Soccer.ru

Рекоба: «Для меня Месси – лучший игрок всех времён»

26 июля 2019, 06:00

Экс-нападающий «Интера» и сборной Уругвая Альваро Рекоба признался, что считает аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в истории футбола.

Месси находится на вершине уже 15 лет. На самой вершине! Люди могут говорить: «Но он не покидал „Барселону“». Да, так и есть, но его партнёры по команде менялись, а он всё еще там. Для меня Месси – лучший игрок всех времён. Абсолютно. Для меня.

Если бы Криштиану [Роналду] и Месси играли в разное время, это была бы другая история. Но поскольку они играют в одно и то же время, сравнивать их нормально. И если мне придётся выбирать, чью игру смотреть, я предпочту Месси.

Мне удалось повстречаться с ним. Он феномен. Он феноменален во всём и очень скромен.

Ранее главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признался, что считает Месси лучшим игроком в мире.

Все комментарии
Valerii
26 июля 2019 в 14:16
И этот тоже замаскированный аргентинец и барселонец. Сколько уже их, подобных шпиенов.
sir_Alex
26 июля 2019 в 11:46
Для меня-" Феномен" Роналдо и что?
Так Себе Аналитик
26 июля 2019 в 11:26, ред.
Пуке - Рекобе: "Вот твой конверт, приятно работать с такими людьми. И помни, что за каждую рекомендацию человека, который сделает Месси римминг, ты получишь еще половину этого. Сейчас стартует новая компания ЗМ, и Босс (я думаю, не надо говорить, о ком я) уже перечислил на офшоры пять миллионов на свою компанию."
Ко Чегара
26 июля 2019 в 11:14
Месси инопланетянин,стоит на вершине мира.
Ну а то,что в сборной не везет,так это Роналду иголки в куклу вуду втыкает.
Физручини
26 июля 2019 в 10:43
Я устал блевать от таких "новостей"
Artuom
26 июля 2019 в 07:53
Про 15 лет приукрасил, среди лучших он около 12 лет(с 2008 года)
ДАША Д
26 июля 2019 в 07:41
Лучший для своей эпохи.
BDA8181
26 июля 2019 в 07:38
Бред ! Таких как он в своё время приди в любой двор и увидишь . Просто тем ребятам было либо не пробиться или интересы(приоритеты) в жизни другие .
Colchoneros
26 июля 2019 в 06:21
MALOVAR: Кутепов лучший защитник всех времён!
Гость