Soccer.ru

Неймар: «Я считаю Месси лучшим игроком в мире»

17 июля 2019, 14:49

Нападающий ПСЖ Неймар сделал несколько реверансов в сторону форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Я считаю Месси лучшим игроком в мире. Это лучший футболист из всех, кого я когда-либо видел.

У нас была с ним отличная связка. Для меня было удовольствием и большой честью играть вместе с Лео. А кроме всего прочего, он еще и мой друг.

Ранее ходили разговоры, что Неймар близок к возвращению в «Барселону»

Все комментарии
Brooklyn888
17 июля 2019 в 22:59
Похоже возвращается)
Albertinos
17 июля 2019 в 22:49
    Верг
    17 июля 2019 в 22:36
      starche
      17 июля 2019 в 20:50
      Нормальные болельщики именно так и считают.
      neomessi
      neomessi ответ Juventus_Z (раскрыть)
      17 июля 2019 в 19:51, ред.
      Гей уже находиться в своем клубе под названием ювентус.
      Ron09
      17 июля 2019 в 19:25
      Неймар хрустальнее Роббена
      RamonCSKA
      17 июля 2019 в 19:05
      похоже на вступительный билет в Барселону
      Ags_0701
      17 июля 2019 в 18:57
      А еще айтекин - лучший судья))
      Физручини
      17 июля 2019 в 18:55
      диптроат
      JackNorz
      17 июля 2019 в 18:29
      Неймарчик:"плак, плак, Месси возьми обратно в Барселону, плак, плак"
      Mi6
      Mi6
      17 июля 2019 в 18:20
      Подлизнул так подлизнул
      рус фан
      17 июля 2019 в 18:19
      Ней забыл еще добавить что Бартомеу лучший президент в истории каталонской команды.
      Juventus_Z
      17 июля 2019 в 18:18
      гей хвалит гея чтобы перейти в гей клуб
      ermak6848
      17 июля 2019 в 18:07
      Частное мнение Неймара: «Я считаю Месси лучшим игроком в мире»
      не всегда совпадает с мнением других болельщиков....
      борька
      17 июля 2019 в 18:01
      А, ,для меня Лев Яшин!
      Санчо Панса
      17 июля 2019 в 17:53
      Кто бы в этом сомневался! Что, Неймар, хочешь снова быть верным оруженосцем Лео? Для возвращения в Барселону этого маловато)
      Ангел неБесГрешен
      17 июля 2019 в 17:34
      Решил лизнуть старому приятелю, шобы тот похлопотал за него...
      da da da
      17 июля 2019 в 17:28
      а разве кто то считает иначе?
      League1
      League1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2019 в 17:11
      Заставлял.
      112910415
      17 июля 2019 в 17:04
      удивительное, бескорыстное заявление
      Manny_Pacquiao
      17 июля 2019 в 16:48
      Неймар в барсу, мбаппе в реал. Ла Лига вернёт своё величие. Хана апл в европе.
      Насмешник
      17 июля 2019 в 16:24
      подлизывается
      clop
      17 июля 2019 в 16:11
      Вот так надо проситься в Барселону! А не как Миранчуки: "если пойдет троллейбус в Барселону, то сяду в него, вставлю себе наушники и поеду".

      Мастер-класс от Неймара по влезанию без мыла :))
      Камелошка
      17 июля 2019 в 16:08, ред.
      Мудрый ход. Неймар знает, что Месси любит подхалимов.
      Только что бы стать лучшим, Месси нужно познать китайскую философию виликого Интера.
      nnb199O
      17 июля 2019 в 16:06
      ничего нового, неймар в своем репертуаре.
      Букмекер920
      17 июля 2019 в 15:57
      Теперь он в Dерьме Месси!
      This is BarCa
      17 июля 2019 в 15:55
      Всё, теперь точно заберут, это высказывание основополагающее в трансферной системе этих больных.
      Шеф спартака
      17 июля 2019 в 15:43
      Мало того, что кривляка, так еще и лизоблюд.
      баба яга ЗА
      17 июля 2019 в 15:29
      Из лучшего топ-футболиста в лучшего топ-полировщика. Вот до чего жадность и глупость доводит. Своим публичным подхалимажем в адрес Месси - Неймар падает всё ниже и ниже.
      eleven LC
      17 июля 2019 в 15:24, ред.
      Неймару стало жарко под Парижским солнцем и он опять захотел в тень Месси!
      Ведь даже в Париже он не был лучшим он был вторым после Мбаппе,ато и третьим,ведь ещё и Кавани есть!
      Гость