Лукас Сантос: «Мы раздосадованы тем, что проиграли матч и отдали лидерство»

06 октября 2019, 19:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Лукас Сантос прокомментировал поражение от «Ростова».

Мы раздосадованы тем, что проиграли матч и отдали лидерство, но при этом мы отдаём себе отчёт в том, что у нас очень хорошая команда, мы способны на многое. В перерыве я пошёл разминаться на поле, так как выходил сразу в начале второго тайма. При разговоре в перерыве я не присутствовал, но уверен, что тренер поговорил о том, что необходимо предпринять, чтобы перевернуть ход матча. В перерыве на сборные мы будем работать и разбирать наши ошибки. Мы сплотимся и, уверен, что всё исправим.

Конечно, после того, как мы проиграли первый тайм – побежали отыгрываться, нас не устраивал счёт. Во втором тайме мы вышли и выглядели лучше, играли и имели очень хорошие шансы. Но, к сожалению, мы не реализовали предоставленные нам возможности для взятия ворот. Повторюсь, нам нужно усердно работать, чтобы со следующего матча начать выигрывать.

У нас единый и сплочённый коллектив – один за всех и все за одного. Если есть трагедия, то она для всех такова. Нам предстоит непростая неделя, но, как я уже сказал, все поддерживают и помогают друг другу, и вместе переживают такие моменты.

112910415
07 октября 2019 в 08:46
этот Луис так порет моменты !..
Dominators
06 октября 2019 в 21:50
Теперь ясно , почему в «Васку» он был третьим левым вингером и перешел в ЦСКА за незначительные деньги. Когда оставалось только переправить мяч в ворота правой ногой, Сантос пробил в сторону углового флажка. Очевидно, что если бы он орудовал не только левой ногой, красно-синие вряд ли потянули бы его трансфер. Все что нужно знать о Сантосе .
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:14
Жаловаться на соперников, судейство, травмы, поля и погоду это удел побратимов из Питера и ЦСКА...
вячеслав остапенко
06 октября 2019 в 21:01
ЦСКА ХОРОШАЯ КОМАНДА ОНА БУДЕТ В ТРОЙКЕ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dominators (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:47
Не умаляя заслуги Ростова, все таки замечу, что ЦСКА играл два дня назад, а Ростов неделю готовился. Так что условия не совсем равные. Хотя это и не оправдание ЦСКА. Но травм многовато.
ЧингисХан
06 октября 2019 в 20:16
Бразилец запорол момент
Dominators
Dominators ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2019 в 20:09
Все в равных условиях ,травмы дисквы .У нас не было Еременко и Сигурдсона .Вышел 21 швед . Звезд с неба не нахватал , но и погоды не испортил . А помнишь в 16 Ростов выходил полудублем на РПЛ и рвал попу в ЕК .И кого наши проблеммы волновали .А проблеммы ЦСКА ,в том что игрок бразилец не может попасть на только по воротам , а и по мячу . А распиаренный Чалов не может даже ударить .Картошка как тренер не плох ,но не его уровень ЦСКА .Ему бы Уфу или Урал .
Дед за ЦСКА
06 октября 2019 в 20:04
Выход на поле Лукаса и перевод Кучаева в центр усилили игру, Второй тайм был лучше первого. Защита как всегда провалилась. ИМХО.
Трезвый повар
06 октября 2019 в 19:57
У ЦСКА много травмированных игроков. Трудно всё-таки играть в чемпионате и еврокубках в усечённом составе. После зимнего перерыва я думаю некоторые травмированные игроки появятся на поле
Аксинья
06 октября 2019 в 19:55
Ну если находясь в трех метрах от пустых ворот и запулить мяч непонятно куда ясно раздасадуешься...