Soccer.ru

Райола: «„Ювентус“ — самая подходящая команда для де Лигта»

17 июля 2019, 11:13

Мино Райола, агент защитника «Аякса» Матийса де Лигта, прокомментировал грядущий переход 19-летнего футболиста в «Ювентус».

Вопрос не стоит в том, кто хотел его больше всего. Главное, что «Ювентус» — самая подходящая команда для де Лигта.

Для защитника важно переехать в Италию. Здесь он может стать лучшим в мире. Этот шаг был необходим для его карьеры. Безусловно, де Лигт — самый лучший молодой защитник. Теперь ему потребуется немного времени, чтобы доказать на новом уровне, что он лучший.

С точки зрения работоспособности и менталитета он даже превосходит Недведа. А в плане амбициозности напоминает мне Ибрагимовича.

Решение перейти в «Ювентус» было обдуманным. Оно принималось не за один день, это был долгий процесс.

Все комментарии
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 09:02
всё в процессе , мой друг 🙂 запасаемся терпением и ждём . большие победы придут . но ясно дело , если парижане согласятся отпустить Неймара в барсу , наши шансы на победу в ЛЧ рухнут моментально . и беда вся в том что деньги есть , а заменить его равноценно , будет некем .
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:11
ну , это уже когда он всерьез задумается о титуле ЛЧ) тогда и обдумает переход в Париж или Манчестер . а пока пусть в ювентусе на сассуолах и эмполях так сказать , наберется опыта и хорошенечко проголодается по большим победам ! )) защитник очень перспективный и если неоДИБАЛИтся за пару лет , то в турине он надолго не задержится , сомнений в этом нет .
Ptaha91
Ptaha91 ответ Neymar 10 (раскрыть)
17 июля 2019 в 15:33
сказал фанат ПСЖ и Сити )))))
Neymar 10
17 июля 2019 в 13:42
ну ничего , сперва насытиться трофеями сериАльными , потом парнишка захочет победы в ЛЧ и тут то ему урина в голову стукнет - не подходящий для этой цели клуб выбрал 😳 вот тут то и придётся прорабатывать план побега из лап туринской бабки ...
Manny_Pacquiao
17 июля 2019 в 11:50
Наверное юве тебе 15 лямов отстегнули за него. Райола-жирная продажная гнилая крыса. Всем клубам, уважающим себя, не надо иметь дела с его клиентами, чтобы в будущем ни один топ футболист не хотел иметь дело с ним.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить