Soccer.ru

Ганчаренко о проигрыше «Ростову»: «Сказалось поражение от „Эспаньола“»

06 октября 2019, 19:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение «армейцев» в матче 12-го тура чемпионата России с «Ростовом».

По этому матчу можно только сказать, что мы очень плохо выглядели эмоционально. Сказалось поражение от «Эспаньола». Но не стоит забывать, что до этого у нас была довольно неплохая серия в чемпионате. Надо идти вперёд. На этом всё – спасибо.

Ранее наставник ЦСКА заявил, что игра «армейцев» привлекает болельщиков на стадионы.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 11:50
С Краснодаром свисток помог.(((
А с Ростовом не успел.)))
Правде в глаза надо смотреть.
vovinho11
vovinho11 ответ Землячок (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:28
Тем более белорусскому
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землячок (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:08
Ну, пока то первая пятерка летку - енку танцует, никто не оторвался от "паровозика"!!!
ЮЗИК
06 октября 2019 в 22:04
Неубедительная отмазка
Dominators
Dominators ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:55
Не принципиально где купил , хоть в сортире в Мухосранске или на вокзале в Шепетовке .
Аксинья
06 октября 2019 в 21:41
Гончар, а вчера ты вроде как по другому чирикал на ветке...
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:01
Спасибо .Этот хоть купил , вон у Мусаева денег нет купить .
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:30
Браво . Мы сегодня проиграли , потому что проиграли до этого .Виноват Эспаньол .
youtomee
youtomee ответ mihaluch (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:17
ага... так себе отмазка, в общем имеем в виду, что поражение от ростова тоже не пройдет бесследно)
mihaluch
06 октября 2019 в 20:06
Сказалось поражение, так может начаться цепная реакция из поражений.
beefs
06 октября 2019 в 20:06
Все правильно...
Absinthe3
Absinthe3 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:31
Карпин нашел свою команду. Менять Сельмаш на любой другой клуб РПЛ, да и вообще, вопреки логике. Тем более, сейчас таких невыплат, как при Бекииче, нет.
VIPded
06 октября 2019 в 19:31
Нельзя так дома проигрывать!!!!!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:30
Удачи вам .
EAGinLE
06 октября 2019 в 19:29
Опыта нет . ХЭ-ХЭ
Absinthe3
06 октября 2019 в 19:29
А поражение от Эспаньола сказалось после поражения от Лудогорца. В общем, классный тренер, всё логично))
Трезвый повар
06 октября 2019 в 19:28
Президент Ростова сказал, что есть договорённость с Валерием Карпиным о том что до конца сезона он точно останется в команде
Землячок
06 октября 2019 в 19:25
плохому танцору яйца мешают!
112910415
06 октября 2019 в 19:22
дальше будет сказываться поражение от Ростова ...
GrimlocK
06 октября 2019 в 19:20
фу... какое мерзкое оправдание
пора искать нового тренера и нормальных напов
d_fincher
06 октября 2019 в 19:16
ЦСКА слил ЛЧ, чтобы играть в РПЛ, но в РПЛ они тоже не играют - сваливая на ЛЧ.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:14
Если так скажет распишется в своей профнепригодности!!!
bsww
06 октября 2019 в 19:10
ЦСКА против испанцев не играл, поэтому не надо валить на какую-то игру когда-то там
Трезвый повар
06 октября 2019 в 19:06
Сказал бы уже правду, что Ростов сегодня был сильнее и заслуженно победил
pam06
06 октября 2019 в 19:05
Да какое там - тактика игры ни в какие ворота. Признал бы, что ошибся... Ладно перерыв на сборную - делай правильные выводы ВМ.
Гость