Soccer.ru

«Реал» едва не проиграл «Брюгге» на «Бернабеу»

01 октября 2019, 21:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Брюгге» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Реал» — «Брюгге» 2:2 (0:2)
Голы: Рамос 55, Каземиро 85Деннис 9, Деннис 39

«Реал»: Куртуа (Ареоля 46), Карвахаль, Варан, Рамос, Начо (Марсело 46), Модрич, Каземиро, Кроос, Лукас (Винисиус Жуниор 67), Бензема, Азар
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Брюгге»: Миньоле, Клинтон Мата, Мехеле, Дели, Ритс, Диатта, Вормер, Ванакен, Соболь, Деннис (Опенда 71 (Коолс 87)), Тау (Шрейверс 90+2)
Главный тренер: Клеман Филипп.

Предупреждения: Миньоле 69, Опенда 77, Вормер 78, Вормер 84, Азар 90+2

Удаление: Вормер 84

В параллельном матче «Шахтер» одержал победу над «Аталантой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 15:23
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ рус фан (раскрыть)
    02 октября 2019 в 11:21
    Удивительно,что есть русскоглворящие болельщики Реала,которые довольны на своем поле счету 2:2 с Боюгге(уровень Спартака)Ты молодец,адекватен всегда.
    а пораженцы всегда были и есть и нельзя на них реагировать.
    Если Реал уйдет в низший дивизион и будет побеждать крупно дворовых команд,такие пораженцы будут восхвалять Реал,как будто выиграл Реал очередной кубок ЛЧ.
    112910415
    02 октября 2019 в 10:40
    Реал - это катастрофа !
    ESPANOL
    02 октября 2019 в 08:57
    Если так дело пойдет у Зизу и дальше в ЛЧ, он очень скоро начнет убеждать всех, что Ла Лига, для него, самый важный турнир.
    denis2825
    02 октября 2019 в 08:21
    Ужасная игра ща у Реала, батарейка сдыхает
    denis2825
    denis2825 ответ Z. Kramer (раскрыть)
    02 октября 2019 в 08:20
    офсайда не было, с верхней камеры четко видно Рамос был на одной линии с игроком Брюге, даже Генич извинился
    Z. Kramer
    02 октября 2019 в 07:39
    Гол Рамоса забит из оффсайда. Опять кабинетные купили судью.
    dok66
    02 октября 2019 в 07:38
    Реал дома , и так бездарно ..?
    kamilchik
    kamilchik ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 07:26
    Интересно сколько нужно времени Азару, уже не верится что он игрок для Реала. Такой как он у нас есть, это Бензема, у Карима дриблинг намного лучше. Никак не могу до сих пор принять трансфер Азара.
    kamilchik
    kamilchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 07:23
    Может позор таким как ты, которые чуть что позор кричат! Вот если бы команда не играла, тогда да, позор команде - но вчера Реал играл. Подвели 2 бельгийских игрока, один который не может отбить, второй который не может пробить. Остальные бились.
    Funny_Smailik
    02 октября 2019 в 07:04
    Кто еще не пинал сливок, собирайтесь, такой возможности больше может не быть =)
    stepstep stepstep
    02 октября 2019 в 07:02
    Продали Рона, а теперь и 2:2 за счастье с Брюгге))))) Перес баран!
    Котэ в тельняжке
    02 октября 2019 в 06:01
    Реалушка облажался...(
    рус фан
    02 октября 2019 в 04:57
    Реал облажался на своем поле, проигрывая 0-2 уже в первом тайме, хорошо что Рамос и Каз спасли от очередного позора в ЛЧ.
    Colchoneros
    02 октября 2019 в 04:30
    Гол мрази бал забит из оффсайда!
    Mr_Tim
    02 октября 2019 в 03:24
    Псж лидерство упрочил в группе, Сливки только первое очко взяли в группе( тяжко реал в группе идет.
    Санчо Панса
    02 октября 2019 в 03:09
    Стыдно за королевичей, вот честно! И опять Куртуа пропустил:( А вот Ареоля отстоял на ноль, что приятно. Спасибо Сереге и Казу! Если бы не они, это был бы реально позор. Отвратительный старт мадридского Реала в ЛЧ:(
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 02:37
    Кошмар, а не мысли. Кто выигрывает здесь и сейчас - тот профи, кто нет - физрук. 25 лет никто даже о двух лч подряд заикнуться не мог. Теперь 3 лч - не показатель. Вы уверены, что вам именно футбол интересен, а не психологический комплекс "разбираться в лучших"?
    Реал играл здорово сегодня.
    амурец
    02 октября 2019 в 01:09
    Да уж
    Кёниг
    02 октября 2019 в 00:46
    Вот Зидану непруха!
    d_fincher
    02 октября 2019 в 00:24
    Каземиро: «Выход „Реала“ в плей-офф ЛЧ всё ещё зависит от нас»
    Роналду: «Иногда я ем пиццу с сыном, иначе было бы скучно»

    Что-то пошло не так.
    ЮЗИК
    01 октября 2019 в 23:55
    Сорвался сюрприз
    drug01
    01 октября 2019 в 23:44
    Сложная игра и довольны очком!
    ALBA BARCELONA 21
    01 октября 2019 в 23:26, ред.
    РЕАЛ это мировой футбольный бренд,как и Барса и кто доволен результатом игры тот глор или школьник.
    Классический Реал разгромил бы Брюгге крупно,а 2:2 позор.
    Надеюсь Барса проиграет Интеру а затем уволят физрукa а то позорится как Реал.
    Зидан тоже не уровень бренда,как тренер.
    Гвардиолу в Барсу,Клопп в Реал,тогда можно на уровень базара нашу дискуссию довести с фанами Реала а в нынешнее позорное время спорят с обеих сторон до
    казывая,кто лучше глоры и школьники.
    Обе команды в болоте и заслуживают самого сурового порицания.
    Leha-ha50
    01 октября 2019 в 23:08
    Реал совсем жиденько смотрелся.
    Leha-ha50
    01 октября 2019 в 23:02
    А Брюгге молодцы!!! Эх, жаль чуть не дотерпели!!!
    3ton
    01 октября 2019 в 22:57
    Азар загубил себе карьеру в кабинете.
    Что-то при ВАР Реал совсем плох 🤣
    Трио судей не тащит . Печально 🥺
    У кефира Зидан без судей - физрук 🤣
    pendulum47
    pendulum47 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2019 в 22:52
    Он сам себя сгнобил своими "топовыми" высказываниями!
    pendulum47
    01 октября 2019 в 22:52
    ТОП №1 впустил 2 банки)
    FERIS
    01 октября 2019 в 22:46
    Тошно было смотреть на унылую игру Реала(
    Защита как обычно проходной двор,нападение беззубое,по воротам с убойной позиции не могли попасть.
    Забил защитник и опорник.....
    Гость