Ионов раскритиковал игру «Ростова» во втором тайме матча с «Краснодаром»

03 ноября 2019, 19:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал ничью с «Краснодаром».

Что в конце случилось с «Ростовом»? Не знаю, что сказать. Потеряли три очка, безобразно сыграли в последние минуты. Просто отдали игру. Мои голы? Первый гол получился хорошим. Если бы вышли на второй тайм в таком состоянии, то было бы другое дело. Часто выходим не в том состоянии на вторую половину игры. В первом тайме ничего не дали сделать сопернику. Все складывалось по нашему сценарию. Все расстроены, в раздевалке еще не был. Вышли на второй тайм так, как не надо выходить.

-Хостинский-
03 ноября 2019 в 20:35
Конечно обидно после дубля не праздновать победу, вспомни Аршавина покер в Англии и тоже ничья, станет тебе полегче
Трезвый повар
03 ноября 2019 в 20:26
Ионов прав. Второй тайм Ростов полностью проиграл. И в концовке нас дожали
mihaluch
03 ноября 2019 в 20:07
Результат не ожидали даже модераторы, мне за ничью очки не начислили.
drive45
03 ноября 2019 в 19:49, ред.
Непонятно почему когда меняют капитана , футболист который выходит на поле не знает кому передать капитанскую повязку.Исход игры конечно мог бы быть победным для Ростова только тогда, когда есть лидер который может повести за собой весь коллектив в трудные минуты, но сегодня его не было.