Soccer.ru

Хусаинов: «Ракицкий сыграл рукой, это 500% пенальти»

01 декабря 2019, 20:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что главный судья матча «Зенит» — «Спартак» Виталий Мешков проглядел еще один пенальти в ворота питерского клуба:

500% пенальти. Ракицкий остановил мяч рукой. Ещё одна ошибка Мешкова.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:09
Рука прижата к газону была, он на ней скользил! Что не понятного? Ещё раз повторюсь судья был последователей в своих действиях. Не дав пенальти на Зобнине, Жиго и не дал на Ракицком. Всё было по одним и тем же правилам.
Doping87
Doping87 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 15:20
Так у него рука для опоры была вытянута и была прижата к газону.
А почему ты молчишь про не поставленные пенальти на Зобнине и Жиго? А потому что там аналогичная ситуация была.... Рука после рекошета. Так что судья всё сделал последовательно.
NickKos
02 декабря 2019 в 11:05
Весь интернет улит этим московским нытьём. Ты сначала в европе покажи что-нибуть, а потом ной. А то в коэфф. УЕФА 0, а россии все судьи плохие.
Doping87
Doping87 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 07:52
1 июля были изменения почитай если интересно. Там чётко написанно. не является нарушением, если мяч касается руки игрока:

• непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу)

• непосредственно от головы или тела (включая ногу) другого игрока, который находится близко.
pachkevi4
02 декабря 2019 в 01:53, ред.
Люди стареют,забываются.Ничем новым не интересуются.Зачем Хусаинову читать и изучать изменения в футбольных правилах.У него вот 500... и все.А может и литр.И потом даже не извинится.
Алексей Гузман
01 декабря 2019 в 23:50
Конечно это пенальти! И гол нельзя было засчитывать. И Оздоева нужно было удалить еще в первом тайме. А Дзюбу - сразу как он только вышел на поле(чтобы не дай бог не забил). А то что Спартак 1.5 момента за игру создал-так то не сыгрались аще ребята.. Отдать победу Спартаку нужно т. к-это "народная" команда. Болельщики других команд к народу не относятся))
Doping87
01 декабря 2019 в 23:17
Это для спартачей!
Если мяч отскакивает от тела в руку, то это не является игрой руками, поэтому и пенальти не был назначен.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:12
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 23:08
    ну-ну нахер, ну так иди и посмотри, чё нунукаешь. Ну ну написать, это мы первые, а как поискать пруфу, так ну-ну, но я никак аргументировать не буду, просто знай что я тебе не доверяю.
    time out
    01 декабря 2019 в 22:19
    Пенальти был бы 1000%, если на месте Ракицкого был бы игрок Спартака. Это была бы великая радость для Вилкова.
    alexNr
    01 декабря 2019 в 22:07
    Мяч в начале попал в ногу Ракицкого, потом отлетел от ноги и попал в руку. Посмотрите внимательней эпизод! У судьей есть установка, если мяч попадает в руку отскочив от другой части тела, то не фиксировать фол. Это объяснение дал судья, и если Хусаинов не знаком с правилами то пусть держит свое мнение при себе.
    Рыжик-Мурыжик
    01 декабря 2019 в 21:48
    Спартаковскому прихвостню лучше бы промолчать
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:47
    за попадание мяча в опорную руку пенальти не ставится, почитайте правила. Спартаковский судьишка-маразматик их явно не читал
    nubom
    nubom ответ КЭТиК (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:38
    ... если бы умел играть...
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:35
    Почему вы 72ь проводите в качестве аргумента первый тайм? Ещё 72ь какие-то моменты где пенальти не ставился? Мне похер что там не ставилось и где. Игра рукой, очевидная. Вероятность что мяч так мог остановится есть, но она настолько мало, что пенальти должно было ставится, или хотя бы на Варе смотреть.
    ABir
    01 декабря 2019 в 21:28
    Пенальти конечно был не 100%, но он мог бы изменить ход игры. Правда вони потом от этого пенальти было бы на месяц. Надо было с игры сравнивать
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:28
    Боже, что ты несёшь, открой таблицу коэффициентов, за последние года Зенит принёс в копилку очков больше всех московских клубов ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
    Ник Уволен
    01 декабря 2019 в 21:20
    Стыдно, что у нас весь судейский корпус проспартаковский. Мясоед Хусаинов белены объелся.
    iri13
    iri13 ответ mat73 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:18
    ТОбой что ли? а Азамат))))
    КЭТиК
    01 декабря 2019 в 21:18
    В общем Спартак должен был победить.
    iri13
    01 декабря 2019 в 21:16
    Получили паразиты! Вообще все молодцы! Гордость! по первому тайму- мы лучше были головы на три)

    ..а вы можете пенальти, стыки и про придумывать..дело хорошее. позитивчик...хм.
    Chilahim
    01 декабря 2019 в 21:14
    Да, хусаинов же известный эксперт, который в бытность "судьей" никогда не судил против зенита... Давайте послушаем его н епредвзятое мнение
    trimetil
    01 декабря 2019 в 21:11
    Хусаинову Спартак с 90-х годов пенсию платит, поэтому этот клоун всегда высказывается после матча Зенит - Спартак в пользу Спартака во всех спорных моментах. Еще одно доказательство, что Спартак в 90-х работал с судьями.
    Е Т
    01 декабря 2019 в 21:11
    Что за бред ? рука опорная, куда её девать ? взлететь если только ...
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Valeriy-48 (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:10
    Чего ты пронёс? Что за херь? Правила читал, Ракицкий сыграл рукой - это пеналь. Причём здесь момент со Спартаком вообще? Там тоже пеналь. Речь сейчас идёт про руку Ракицкого.
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:08
    Неужели Ракицкий играл с ампутированными руками и как это я просмотрел?
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    01 декабря 2019 в 21:06
    Сами то поняли, что написали? Читайте правила, а то, что в ворота Спартака нужно было пенальти ставит, если действительно было касание руки, то тут даже и говорить не о чем, но вроде на повторе не было, так определил ВАР...
    Gloomy59
    01 декабря 2019 в 21:05, ред.
    Господин Хусаинов, а то, что 1-2 человека решили за всю огромнубъю страну, что им важнее смотреть программу про биатлон, ЭТО ЧТО, НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СТРАНОЙ И НАРОДОМ, БОЛЕЛЬЩИКАМИ, А ВЫ ПРО ПЕНАЛЬТИ!!!!!
    ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛУБЬ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДОГОВОРЁННОСТЬ С РУКОВОДСТВОМ КАНАЛА??!!!
    Юрниекс
    01 декабря 2019 в 21:02
    Ну да подсуживал Питеру судейка..а что вам,свиньям мешало гол забить или несколько? В большенстве столько времени играли...Питер- с победой! Бились. Мужчины..
    Valeriy-48
    01 декабря 2019 в 21:01
    А почему проглядел? так было задумано.
    Гость