Soccer.ru

Неймар: «Я считаю Месси лучшим игроком в мире»

17 июля 2019, 14:49

Нападающий ПСЖ Неймар сделал несколько реверансов в сторону форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Я считаю Месси лучшим игроком в мире. Это лучший футболист из всех, кого я когда-либо видел.

У нас была с ним отличная связка. Для меня было удовольствием и большой честью играть вместе с Лео. А кроме всего прочего, он еще и мой друг.

Ранее ходили разговоры, что Неймар близок к возвращению в «Барселону»

Все комментарии
d_fincher
17 июля 2019 в 14:53, ред.
Тоже когда-то считал Месси лучшим в истории. Но:

1. Он лучший в Барсе, а не лучший в истории.
2. Он не играл ни в одной команде, в отличие от Роналду.
3. Он ничего не может в сборной, в отличие от Роналду
4. Он не выиграл не то что Кубок мира, но даже Кубок Америки.
5. Роналду сделал себя сам, а Месси от природы был гений. Кто же из них мне больше нравится? Оба прекрасны, но Роналду больше уважаю. Хотя скромного Месси должен был бы уважать больше, чем самовлюбленного португальца. Но португалец заслужил, а Месси нет.

Ах да. Про Неймара ничего не скажу, все и так знают, что он начинается на П, а кончается на Х. Гламурный парикхмахер.
neomessi
neomessi ответ Juventus_Z (раскрыть)
17 июля 2019 в 19:51, ред.
Гей уже находиться в своем клубе под названием ювентус.
ermak6848
17 июля 2019 в 18:07
Частное мнение Неймара: «Я считаю Месси лучшим игроком в мире»
не всегда совпадает с мнением других болельщиков....
Juventus_Z
17 июля 2019 в 18:18
гей хвалит гея чтобы перейти в гей клуб
clop
17 июля 2019 в 16:11
Вот так надо проситься в Барселону! А не как Миранчуки: "если пойдет троллейбус в Барселону, то сяду в него, вставлю себе наушники и поеду".

Мастер-класс от Неймара по влезанию без мыла :))
JackNorz
17 июля 2019 в 18:29
Неймарчик:"плак, плак, Месси возьми обратно в Барселону, плак, плак"
Насмешник
17 июля 2019 в 16:24
подлизывается
Manny_Pacquiao
17 июля 2019 в 16:48
Неймар в барсу, мбаппе в реал. Ла Лига вернёт своё величие. Хана апл в европе.
Физручини
17 июля 2019 в 18:55
диптроат
Ags_0701
17 июля 2019 в 18:57
А еще айтекин - лучший судья))
Так Себе Аналитик
17 июля 2019 в 14:50
Месси: "Я считаю Неймара лучшим газоноукатчиком мира"
RamonCSKA
17 июля 2019 в 19:05
похоже на вступительный билет в Барселону
CSKA2012
17 июля 2019 в 14:53
Неймар. надо глубже ЛИЗАТЬ до простаты.
d_fincher
17 июля 2019 в 14:54
Такое ощущение, что Реал и Барса борются друг с другом за то, чтобы Неймар НЕ ИГРАЛ в их клубе. Еще бы - тот клуб, в который перейдет Неймар - очень сильно пострадает репутационно.
112910415
17 июля 2019 в 17:04
удивительное, бескорыстное заявление
starche
17 июля 2019 в 20:50
Нормальные болельщики именно так и считают.
Alex12357
17 июля 2019 в 14:58
Возможно ,на данное время в Барселоне ,не более того!
Верг
17 июля 2019 в 22:36
    drug01
    17 июля 2019 в 15:00
    Зачем его хвалить!
    Ptaha91
    17 июля 2019 в 15:00
    первый пункт выполнил, осталось похвалить Барсу, великий клуб и все такое, потом отличные фанаты, ну и там Месси должен подумать.
    League1
    League1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2019 в 17:11
    Заставлял.
    Бабушка Маня
    17 июля 2019 в 15:02
    посмотрим как в ,Барселоне заговоришь
    Comentarios
    17 июля 2019 в 15:03
    Лизнул знатно , в надежде что Месси за него подпишется
    Caniggia
    17 июля 2019 в 15:09
    Тупой, пафосный лицемер!
    Ron09
    17 июля 2019 в 19:25
    Неймар хрустальнее Роббена
    311
    311
    17 июля 2019 в 15:11
    Через постель Месси решил пролезть в Барсу!)
    Albertinos
    17 июля 2019 в 22:49
      shlomo
      17 июля 2019 в 15:13
      Подхалимаж удался....а все мечтал уйти из "тени" Месси.....но в Барсу обратно не возьмут...
      амурец
      17 июля 2019 в 15:18
      Прогиб засчитан
      Brooklyn888
      17 июля 2019 в 22:59
      Похоже возвращается)
      Гость