Soccer.ru

Гвардиола: «Месси получит „Золотой мяч“, проверят VAR и отдадут ван Дейку»

28 ноября 2019, 20:10

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола иронично высказался о церемонии вручения «Золотого мяча»:

Я уверен, что сначала они вручат «Золотой мяч» Лионелю Месси, затем проверят VAR и передадут его Вирджилу ван Дейку.

Ранее сообщалось, что Месси, по оценкам СМИ, получит «Золотой мяч»

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ sn_spb (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:32
Рон потерялся в игре в группе с венграми на ЧЕ 2016 и победил в финале сидя на лавке. А до этого тоже ничего не добился в сборной =)
sn_spb
sn_spb ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:47
А чего такой великий игрок как Меси добился со своей сборной?
Я не фанат Кристины, но Месси даже ему уступает.
Jeck Denielse
29 ноября 2019 в 10:22
Дали бы уж Месси какой нибудь "непереходящий Золотой мяч".. если он так их любит...)))
А фактически лучшим игрокам в сезонах вручали бы переходящий приз ,как в принципе он и был задуман...
Ну ведь реально...Золотой мяч - приз не тому кто лучше умеет играть в футбол...А кто лучше сыграл на определенном отрезке времени (в сезоне) и достиг максимального результата...

Наверно если этот "Мяч" окажется у кого то кроме Ван Дейка - премия окончательно себя дискридитирует...
Funny_Smailik
29 ноября 2019 в 10:15
Ваншмейк днище одноразовое. Матип даже лучше играл против Барсы. Когда от Зальцбурга на групповых 4 банки получали, где был ваншмейк? и после них защита дно =)
RUPRICHT
29 ноября 2019 в 09:38
ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА КАНДИДАТА МЕССИ И РОНАЛЬДУ И МЕЖДУ НИМИ ИДЕТ КОНКУРЕНЦИЯ!!!???
Ptaha91
29 ноября 2019 в 09:03
А это хорошо ... даже очень , подгорает у Пепки как у фанов юве...значит нервничает
амурец
29 ноября 2019 в 00:53
если отдадут мяч ван Дейку это будет только справедливо
Leha-ha50
29 ноября 2019 в 00:25
......потом судья сам посмотрит в монитор и вернет "ЗМ" Месси!!!
Nick Ch
28 ноября 2019 в 23:04
Его продолжает бомбить от положения дел в Англии в этом сезоне 😂
Бакланский рубеж
28 ноября 2019 в 22:38
Намек на ЛиВАРпуль аххах
назар 42
назар 42 ответ Стеллс (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:28
сапсем плохо с юмором Перевожу на русский, в чём прикол - большинство журналистов отдадут Мяч Месси а окончательное решение за функционерами фифы после "просмотра ТВ" А ещё доступней -кому хочу тому и дам ,а журналист пошли на 3 весёлых буквы
Ros S
28 ноября 2019 в 22:24
К слову Пеп один из главных сторонников введения VAR был, но пока VAR работает против Пера))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:08
Лысый физрук последние 7 лет позорится в ЛЧ. Даже если бы Сити вышел в финал, то в финале Клопп обыграл бы физрука
lobsterdam
28 ноября 2019 в 22:07
Пепс жжет! Протроллил уефу с варом и мандейку одновременно, зачет!
ЮЗИК
28 ноября 2019 в 21:58
VAR не обманен, Дейк заслужил!
311
311
28 ноября 2019 в 21:27
Её и без VAR отдадут ему, так что зря переживает!)
Kirill Erokhin
28 ноября 2019 в 21:26, ред.
Ах-ха шутки про то что Ливерпулю помогает вар. Главный прикол в том, что все кто сейчас говорит, что вар помогает Ливерпулю, до введения вар, говорили, что Ливерпуль максимум будет бороться за топ 4, после введения вар.
Шишанутый
28 ноября 2019 в 21:18
Физрук намекает на то что у гнома все награды левые.
Стеллс
28 ноября 2019 в 21:15, ред.
Любители Гвардиолы,теперь видите почему он не тренирует Барселону.Он там ,где деньги и готов ради них на всё.Омерзительное высказывание,VAR введён для исправления ошибок. Клопп изящно ответил,кто-то выбирает одного,кто-то другого,а этот тупо виляет.
da da da
28 ноября 2019 в 21:00
он имел ввиду что у Сити украли кубок ЛЧ и вручили Ливепулю
eleven LC
28 ноября 2019 в 20:48
Знатный троллинг в сторону Месси!
Сантус
28 ноября 2019 в 20:44
Если вы уходите от клубных пристрастий,вы начинаете трезво смотреть на мир...)В каждой шутке как известно есть только доля шутки...)
Ice van Reed
28 ноября 2019 в 20:39
Просто у Пепа комплексы, кроме Барсы в ЛЧ толком-то не получалось!!!
Roman Borovikov
28 ноября 2019 в 20:33
А потом выяснится, что судья ошибся при просмотре VAR(
STVA 1
28 ноября 2019 в 20:30
Пошутил...
ZENIT GOAL
28 ноября 2019 в 20:23
Ага, как в одном из матчей Бундеслиги - команды уже ушли на перерыв, а судья их вернул и заставил пробить пенальти)) Так и тут - через два-три сезона, задним числом))
Мистер Галактикус
28 ноября 2019 в 20:22
Ахахах)))
gentlewolf
28 ноября 2019 в 20:20
Че, смешно!
sihafazatron
28 ноября 2019 в 20:19
Хахахах)))) скоро и до такого дойдёт))
Гость