Soccer.ru

«Зенит» нацелен на приобретение защитника «Ювентуса»

10 октября 2019, 21:15

Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани оказался в сфере интересов «Зенита».

Питерский клуб намерен приобрести итальянца уже в зимнее трансферное окно. Ругани не провёл ни одного матча за «Ювентус» в этом сезоне — причиной тому послужили травмы и высокая конкуренция в составе «бьянконери».

Ранее сообщалось, что Ругани может перейти в «Рому» на правах аренды.

Все комментарии
iri13
11 октября 2019 в 10:02
..угу..теперь всех подобных будут в Зенит отправлять..ясно.
Jeck Denielse
11 октября 2019 в 09:04
Пусть Елену Малышеву с собой берут когда за игроком поедут....
Хорош наверное финских врачей радовать и больничные миллионные оплачивать....

Можно просто привезти парней без претензий на лазарет ????
d_fincher
d_fincher ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 08:53
Пока Зенит в РПЛ.
Naraz
11 октября 2019 в 08:37
Казна в кофейнях пустеет,милорд
Zenit_84
11 октября 2019 в 07:39
Руганет?
Т34
11 октября 2019 в 07:34
Если травмы мешают играть - это в зенит. Там вылечат за пару лет и продадут.
112910415
11 октября 2019 в 05:01
доминирующей темой стала благотворительность !
ДАША Д
11 октября 2019 в 04:52
Опять барахло купят.
grazie100
11 октября 2019 в 01:02, ред.
Егор Стрельцов как и Багров журналист пишущий о футболе на радость красно - белым за толику малую..Как сказал НВГоголь- бумагомараки, шилкопёры...
25процентный клоун
10 октября 2019 в 22:52
Бабушки будут ругани((
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
10 октября 2019 в 22:19
Травмированного нам не надо. Хватит.
VIPded
10 октября 2019 в 22:00
Зенит уже и лавочников хрустальных гребёт? Совсем уже некуда бабло выбрасывать?
susanin ultrazenith
10 октября 2019 в 21:54
Ещё один Маркизио???
andromend
10 октября 2019 в 21:50
Забудте.Сначала деньги в новообразующийся ФОНД,а там уж после распределения посмотрите хватит ли.
djaich
10 октября 2019 в 21:48
Со стороны Ювентуса было бы разумно спихнуть Ругани, конечно, если Кьеллини успеет восстановиться. Джорджио еще и следующий сезон вполне потянет, Бонуччи - аж с пяток лет отыграет, а Де Лигта в принципе на лавку не посадят, не для того его за 75 миллионов покупали. Так что особых перспектив у Ругани в Турине нет и не предвидится.
Leha-ha50
10 октября 2019 в 21:46
Питер становится санаторием для травмированных и хворых легов. Бесплатное лечение , так еще и "пособие" по безработице солидное полагается!!!
Мечта !!!
Garrincha58
10 октября 2019 в 21:36
"причиной тому послужили травмы"
Зенит намерен скупить всех травмированных игроков в Европе
Klaksvikar Itrottarselag
10 октября 2019 в 21:32
Апрельская ответка с Аяксом подкосила карьеру Ругани в Юве.
oFANATo
10 октября 2019 в 21:26
Ну ничему жизнь не учит. Мало было Маркизио и Малкома?
Nikola45
10 октября 2019 в 21:18
Я так понимаю у нас в команде Лазарет! ))
Давайте уж брать здоровых! ))
Eddja
10 октября 2019 в 21:17
Малкому будет напарником по палате.
Гость