«Спартак» возьмет в аренду нападающего «Шахтера»

22 июля 2019, 21:25

«Спартак» намерен взять в аренду нападающего донецкого «Шахтера». Речь идет о нигерийском форварде Оларенваджу Кайоде. Футболист перейдет в московский клуб на правах аренды с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что «Спартак» покинул Софьян Ханни.

Обсудить
Все комментарии
Деннис Уайз
23 июля 2019 в 18:48
Кайоде -хрустальный. Весь сезон пропустил из-за травмы и конкуренцию проиграл Мораешу.
Сп62
23 июля 2019 в 17:59
Главное не результат, главное работа. А она кипит.
liverpool-today
23 июля 2019 в 15:13
Что ни день то Спартак скупает всяких ноунеймов глубокого запаса. Видимо неважно что неважный, главное экзотика
RIR68
RIR68 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 11:26
Цорн может вообще ничего не делать. Игроков можно продать, оставить 11 человек на полный состав. Всё сделает папа через егоровских подчинённых!
Владимир_Спартак
23 июля 2019 в 10:54
Намерение взять это не значит, что взять... 😁 😁 😁.
galem72
23 июля 2019 в 10:54
Блин, хоть бы это было слухом...
Как можно интересоваться таким утилем? ((
spartakus50
23 июля 2019 в 10:39
Кайоде стал отбросом, а Спартак хочет его подобрать? Мало у нас Мелкадз, Ташаевых, Ломовицких, вон Понсе уже вызревает в Рошу...полный ПЕСЕЦ
Шуnя771
23 июля 2019 в 10:39
Что это за Человек? Не засланный казачок?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
23 июля 2019 в 10:11
Соглашусь. Здесь как то все мутновато и не логично
нечитайло
23 июля 2019 в 09:55
Пусть только играет
Павел Амурский
23 июля 2019 в 09:12
Спартак зулусский клуб.
Лицом_на_клаве
23 июля 2019 в 08:51
По цвету в самый раз в Спартак, а вот по идее не пойдёт к аутсайдерам.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
23 июля 2019 в 08:38
Цорн сбродом не занимается, и только за одно лето сын Прядкина проводит фантастическую работу по перестройке команды, думаю он быстрее перестроит команду чем вы.
Вы второй год строитесь, а даже гол крылышкам забить не можете и на кубке тины мальчики для битья. Провалились с уругвайцем, с Бекао, в обороне бардак, в созидании упор на одного Влашича, игрока настроения.
Вообщем Цорн пока что делает вас по качеству
25процентный клоун
23 июля 2019 в 08:30
Похож на Чака Берри, годно
Кошк 47
23 июля 2019 в 08:27
Очередной негр?
shlomo
23 июля 2019 в 07:56
Похоже Спартаку денег девать некуда ...просто так из Шахтера в аренду не отправляют...
SHMEL
23 июля 2019 в 07:27, ред.
Какое невероятно активное освоение бабла федуна,новость за новостью о переходах всякого сброда,так глядишь и на судей не останется.
stepstep stepstep
23 июля 2019 в 07:16
Может лучше будет, чем паспортисты! Правый защитник нужен и полузащитники крайние, рассказов ужас, гулиев, мелкадзе полный ужас, бакаев не на том фланге играет и не готов ,а чем на сборах занимался?! Напы забивать должны, а не в защите играть! Тренер балбес не знает как использовать двух напов, почему время бездарей пришло?? Федун ты слепой??
Рыжая Борода
23 июля 2019 в 05:57
в позапрошлом году был лучим бомбардиров Австрии, в прошлом году адаптировался к совдеповской реальности, в этом году может и выстрелить, аренда - оптимально
itujan
23 июля 2019 в 04:42
Осталось судью черного прикупить.
nikoladolgov
23 июля 2019 в 04:24
Это для поддержания толерантности в Спартаке ?
Чтоб были все слои населения, как в пиндосовских фильмах ...
Вот только кто гей и кто еврей ?
ОПС
23 июля 2019 в 04:21
А вот нужен ли он?
itujan
23 июля 2019 в 03:42
Одного зулуса сплавили, пятерых возьмут.
Jake Sully
23 июля 2019 в 01:55
ещё один тарасовский воспитанник из Африки?
mihaluch
23 июля 2019 в 01:31
Африканская народная команда укрепляется.
Colchoneros
23 июля 2019 в 01:17
И опять нигер!
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2019 в 00:59
Ну у того футбол был всё же повеселее и уж на что Валера был горазд на бредовые трансферы, но до Цорновских закупок далековато)
Evilhuman
Evilhuman ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 июля 2019 в 00:56
Совсем недавно было не плохое, но видно кому-то мешало)))
Bastardo
23 июля 2019 в 00:55
После чемпионского сезона его уже сватали в Спартак, но тогда его купил МС. Борзыкин написал про него, что у такого игрока в России ничего не выйдет, ибо у нас очень закрытый чемпионат. Так что вариант не очень.
Jeck Denielse
23 июля 2019 в 00:46, ред.
Педро Рошу можно было у Крузейру переарендовать......млн за 3......
У Роши статистика за 3 месяца лучше чем у Кайоде за год......))

С мая 2018 года сыграл за Шахтёр 20 игр....и забил целый 1 гол.....
У Артёма Реброва в удачный сезон забиваемость лучше...))