаева . Опыт взял свое
valt134
valt134 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 15:26
Смешно,право слово,когда питерские про «мешки» говорят... Спроси любого пенсионера России.
Ruslan Volkov
15 июля 2019 в 12:46
Глушакова не было поэтому и выиграли а с ним только проигрыш
борька
15 июля 2019 в 12:37
Это без Глушакова, а если он играл, то 3-0
pomor45
pomor45 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:03
Дурью маешься.
LOpp
LOpp ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 июля 2019 в 11:42
всем известно, что Соккер свиной сайт и штаб управления находится в Тарасовке.
cska1948
cska1948 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 июля 2019 в 10:37
1. Таблица НЕ официальная и не надо так ревностно на неё реагировать; 2. Таблицу составлял человек исходя из личных симпатий, а симпатии Соккера давно всем известны.
valt134
15 июля 2019 в 10:35
Всё нормально. Краснодар понравился. Новички не плохи. Ахмат прыгнул «Выше Головы...
Владимир Дыкин
15 июля 2019 в 10:15
У меня вопрос... Почему "Ахмат" в турнирной таблице после 1-го тура на 6 месте, а "Спартак" на 5 месте при абсолютно одинаковых показателях? Логично предположить, что в таком случае команды в таблице стоит располагать по алфавиту. Как в случае с "Зенитом" и "Ростовом". При одинаковых показателях "Зенит" в таблице выше "Ростова" по правилу алфавита или по волюнтаристским правилам, установленным редакцией "Soccer"? Кто может объяснить распределение мест в таблице на сегодня. Вопрос не смешной и лучше знать ответ на него после 1-го а не 30 тура РПЛ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 09:35
Да нет, Краснодар повыше будет вести борьбу!
VIPded
15 июля 2019 в 09:00
Еще один нежданчик... Удачи Краснодару в ЛЧ!!!
drug01
15 июля 2019 в 08:54
Так продолжать!
Брулин
15 июля 2019 в 08:37
Хочется что-то дежурное плохое сказать про команду из Грозного, но нечего, играли то круто. Краснодару намотать на ус, в копилку опыта.
Лакшери
15 июля 2019 в 08:07
Сезон долгий , осечки будут у всех обсалютно , у кого-то раньше у кого-то позже .
Z. Kramer
15 июля 2019 в 08:05
Не выйдет Краснодар в группу ЛЧ похоже
Caniggia
15 июля 2019 в 07:51
Не пройдёт Краснодар в ЛЧ 100%, команда сырая.
Правдин Семён
15 июля 2019 в 07:40
Терек с победой! Краснодару удачи в дальнейшем.
Colchoneros
15 июля 2019 в 06:39
Не ожидал!
GKN
GKN
15 июля 2019 в 05:40
С Ахматом тяжело играть на их поле
ОПС
15 июля 2019 в 04:22
А по прогнозам Краснодар
scikuni
scikuni ответ Ладожский (раскрыть)
15 июля 2019 в 04:09, ред.
он скатится если будет играть в устаревший стеночки и забегания футбол, сейчас силовой канает в нашей помоешной автобусной лиге, а они пропустили и как обычно и начали вату катать с забросами, тут и месси бы не вывез(сборная на ка), не то что вильена, это проблема прежде всего стилистическая, галицкому пора прекратить берлусконить
нечитайло
15 июля 2019 в 03:49
Чудеса
Ладожский
15 июля 2019 в 03:14
Краснодар в этом сезоне скатится до уровня спартака, победит дружба, как говорят болельщики краснодара.
igkorol123
15 июля 2019 в 02:21
Что РПЛ творит, что с ней стало??? Все матчи аж дух захватывает!! И средняя посещаемость первых семи матчей почти 25 000 человек!!!
112910415
15 июля 2019 в 01:57
сюрпризы прямо с первого тура
Гость