Soccer.ru

Егоров: «Дюков продолжает мне доверять»

05 ноября 2019, 14:04

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что у него хорошие отношения со всеми клубами РПЛ.

Дюков мне свою позицию обозначил, она не поменялась. Одним Егоровым в РФС станет меньше? Меня что, убьют?

Что касается моих отношений с Газизовым (генеральным директором «Уфы»), то у меня со всеми клубами ровные отношения. Если приходит звонок, я со всеми общаюсь. Я ни с кем не ругался: ни с «Уфой», ни с «Краснодаром», ни с «Динамо». Газизов мне вообще никогда не звонил.

Напомним, что в сентябре президент РФС Александр Дюков заявил, что Егоров продолжит свою работу на посту главы департамента судейства и инспектирования РФС

Все комментарии
Байкал-38.
05 ноября 2019 в 15:42, ред.
За матч Зенит-ЦСКА Дюков лично поблагодарил Егорова, выразил полное доверие и сказал продолжать в том же духе!
coceds
05 ноября 2019 в 15:41
какой позор....
КАМЮ
05 ноября 2019 в 15:39, ред.
Из брифинга Егорова:
— Весь негатив вылился на Вилкова из-за того, что некоторые моменты были преподнесены для общественности немного не в том формате, как это было на самом деле.

Мне, например, никто ничего не преподносил.
И игру я смотрел не сквозь зелёные бумажки
Tostao
05 ноября 2019 в 15:33, ред.
Хорошие отношения

Он позицию мне обозначил,
Обещал, что меня не убъют.
Это значит - я стану богаче,
Все кто надо "Зениту" сольют.
Я, вообще-то,со всеми общаюсь,
Хоть Газизов совсем не звонил,
А работой судей восхищаюсь,
И Вилкова нещадно хвалил!
КАМЮ
05 ноября 2019 в 15:27, ред.
Теперь понятно для кого он трудится в поте лица денно и нощно?
Нормальные тренеры, после таких провалов подают в отставку.
А этот будет сидеть
Наталья Волчок
05 ноября 2019 в 15:24
Что такое Дюков?К вам нет доверия у народа...а,это важнее доверия чинуши.
СПОРТ СПОРТ
05 ноября 2019 в 15:18
Народ: Вот скажи мне Миллер в чем правда, разве в деньгах? Вот и Дюков думает, что сила в деньгах, у тебя много денег и ЧЕГО?! Народ: А я думаю, что сила в правде, у кого правда тот и сильнее!!!
fanspam
05 ноября 2019 в 15:07
Пока Егоров делится-Дюков доверяет!!!
LOpp
05 ноября 2019 в 15:04
    particular
    05 ноября 2019 в 14:58
    Видно, гордость распирает... Ну, что же, - за доверие надо платить верностью..:)
    time out
    time out ответ Big krendel (раскрыть)
    05 ноября 2019 в 14:53
    Конечно, вы не любите, когда вас в правду окунают. Эта тема не для вас.
    d_fincher
    05 ноября 2019 в 14:44
    Круто. И это после матча Зенит-ЦСКА, где Азмун наиграл на две дисквалификации. Офигенно. Никакого стыда вообще. Это заявление как бы дает понять, что они ничего не боятся и плевали на нас всех.
    Т34
    05 ноября 2019 в 14:40
    Еще бы не доверял. Все вы повязаны газовой трубой!
    d_fincher
    05 ноября 2019 в 14:38
    Я считаю, что Зениту нечего делать на первом месте после такого судейства. Сочи и Оренбург отдают ему очки, а судьи помогают обыгрывать фаворитов. Это не футбол, а цирк на Газпром-Арене.
    Big krendel
    05 ноября 2019 в 14:34
    Темка явно для спартачей.
    drug01
    05 ноября 2019 в 14:31
    Высокое доверие... Похвально
    VAN ARM
    05 ноября 2019 в 14:31
    разогнать эту шарагу!!!!!!!!!!!
    NYJ
    NYJ
    05 ноября 2019 в 14:29
    Коротко и ясно
    Гость