Soccer.ru

Гиггз сказал, чего не хватает Сульшеру в «Манчестер Юнайтед»

07 октября 2019, 11:19

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поддержал главного тренера «красных дьяволов» Оле-Гуннара Сульшера:

Я вижу, что делает Сульшер, и поддерживаю это. Он пригласил трёх игроков, и, наверное, ему нужны ещё четыре-пять игроков. Но это невозможно сделать за одно трансферное окно, поэтому надо запастись терпением. Процесс будет медленным. Он делает то, что было необходимо. Ему нужно время.

Ранее сообщалось, что Сульшер извинился перед болельщиками «Манчестер Юнайтед» за ужасный старт сезона. 

Все комментарии
Naimi Nabi
08 октября 2019 в 11:51
УМТИТИ ГРИЗМАН КАНТЕ МБАППЕ И ЗИДАН
Beka_byaka
07 октября 2019 в 19:57
Тот Манчестер Юнайтед которого я знал, которого тренировал САФ, был командой. Именно командой, а не сборищем зажравшихся без инициативных лентяев, которые получают огромные зарплаты и больше ничего не интересует. У них нет целей и мотиваций. Денег хватает, а до личных рекордов Роналду и Месси им никогда не добраться. Вот и катают шары на поле.

Нужны молодые целеустремлённые мотивированные игроки. Гиггс прав. МЮ должен сам выращивать вундеркиндов, а не покупать ПОГБА.
dzvinka
07 октября 2019 в 17:16
мы только за!))
Генадий Павлович
07 октября 2019 в 16:40
Роя Кина на них не хватает!
Звезда по имени Солнце
07 октября 2019 в 16:36
Там не в Сульшере дело
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 16:29
а толку от этих стенаний? света не видно в конце тоннеля! Оле ничего не может, это очевидно! Сколько еще его терпеть? Абрамович и Моуриньо, и Конте не боялся увольнять сразу после их чемпионских сезонов в Челси! А этого хмыря чего держат? Он же провалился уже однажды в АПЛ с Кардифф-Сити! Его уровень это норвежская деревня под названием Мольде!
lobsterdam
07 октября 2019 в 16:17
с нуля Оле Лукойе вряд ли потянет, не та фигура. Это все равно, что условный Мольде или Уиган сейчас взять в АПЛ и начать тренировать и рассказывать, что нужно время и т.п. Топ игроки уже не пойдут, время упущено. Чехарда с тренерами не привела ни к чему хорошему. С ЖМ поспешили. Теперь вот он будет в ТТХ. Он далеко не глуп, в ТТХ очень даже неплохой состав и он сможет себя проявить. А в Оле лично я совсем не верю!
sir_Alex
07 октября 2019 в 15:44
Много, чего не хватает!
Leha-ha50
07 октября 2019 в 12:50
МЮ превратился в заурядного середняка! И просвета пока не видно.
ДСА
07 октября 2019 в 12:46
Игроки просто зажрались.
igGA
07 октября 2019 в 12:29
4-5 игроков? Нистелрой, Руни, Роналду, Скоулз, Гиггз, Бекхэм. И Сульшер сразу станет гениальным.
STVA 1
07 октября 2019 в 11:35
Времени может не хватить. Шип не за горами)))
Так Себе Аналитик
07 октября 2019 в 11:32
До зоны вылета осталось 2 очка, так что терпение может сыграть злую шутку тут)
Гость