Soccer.ru

Точилин лишился работы в «Сочи»

20 ноября 2019, 12:10

Александр Точилин отправлен в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Сочи», об этом сообщает пресс-служба.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Роман Березовский, который ранее входил в тренерский штаб Точилина.

Недавно ходили разговоры, что одним из кандидатов на пост нового главного тренера «Сочи» является Дмитрий Хохлов.

Все комментарии
sir_Alex
21 ноября 2019 в 12:35
Как будто Березовский выправит ситуацию!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 ноября 2019 в 09:35
Да как то не особо аремя есть))
Максим Горелов
20 ноября 2019 в 23:51
Он не знал прикуп)
Leha-ha50
20 ноября 2019 в 22:08
Это давно напрашивалось. Скоро узнаем , кто был виноват ??? То ли тренер слабоват, то ли игроки играть не хотят???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Евгений Быстров (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:56
И какой это уровень??? Мевля? Полоз? ясно
ты, видать, не следишь за матчами Сочи?)
viv
viv
20 ноября 2019 в 19:03
Ожидаемо....
Владимир_Спартак
20 ноября 2019 в 18:48
Будет теперь в ящике у канделаке вместе с бывшим Тамбовским.. . 😁 😁 😁. Экспертом станет.
valt134
20 ноября 2019 в 17:54
Кто вообще додумался поставить его главным тренером?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:31
Я имею ввиду уровень.Джанаев,Мевля,Кудряшов,Нобоа,Полоз хотя бы.
ОПС
20 ноября 2019 в 17:10
Ну и зря
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 16:37
чет ты мало игроков назвал. Там же еще Сычев был. Аршавин. Шапи даже засветился, но вовремя передумал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Евгений Быстров (раскрыть)
20 ноября 2019 в 16:36
каких футболистов? Самая короткая скамья в лиге
Евгений Быстров
20 ноября 2019 в 16:15
Имея таких футболистов в составе,занимать последнее место.Тренер не тянет,очевидно
Jeck Denielse
20 ноября 2019 в 16:00
Лишь 2 очка отобранны у ЦСКА,Спартака.Локо,Краснодара и Ростова.....Из 15-ти....За 1-й круг...
Тренер с задачей не справился....
Увольнение оправдано...
gentlewolf
gentlewolf ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:30, ред.
Письмо14? Причем тут Точилин то? а также Березовский Родионов Тихонов Аленичев Хохлов и Евсеев, например?
СПОРТ СПОРТ
20 ноября 2019 в 15:29
да че там думать, ставьте тренером помощника Семака (который переводчиком был у Спалети). А то другие могут выиграть у зенитушки ......
zamsb
20 ноября 2019 в 15:09
Вероятнее всего вспомнят про Бердыева
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2019 в 15:03
Долго они собирались. Тут амбициозный Маур клуб себе искал, теперь его шпоры перехватили...
alexgurzan
alexgurzan ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:00
В пределах нормы.
ARMENIAN
20 ноября 2019 в 14:33
Удачи легенде армянского футбола!
Tostao
20 ноября 2019 в 14:19
Вода камень Точилин. Точилин, точилин, да и уволили. ))
VAN ARM
20 ноября 2019 в 13:54
успехов. но из вратаря гл.тренер не получится))) будут а автобус играть)))
Big krendel
20 ноября 2019 в 13:51
Это что-то новенькое. Почему невинный комментарий под спойлер? Вы часом не ошиблись?

Big krendel

Сегодня 12:35

Давно пора. Хохлов физрук, не вытащит Сочи. Там игроки не плохие и нужен тренер специалист.
bacek15
20 ноября 2019 в 13:36
Это можно было ожидать. Хотя дело, не только в тренере, думаю, некоторые футболисты просто не хотят играть.
КЭТиК
20 ноября 2019 в 13:30
Надеялись что Точилин сам подаст в отставку - не дождались.
За адекватность
20 ноября 2019 в 13:19
Как неожиданно. И главное по-нашему. До зимней паузы ну никак.
galem72
20 ноября 2019 в 13:17
Теперь семака можно в невское-2, а в первое пригласить бесполезного топаря за миллиард газовых денег.
Конунг Рагнар
20 ноября 2019 в 13:13
Как же бесит Славнов со своими клонами
Сергей Саныч
20 ноября 2019 в 13:10
Надо было рубиться с теми,с кем вышел в вышку,а не подбирать никому не нужных отгазованных футболистов.
kotmyshka
20 ноября 2019 в 13:07
следовало ожидать
Гость