Матвеев: «Второй тайм был за „Зенитом“»

04 августа 2019, 01:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Крас­нодара» Сергей Матве­ев прокомментировал результат матча против «Зенита».

Считаю, что в перв­ом тайме мы были луч­ше, второй тайм был за «Зенитом», поэтому в целом результат игры справедливый.

Мы специально поставили Вильену ближе к правому флангу. Он должен был играть ближе к Камболову, помогать ему. Между Вильеной и Намли хоро­шее взаимодействие, мы также пытались со­хранить эту связку.

Гол «Зенита»? Мы ещё не смотрели повтор этого момент­а, не хочу комментир­овать судейство.

Сложно выделять у соперника ко­го-то индивидуально. Готовясь к матчу, мы разбирали сильные стороны всех игроков «Зенита». Предполаг­али, что Малком выйд­ет на замену, учитыв­ая, что он только что приехал.

Izmar
04 августа 2019 в 12:12
Нужно было побеждпть команду.ни разу не удпрившую в створ ворот.
grazie100
grazie100 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 10:08, ред.
Умышленный удар по глазам, после которого человек приходит в себя очень не скоро, так как у него долгое время зайчики перед глазами , ведь футбол это не джиу джитсу, это была откровенная подлость . Мы от Спаича этого не ожидали . Надо это ему вернуть , чтобы он на себе зас.нец это прочувствовал .
номер 12
номер 12 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:47
Оба тайма были за Зенитом. Краснодару откровенно повезло, что Зенит не забил, имея 100% возможности, что был курьёзный автогол в ворота Зенита.