Soccer.ru

Кикнадзе прокомментировал вылет «Локомотива» из Кубка России

26 сентября 2019, 12:58
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился после серии пенальти

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением по поводу неудачного выступления клуба в Кубке России. 

Никакого разочарования от вчерашнего результата нет. Мы поехали молодёжным составом, плюс были ребята, которые возвращаются после травм или не имеют достаточного количества практики. Играть с листа всегда тяжело, «Балтика» была предельно мотивирована на игру. В данной ситуация наша команда показала себя достойно. Мы бились, играли. Это самое главное, чего мы требуем от команды — результат придёт, идём дальше. 

Все комментарии
Ed_Magic
27 сентября 2019 в 01:25, ред.
Кому-то надо идти торговать "Хванчкарой" и "Кинзмараули" , а не футболом заниматься !!! Где Кварацхелия ? Где Фернандеш ? Где глубина состава ??? Надо продать Кукинадзе за 5 лари в "Зенит", пусть там сельское хозяйство развивает !!!
Palex
Palex ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:48
Ну это ближе к истине.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:03
И ты туда же??! Глупости не пиши!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Чист (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:01
Когда сливают, 120 минут не играют!!! И это перед матчем с Зенитом!!!
Palex
Palex ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:22
Слив? Чего же тогда 90 минут мучились, да ещё и доп. время играли? Иначе слить нельзя?
Чист
26 сентября 2019 в 13:28
откровенный слив -что то надо делать -спорт перешёл на чистый бизнес игроки ничего не делая миллионы получают тренеры не отстают рукодство футбола там вообще тёмный лес - и хорошо бы было если они свои деньги крутили - ведь все бюджет пилят и откровенно издеваются над людьми - сколько это может продолжаться
Т34
26 сентября 2019 в 13:25
Не всегда прокатывает на халяву выиграть. Это уже не раз подтверждалось.
Leha-ha50
26 сентября 2019 в 13:21
Хотели малой кровью обойтись, не вышло!!! С командами РПЛ - это часто случается!!!
ДСА
26 сентября 2019 в 13:06
Сдали игру, делов-то.
112910415
26 сентября 2019 в 13:05
определённо намекает на плановый слив
STVA 1
26 сентября 2019 в 13:00
Красиво отмазался!
Гость