Soccer.ru

Черчесов назвал лучших вратарей страны

26 сентября 2019, 13:17

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает лучшими вратарями в истории России Рината Дасаева и Игоря Акнифеева.

Когда я еще там жил, все время говорили: «Дасаев, Дасаев», потом рядом с ним оказался в «Спартаке», вместе играли и росли. В моем понимании — он лучший вратарь, хотя любовь может быть слепа. А так, Игорь Акинфеев доказывает свою состоятельность долгие годы. Зарубежных многих знаю. Давид де Хеа? Мои – лучшие.

Ранее Черчесов выбрал игрока года ФИФА

Все комментарии
рус фан
26 сентября 2019 в 23:28
Автор статьи в фамилии Игоря ошибку допустил, но это ладно, Черчесов сам был очень хорошим голкипером, его на второе место после Дасаева поставлю.
Болот Сарбанов
26 сентября 2019 в 22:17
Дешёвое качественным не бывает. Кто сколько стоит, тот там и играет.
pam06
26 сентября 2019 в 14:58, ред.
Согласен на 100%. За последние годы - два наших лучших вратаря! Были эпизодические вспышки и у других. Но эти самые стабильные на протяжении всей карьеры.
Понимаю, что будет множество глоров, но это лишний раз подтверждает правоту Черчесова. Недостойных просто не запоминают! И в другие периоды были и хорошие и плохие вратари, но помнят и говорят только о ЛУЧШИХ.
Дед за ЦСКА
26 сентября 2019 в 14:47
Редкий случай, когда согласен с Черчесовым, даже не надо смотреть в Клуб Льва Яшина.
Багров-брат
Багров-брат ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:41
Таки в этом вся твоя жизнь...))) Наслаждайся!...)))
viv
viv ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 13:55
Ну не Семьлихов же с Сашкой "три дырки".......
oFANATo
26 сентября 2019 в 13:52
Согласен с Черчесовым.
Суеверный
26 сентября 2019 в 13:32
Да и сам не плох был. Но эти дурацкие эксперименты с составом... Неужели непонятно что вратарь и оборона самые консервативные линии команды? НЕТ СЕГОДНЯ полноценной замены сыгранной линии. А значит - тренируйтесь вынимать мячики из ворот.
Гость