Soccer.ru

Тите: «Месси сказал мне заткнуться, я ответил ему тем же»

16 ноября 2019, 09:28
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал о словесной перепалке с нападающим сборной Аргентины Лионелем Месси, которая состоялась в товарищеском матче команд.

Конфликтная ситуация произошла в конце матча: Тите потребовал для Месси желтой карточки, которая не была показана.

Я пожаловался судье, потому что Месси должен был получить карточку. Он сказал мне заткнуться, потом я сказал ему то же самое. На этом все. Я не хочу продолжать это. Это тянуло на желтую карточку, у меня были причины жаловаться.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 08:14
рабочий момент
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:55
Между Бразилией и Аргентиной не бывает проходных товарищеских матчей...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
16 ноября 2019 в 12:55
"никакой"-не какой
"соперников" - сопернеков
найди отличия ...
Шишанутый
16 ноября 2019 в 12:48
На гнома вообще нет не какой управы оскорбляет всех подряд и партнеров по команде, и сопернеков, и тренеров и судей! Фифа все спускает ему с рук и встает на защиту любимого гномика.
sir_Alex
16 ноября 2019 в 12:47
Два д***ла – это сила!
ЮЗИК
16 ноября 2019 в 11:10
Зачем оправдываться, дал бы в глаз, хамов надо на место ставить
dzvinka
16 ноября 2019 в 11:02
почему тите без желтой то? он поднял язык на самого мяссю
Alex12357
16 ноября 2019 в 10:35, ред.
Ну всё теперь Меська на ТИТЕ пожалуется в ФИФА -обидели ГНОМА!!!Не думаю что после такого НЕЙМАР захочет вернуться в Барселону -НАВРЯД ЛИ!!!
Alex12357
Alex12357 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:26
Он всё ещё надеется купить ЗМ ,вот 75.
neomessi
16 ноября 2019 в 10:15
Ахахах)))) я сказал то, он сказал это, они сказали вот это. Прям как моя дочка, когда жалуется на младшего брата 😅😅😅
Cympak-05
Cympak-05 ответ Alex12357 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:09
По-моему ты слишком драматизируешь для товарищеской игры.
Alex12357
16 ноября 2019 в 10:08
Ну что вы хотите ,судьи начали снова плясать под дудку Гнома,он их назвал коррупцией ,теперь они перед ним пляшут .В футболе два идиота которые мешают играть в футбол игрокам команд это Роналду и Меська ,ранее была одна Аргентинская 75-Марадонна ,его заменил Меська!!!
RamonCSKA
16 ноября 2019 в 10:08
ушатал бы гнома и делов то
Бубнин
Бубнин ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 ноября 2019 в 09:53, ред.
Михаил, вам же РФС предоставил отдых. Отвлекитесь пока от футбола.
Миша Вилков
16 ноября 2019 в 09:31
Дерево питерское бы тебя тренеришкой назвал.
Гость