В концовке матча «Фрайбург» - «Айнтрахт» произошла потасовка

11 ноября 2019, 09:15
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург1 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

В концовке матча «Фрайбург» - «Айнтрахт» прозошла потасовка с участием игроков и тренеров обеих команд.

Защитник гостей Давид Абрахам, направляясь за ушедшим в аут мячом, толкнул плечом ничего не подозревавшего главного тренера «Фрайбурга» Кристиана Штрайха. Сразу после этого игроки хозяев налетели на обидчика.

Напомним, что недавно в чемпионате Италии разгорелся очередной расистский скандал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
14 ноября 2019 в 15:19
Оба хороши, но игрок мог спокойно оббежать тренера, а он наоборот с радостью нырнул в раставленную ловушку, ну и дурак!!! и вабще мячики должны детишки подавать
абрахам дал ему слегка зуботычину, но тренер вдруг, отлетел от него как от встречной электрички, это нырок!
Землянин
14 ноября 2019 в 06:04
Оба хороши, но игрок мог спокойно оббежать тренера, а он наоборот с радостью нырнул в раставленную ловушку, ну и дурак!!! и вабще мячики должны детишки подавать
Дармштадище-Ингольштадище
13 ноября 2019 в 20:49
тренер - симулянт ещё тот! короче нырял он, подонок, как ещё за лицо не схватился?
RoninSibir
12 ноября 2019 в 09:48
Молодцы игроки, впряглись за своего тренера! Сразу понятно, что у Фрайбурга команда, а не временное сборище.
Гавроша
11 ноября 2019 в 19:54
Видимо у немцев совсем другой чемпионат, если у них о потасовке пишут в новостях. А у нас Россия!
Шишанутый
11 ноября 2019 в 11:13
Этот тренер симулянт. Надо его в Барсу назначить вместо Валверде! Игроки все симулянты, будет еще и тренер им под стать!!
barcamilan
11 ноября 2019 в 10:52
надо абрахама дисквалифицировать
ДАША Д
11 ноября 2019 в 09:49
Бывает, страсти кипели.
Виссарионович
11 ноября 2019 в 09:46
В смысле подонки? Посмотри что сделал Штрайх!!!
Несколько раз прокрути видео. Он принял позу, сгрупировался для того чтобы зацепить игрока, а перед касанием еще корпусом пошел на игрока. А падение? Картина маслом. Штрайх был готов к этому. И сразу начал сигнализировать. Если бы для него это была неожиданность, он бы кубарем покатился.
Игрока не оправдываю, но этот конфликт не его вина. Зачинщик не он.
Байкал-38
11 ноября 2019 в 09:21
Давида Абрахама Надо до конца сезона дисквалифицировать! Так только подонки поступают.