Президент Серии А подал в отставку

19 ноября 2019, 19:55

Президент Серии А Гаэтано Миччиче решил уйти в отставку. Такое решение он принял после того, как владелец «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что Миччиче получил свой пост в марте 2018 года с нарушением регламента.

Я хотел бы объявить о том, что ухожу в отставку. Последние события вынудили меня принять такое решение. 

Ранее сообщалось, что экс-президент Федерации футбола Танзании отстранен от футбола на 10 лет.

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2019 в 05:38
Сенсация! И только сейчас эту информацию обнародовали) Теперь уже очевидно, что рано или поздно все тайное становится явным.
Groove000
Groove000 ответ киэнджинᅠ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 22:21
Да, ты прав... скоро все станем Жменями)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ allemz II (раскрыть)
19 ноября 2019 в 22:15
Дорвавшись до власти у Эво Моралеса поехала крыша от вседозволенности и безнаказанности. Всё вылилось в восстание и изгнание его из страны. Потерпи, дружище, подобное никогда не проходит безнаказанно ;-)
allemz II
allemz II ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 22:15, ред.
Выборы президента лиги напоминают выборы нового Папы: каждый кардинал представляет свою страну, эти же страны в свою очередь всеми силами и средствами пытаются протащить своих кардиналов на трон Святого Петра.
Только вот в случае с Серией А, все кандидаты от одного и того же клуба, некая монополия. Вот почему Ювентус должны расформировать.
allemz II
19 ноября 2019 в 22:09
Просто взяли и забанили))
Вот она воля к власти))
Groove000
Groove000 ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 22:02
Понял) А мною названный юзер с того самого момента больше не заходил сюда, а жаль... Очень толково всё писал)
juvenale
19 ноября 2019 в 22:00
Migelito
нам очень важно мнение оливерпульцев
Groove000
Groove000 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:59
Жучок - это не Жменя Семечек?) А то он тоже метко сказал еще в 2017-ом)
Migelito
Migelito ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:58
Извините, что вмешиваюсь, но вы чертовски правы) Всерьез почти никто его не воспринимает. Помню, предложили не подпитывать его троллинг и не замечать. Но, как видим, этого делать не стали)
allemz
19 ноября 2019 в 21:50
Князь мало того, что подключил админ-ресурс, еще и в ВК сплетни распускать пошел))
Artemon9
Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:49
Английский
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:49
Да и по фиг 😂
allemz
allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:48, ред.
Какой предмет преподаете, если не секрет?
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:46
Ну ты как всегда во всеоружии
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:45
У меня сегодня праздник. Конечно улыбаюсь. Мои студенты в универе сегодня засыпали меня подарками. У нас тут день учителя
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:41
В этом все и дело. Я его личную жизнь не трогал, а он полез на персоналии
juvenale
juvenale ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:38
чувак,который заходит в новость о клубе,который он ненавидит и начинает перезаходить под 10ками акков и лайкать себя пишет что-то про подгар хахаха
Artemon9
Artemon9 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:37
А чего мне злиться? Я лежу на расслабоне, завтра выходной. Просто поясняю тебе, что я привёл пример, а ты мне начал говорить о ботаниках и семье
allemz
allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:33, ред.
А кто ты такой обсуждать других и учить их жизни? Спустись с небес)
Artemon9
Artemon9 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:32
Не манипулируй. У каждого свои цели и приоритеты в жизни. Для тебя- семья, для кого-то игры. Я не говорил, что всю жизнь играл в игры, а всего лишь привел пример. Ты не знаешь меня, и чем я в жизни занимаюсь , поэтому придержи эти слова для хорошо знакомых тебе людей
allemz
allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 21:30
    allemz
    allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:28
    Там не одиннадцать Рокки, а вся бригада))
    allemz
    allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:28
    Я и говорю, что бы ты воспринимал это с пониманием.
    Эти чувачки никак не успокоятся)
    Artemon9
    Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:26
    А я тебе о Ювентусе говорю, а не об аккаунтах
    allemz
    allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:26
    Так примитив же, что я и ниже отметил.
    Его действия легко читаются)
    Artemon9
    Artemon9 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:25, ред.
    Я всегда болел только за Ювентус. И в фифа 2007 играл, и поднимал их из Серии В. Ну тебе наверное не понять этого.
    allemz
    allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:24
    Это называется ответная реакция, этот тандем гадит на всех ветках АПЛ.
    Против тебя ничего не имею, прими к сведению.
    Artemon9
    Artemon9 ответ allemz (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:23
    Ну так и поддерживай своих. На х..на гадить на остальных?
    allemz
    allemz ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:22, ред.
    Я его уже не воспринимаю всерьез, он в открытую при мне настучал на меня.
    Сам понимаешь..
    Artemon9
    Artemon9 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 21:22
    А что тут понимать? Не задача по высшей математике вроде