Soccer.ru

«Сочи» победил в трех из четырех последних игр в РПЛ

30 сентября 2019, 21:24
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Сочи» одолел «Ахмат» во встрече 11-го тура российского Премьер-Лиги. Сочинцы (12 очков) занимают десятое место в таблице, грозненцы (9 баллов) — предпоследние.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Ахмат» 2:0 (1:0)
Голы: Мостовой 12, Нобоа 73

«Сочи»: Джанаев, Калугин, Мевля, Миладинович, Кудряшов, Померко (Лагатор 66), Бурмистров, Нобоа (Карапетян 84), Мостовой (Набиуллин 79), Цаллагов, Заболотный
Главный тренер: Точилин Александр.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Вилькер, Нижич, Мусалов, Иванов, Глушаков (Мбенг 58), Бериша, Роши, Исмаэл (Гащенков 76)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Мостовой 34, Померко 41, Нижич 62, Нобоа 75, Миладинович 78, Карапетян 87, Набиуллин 90+2

Судья: Еськов Алексей.

В предыдущем туре «Сочи» добыл победу над московским «Динамо».

Все комментарии
beefs
01 октября 2019 в 13:45
Прорвало...
Ros S
01 октября 2019 в 13:11
Ze Болотный топ
NickKos
01 октября 2019 в 11:08
Футболка газпрома: -20 к морали оппонента
legendsofsails
legendsofsails ответ LOpp (раскрыть)
01 октября 2019 в 11:03
    Али Самаркандский
    01 октября 2019 в 08:35
    Раскочегарилось Сочи.
    LOpp
    01 октября 2019 в 05:13, ред.
    Газпрому выгодно, чтобы Сочи как можно дольше задержался в РПЛ. В следующем году в Сочи поедут Шатов, Боярский, Малком и Семак.
    112910415
    01 октября 2019 в 05:00
    всё ближе ЛЧ !
    Klaksvikar Itrottarselag
    01 октября 2019 в 03:16
    По Точилину вопрос закрыт теперь как минимум до зимы, а вот Маматкулович давай до свиданья.
    pendulum47
    30 сентября 2019 в 23:48
    Зенит-2 выйграл
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ abrek123 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 22:49
    Там пол состава из тех кто играл у Бердыева, я человек семь насчитал
    Рыжик-Мурыжик
    30 сентября 2019 в 22:48
    Это ж вам не Спартак какой-нибудь
    pomor45
    pomor45 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 22:42
    Эта ничья с Ахматом и проигрыш Уфе до сих пор отрыгаются. Прав был Дик Адвокаат, когда учил ребят, что чемпион может терять очки с равными, но с аутсайдерами - никогда. Иначе чемпионом не станешь. Правда сегодня все лидеры теряют очки с аутами.
    andrefino13
    30 сентября 2019 в 22:38
    Я думаю Сочи далеко пойдёт, государство всё сделает, что бы Фишт самоокупался.
    Сп62
    Сп62 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 22:31
    Думаю, что в последующих передачах это будет отмечено.
    Sergey Z
    30 сентября 2019 в 22:30
    Сочинцев с победой!!!
    Сп62
    Сп62 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 22:15, ред.
    Хорош, то хорош, но посмотри ВАР.
    pomor45
    pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 22:13
    Отличный газовый блок создаётся - Зенит, Оренбург, Сочи. Будет где кадры подращивать.
    pomor45
    30 сентября 2019 в 22:11
    И как только этому Ахмату Зенит умудрился отдать 2 очка. там правда судья очень старался, но всё равно.
    karnager
    30 сентября 2019 в 22:06
    Миллер закинул деньжат, типо 11 туров отыграли, не так палевно будет если чуть подняться в таблице.
    Сп62
    30 сентября 2019 в 22:03, ред.
    Не вижу повода для восторга. Игра по голевым была равная. Сочи повезло. Порадовал, как всегда, Еськов. Актёр Заболотный делает больно Нижичу, а сам начинает корчится в муках. Судья жёлтую Нижичу. Мастер Нобуа забивает красивейший гол, но перед этим толкает локтем в грудь Сёмина. Естественно Еськов ничего не видит. Вот и вся объективность.
    PATRIOT1965
    30 сентября 2019 в 22:03
    Уходит вроде.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:55
    Пора,при чем давно.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:50
    Ты о чем вообще? Нет команды,утратила она нить с тренером.О каких очках речь,их не будет,срочная отставка тренера только может встряхнуть команду.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:48
    Игрок на 1 тайм.Возраст берет свое.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:47
    Салам, Адам ! Если в трех оставшихся матчах
    обыграете Уфу и Арсенал и сыграете вничью
    с паровозами, Рахимов сохранит свое место !
    А может Рашид сподобится и обыграть Локо ? )
    ....Но это еще надо так сыграть, удачи в общем !
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:47
    Салам,Назар! Ну что,вот и с Сочи сыграли.Как тебе Рахимов,что играет без напов))))Как можно мариновать Понсе,да и Мбенга,если выздоровил? Мужик если,сам напишет об отставке,как Кононов вчера.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:46
    Что делал на поле Глушаков - это загадка?!? Просто бестолково поприсутствовал, толку ноль.
    По Иванову - зря. Очень техничный , но не скоростной - это что то вроде Широкова. Ему нужны быстрые партнеры, хотя сегодня по моментам Ахмат Сочи не уступил......Дениска правда под ногами у Иванова все время путался.
    vitalik dobroy
    30 сентября 2019 в 21:43
    Любой команде необходима крепкая средняя линия. У Терека она требует самого пристального внимания.
    abrek123
    30 сентября 2019 в 21:43
    Состав неплохой у Сочи крепкие середняки,смотрятся как Рубин или Ростов Бердыева еще бы Азмуна в центр...
    NAZAR 007
    30 сентября 2019 в 21:42
    Слов нет....Что с Тереком вообще происходит ?

    Вперед, Грозный, и выкарабкаться побыстрее
    из этой ямы, всяко надо выбираться, удачи !
    Гость