Soccer.ru

Чернов может уйти из ЦСКА

22 июля 2019, 14:16

«Урал» планирует приобрести защитника ЦСКА Никиту Чернова.

Сообщается, что стороны уже ведут переговоры, но пока не могут договориться о сумме трансфера. На 23-летнего игрока также претендует «Уфа».

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 07:00, ред.
похоже ждёт пока голов 20 привезёт
что не так с Черновым? отлично играл, против Реала вообще уровень
а Васин как до травмы дно, так и после, он только всей командой умеет защищаться
RamonCSKA
RamonCSKA ответ tims (раскрыть)
23 июля 2019 в 06:59
да и Облякова в подарок к Васину
tims
23 июля 2019 в 02:01, ред.
Это будет ошибкой ЦСКА. Чернов иногда играет не стабильно, но что с того? Ему 23 года. Это не мало, но и не много для защитника. Во всяком случае, пользы от него больше, чем от 30-летнего Васина, который зачастую только усугубляет ситуацию на поле для армейцев. Защитник из него хуже среднего, а прогрессировать некуда. Вот его можно (и нужно) отпустить в "Урал", в "Уфу". Куда угодно и побыстрее. И принять это решение должен Ганчаренко, который, непонятно почему, благоволит этому "дереву". Откровенно говоря, за Васина можно даже доплатить, чтобы его взял какой-нибудь приличный клуб и дал ему доиграть до "пенсии". А Чернова надо не нервировать слухами о переходе в другой клуб и расхолаживать, а заставить больше тренироваться...
Дед за ЦСКА
22 июля 2019 в 16:32
Скорее уйдёт в Уфу, чем в Урал. ИМХО.
SHMEL
22 июля 2019 в 16:31
Мне будет жаль если он уйдёт,начало прошлого сезона он отлично провел до выздоровления Васина,после чего пошли проблемы в обороне,незапланированные потери очков.Если уж и отдавать,то Витю.Ганчаренко конечно виднее,но мне как болельщику странно наблюдать Никиту на лавке,а Витю в основе.
VIPded
22 июля 2019 в 15:17
Не время сейчас кадрами разбрасываться...
Serg_Diamond
22 июля 2019 в 14:58
В прошлом сезоне по осени нормально играл, потом присел на лавку по непонятным причинам. Реально играть в ЦСКА он при Гончаренко не будет, потому что Гончаренко не любит таких слабохарактерных товарищей. Поэтому в его интересах уйти. В Урале он уже был в аренде, нормальный вариант.
Klaksvikar Itrottarselag
22 июля 2019 в 14:49
Если проигрываешь конкуренцию таким кадрам как Васин надо уходить.
Юрниекс
22 июля 2019 в 14:39
Какие надежды подавал..В сборную привлекался...Не оправдал...Хотя как минимум не хуже Васина, но значительно моложе. Когда купите нормального защитника и хорошего напа...скоро в Европе играть...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:36
Васин конечно - тот еще кадр! Ни паса, ни отбора, в подкатах не играет, обводки ноль, рост - единственное достоинство. Он сам не играет и у других под ногами путается . Пока он лечился мы меньше всех пропускали.
ДСА
22 июля 2019 в 14:34
Сумма отступных будет смехотворная.
drug01
22 июля 2019 в 14:26
Надо отпустить чтобы играл!!!!
Гость