Soccer.ru

Роналду оскорбил Сарри, покидая поле во время замены

11 ноября 2019, 15:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в нецензурной форме отреагировал на замену в матче с «Миланом», оскорбив главного тренера «бьянконери» Маурицио Сарри.

Покидая поле, Роналду на португальском назвал Сарри «сукиным сыном», после чего направился прямиком в раздевалку, не пожав тренеру руку.

Ранее сообщалось, что португалец покинул стадион сразу после замены, не дождавшись окончания матча.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 20:18
нельзя же величайшего обижать !
VAN ARM
12 ноября 2019 в 19:32
пришло время уходить . наелся он видать.
заDOOMчивый
11 ноября 2019 в 21:04, ред.
ему и Арисабалага по "кепке" настучал,что уж говорить про Роналду. Сбежал из Челси,а попал под Роналду. У Азара тоже были тёрки с этой " рюмка водки на столе".
Duda Gigolaev Osetin
11 ноября 2019 в 20:21
Бэйлу можно, а ему нет?
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:15
На то оно и ЛЕ что его и бейбегишники могу выграть, а то что это сделано с такими клубами как Челси и МЮ, в любом их состоянии, авторитета тренеру не добавляет
ЮЗИК
11 ноября 2019 в 18:50
Нездорова
Valeriy Lutsak
11 ноября 2019 в 18:48
Снова журналюги нагнетают!!
Artuom
11 ноября 2019 в 18:30
Про всякие оскорбления, якобы признания(помните как с Коке) и прочую грязь всегда пишут только мелкие или желтые издания.

Не задумывались почему так?))
Wolverhampton
11 ноября 2019 в 18:26
Не хорошо!
Bom Bom
11 ноября 2019 в 18:25
Замена Сарри в итоге сделала результат. А теперь вопрос: Криш правда на первое место ставит командные успехи, или он по факту самовлюбленный эгоист?
порт
11 ноября 2019 в 18:04, ред.
Дни критические, вот и кричит.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:50
Конечно виноват)
Тренер с яйцами такого не допустил бы в команде.
Сейчас почти все прогибаться начали под игроков и вот результат.
Шишанутый
11 ноября 2019 в 17:40
Сарри не уважают игроки, вспомнить тот же эпизод с Кепой в Челси, как тот отказался с поля идти. Ювентусу нужен другой тренер, с Сарри не чего не получится!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:37
Любить необязательно, а вот уважать нужно.
Ну ты то по любому отмажешь кумира, тут и к гадалке не ходи)
Тем более Сарри оказался прав заменив его.. Дибала то забил победный и единственный гол в матче.
С Локо тоже самое было
Asper
Asper ответ eleven LC (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:34
В сериале забивать и в Лалиге, думаете, одно и тоже?
А так, разумеется, не молодеет
bsww
bsww ответ alexando1974 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:33
в Оймякон на Новый год пригласить бы его и на "крещение"
25процентный клоун
11 ноября 2019 в 17:33
Похоже Сарри на долго в Юве и включил Черчесова
ДСА
11 ноября 2019 в 17:10
С этого начнется развал Ювентуса как суперклуба.
Funny_Smailik
11 ноября 2019 в 17:08
Что этот португал себе позволяет? =)
dzvinka
11 ноября 2019 в 16:56
да че он там мог сказать Сарри? "ты не гей, и я тебя не уважаю"?)))
Project Pandora
11 ноября 2019 в 16:39
Тут вапросии ... Возможно, плохая игра Роналду связана именно с тем, что с приходом Сарри португалец не так вписан в картину игры, как у других тренеров. Сарри делает атаку "обезличиной", в ней нет имён, а есть каждый нападающий как единица. И не важно кто это, Роналду, Игуаин или Дибала. В Ювентусе роль нападающего несколько смазана, там командная игра от и до, забить может каждый. А Рон всегда был в атаке ключевой фигурой, что не в философии Сарри. Я думаю, что всё дело в этом.
Ozabot
11 ноября 2019 в 16:39
Тренер всегда прав. Дисциплина должна быть, каким бы ЧСВ и количеством подписчиков в инстаграме ты не обладал. Провалил же матч откровенно, ничего за 70 минут не показал, один удар за игру, а гонора столько, будто покер сделал. Сарри следует помариновать Его Величество Криштиану на скамейке, все равно Дибала ходит и подчищает за ним.
Klaksvikar Itrottarselag
11 ноября 2019 в 16:36
Должно быть когда Сарри приводили к присяге на яхте у Криша речи вот о таких заменах и быть не могло.
Байкал-38.
11 ноября 2019 в 16:31, ред.
Помню как некогда великий футболист Зидан на ЧМ за свою сестру взял на калган Матерацци, а по прошествии несколько лет прогнулся под Роналду когда он его мать нехорошей женщиной назвал, после замены. Вот и Сарри проглотит, да ещё и на коленях на яхте будет прощения просить.
Хотя старушку (в данном случае Кристинку) надо проучить, но у Юве кишка тонка.
eleven LC
11 ноября 2019 в 16:21
Я не знаю но мне кажется что Роналду начинает сдавать,он был машиной в Реале,забивая по 50-60 голов за сезон и именно в Реале он становился лучшим бомбардиром лч 6 раз подряд!
А сейчас он забивает по 30 голов за сезон,что это если не спад?!
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2019 в 16:13
Это разве оскорбление). Великий, могучий ему в помощь)).
Leha-ha50
11 ноября 2019 в 16:08
Бабий бунт???
Развод и девичья фамилия!!!
Сантус
11 ноября 2019 в 16:05
Думаю эту вкусную тему будут мусолить ещё пару дней...)Даже найдут уборщика раздевалки который видел и слышал ТА-КО-Е!!!)
alexando1974
11 ноября 2019 в 16:03
в дубль его)))
Lewa2708