Soccer.ru

Дзюба повторил рекорд Тихонова и Дзагоева по голам в ЛЧ

28 ноября 2019, 03:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отличился голом в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» (2:0).

Это был восьмой мяч форварда, забитый в рамках Лиги чемпионов. Таким образом, Дзюба повторил достижение Андрея Тихонова и Алана Дзагоева по числу забитых в ЛЧ голов среди россиян.

Все комментарии
d_fincher
28 ноября 2019 в 16:17, ред.
8-й гол в ЛЧ за всю жизнь. Рекордище. Вот уровень нашего чемпионата, пока им управляет Газпром.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 15:37
Собственно, и я про это толкую.
В их голевом споре может забить как Дзю, так и Дза (если попадут в ЛЧ)...
bacek15
28 ноября 2019 в 13:17
Даёшь новый рекорд!
viv
viv
28 ноября 2019 в 12:38
Третьим будет....
альсато
альсато ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:13
)))) Ангел, ты футбол смотри, а ни надписи на заборе!.........Дзюба забил-и это важно!, а сколько -будет считать на пенсии))))
вячеслав остапенко
28 ноября 2019 в 11:09
Поздравляю Дзюбу с таким достижением
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:08
Статья написана. Про забитые голы. Где забитые ,там и пропущенные.
Раз тебя не пучит, проходи мимо ;)
альсато
альсато ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 11:00
))) так это ВСЕМ известно!....тебя то, отчего так пучит?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:39
Ну, дак это пропущенные в играх подряд.
СКОПИРОВАЛ СТАРУЮ СТАТЕЙКУ, она уже морально устарела.
5 июля 2017, 22:23
ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд — это антирекорд турнира.
В розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2006/07 Акинфеев пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне он сыграл в трёх матчах, пропуская в каждом. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провёл 10 матчей, пропуская минимум по голу в каждой игре. Ещё шесть матчей серии состоялось в сезоне-2013/14, шесть — в сезоне-2014/15, 10 — в позапрошлом и шесть — в прошлом.
Отметим, что некоторые сайты ведут статистику антирекорда Акинфеева только с учётом матчей в групповой стадии и плей-офф Лиги чемпионов. Поэтому если не брать в расчёт матчи квалификации ЛЧ, то антирекордная серия Акинфеева продолжается и насчитывает 39 игр.
альсато
альсато ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:24
ты же про 43 гутарил и при этом умолчал про количество матчей))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:09
Шо че к чему? Я к тому, что за шисят матчей проще забить 8 голов, чем за 30...
альсато
альсато ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 09:58
Че к чему?
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 08:56
    mihaluch
    28 ноября 2019 в 08:19
    Дзюбан несмотря не на что продолжает забивать.
    Leningrad 84
    28 ноября 2019 в 07:07
    Действительно Артема можно поздравить с серьезным достижением!
    Одержимый хряк
    28 ноября 2019 в 06:46
    Дзюба еще забьет, они уже нет.
    EAGinLE
    28 ноября 2019 в 06:24
    Молодец Дзюба .
    ДАША Д
    28 ноября 2019 в 06:14
    Ещё бы один...
    Klaksvikar Itrottarselag
    28 ноября 2019 в 04:13
    Не особенно впечатляющий, но всё-таки рекорд.
    Leha-ha50
    28 ноября 2019 в 03:53
    Есть шанс выйти в лидеры .
    Гость