Soccer.ru

Мешков рассудит «Зенит» и «Спартак» в 18-м туре РПЛ

27 ноября 2019, 16:14

РФС объявил о назначениях арбитров и инспекторов на матчи 18-го тура РПЛ.

30 ноября (суббота)

«Крылья Советов» — «Уфа»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Ростов» — «Урал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Ахмат» — «Рубин»: судья — Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

1 декабря (воскресенье)

«Сочи» — «Оренбург»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); VAR — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), AVAR — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Локомотив» — «Динамо»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Зенит» — «Спартак»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); VAR — Михаил Вилков (Нижний Новгород), AVAR — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

2 декабря (понедельник)

«Краснодар» — «Тамбов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); VAR — Алексей Сухой (Люберцы), AVAR — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

ЦСКА — «Арсенал»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Ранее «Соккер.ру» называл символическую сборную 17-го тура РПЛ

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:30
ну поверь тебя то точно не позовет )))
Glushak
Glushak ответ stachel (раскрыть)
29 ноября 2019 в 11:12
ахаха, это только умозаключение питерских, лишь бы от себя подозрения отвести
oFANATo
28 ноября 2019 в 12:00
Ахаха. Миллер и Дюков уже подстраховались. Ручного Вилкова на VAR посадили.
Klaksvikar Itrottarselag
27 ноября 2019 в 23:54
Любая фамилия из списка российских судей уже звучит как изощрённое ругательство.
ABir
27 ноября 2019 в 23:43
Пусть обойдётся без судейских ошибок и скандалов. Хотя в последнее время игра судей становится частью шоу
makkie
27 ноября 2019 в 22:46, ред.
Мешкова и Вилкова назначили в качестве подарка Зениту в честь победы над Лионом? :)
ermak6848
27 ноября 2019 в 22:23
ну как без базара пройдёт очередной тур...
Leha-ha50
27 ноября 2019 в 21:25
Вилков - Мешков - дуэт из кошмарного сна!!!
susanin ultrazenith
27 ноября 2019 в 20:13
Неважно, кто судить будет! Главное - победа Зенита!!!
морозз
морозз ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 20:08
Правда у всех своя, а вот истина одна на всех...поддерживаю!
морозз
27 ноября 2019 в 20:05
Мешкова Дюков всегда достаёт из пыльного чулана и кидает в бой, когда Зениту нужны очки! Затем скандал и Мешкова опять в чулан до следующей игры бомжей!
Бомжи захватили футбол России, беспардонно и по хамски...тем самым нивелировали саму суть конкурентной борьбы, назначив сверху вечного чемпиона!
mamba9090909
27 ноября 2019 в 20:03
Не знаю что там тебе Мешков говорил, и какие ракурсы тебе рассказывали о правой, но правая рука игрока была в стороне, а потом и вообще за спиной. А на этом ролике прекрасно видно, как игрок останавливает мяч левой рукой. Но хватит спорить. У тебя своя правда, у меня своя.))
Бакланский рубеж
27 ноября 2019 в 20:02
Мешков + Вилков - сила и мощь газового кабинета аххах. Спартаку будет нереально сложно.
25процентный клоун
27 ноября 2019 в 19:55
смотрю бомж активен тут, а по сути весь чемп в одних руках, ну и московским по куску.
Тедеско тренер, а у зенита нет такового
stachel
stachel ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:54
Да? Почему интересно. Или газпром своими активами не интересуется? Почему команда помогать Зениту поступила, а Оренбургу нет? Нет в твоих словах ЛОГИКИ, а значит нет и правды.
спартак 1987
спартак 1987 ответ stachel (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:52
потомучто Миша задачу помочь оренбургу или сочи пока ещё не получал
stachel
27 ноября 2019 в 19:52
А про мешка и говорить нечего, любой ребенок знает, что подъедается он с руки федуна и причем уже давно. Свиной вырезкой наверное))
stachel
stachel ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:48
Ежли Вилков газпромовский наглец, то объясни будь добр, почему он так остервенело рубил оренбургский газовик, тоже принадлежащий Газпрому? 2 законные пенки не поставил в ворота уфы в том матче! Ответа не будет, ибо ты сам хорошо знаешь - Вилков питается свининой. Свинина это его главная кормовая база и источник подкожной жировой прослойки.
pomor 445
27 ноября 2019 в 19:47
Скучно становится на соккере. Тролли и те как-то закисли. Долдонят одно и то же словно себя убедить хотят и не могут никак.
спартак 1987
27 ноября 2019 в 19:34
после отстранения Вилкова от судейства после скандала в матче зенит - цска, а также убогого судейства игр тамбов - цска, тамбов -Спартак, оренбург как обычно под раздачу попал от Вилкова😂 только в России могут посадить за VAR этого газпромовского наглеца!!! Вилкова и Егорова гнать поганной метлой из судейства! футболисты Спартака уже до игры будут закрепощенны, будут бояться идти в борьбу, зная что за змей сидит у пульта...любой контакт в штрафной Вилков будет кричать в микрофон пенальти!!! Дзюба как раз любитель на публику сыграть
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:33
Я отвечу тебе один раз и повторять не буду! Перекрашиваются только.... тут много таких.
Я никогда не перекрашивался и не собираюсь! Болею только за один клуб (ЛОКО) и не люблю другой клуб (Спартак) за пафос. То, что мои взгляды по отношению Спартака совпадают с болельщиками других клубов не говорит о том, что я болею за их клубы.
Болею за сборную Россию, а как иначе?! Симпатизирую Испании. В еврокубках болею за всех наших, даже за Спартак!!!
Если и после этого будут вопросы, то извини проблемы точно не у меня!!! Я надеюсь ты понял?!
волгодон 2
27 ноября 2019 в 19:23
Мнения разделились)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:21, ред.
Да, уж! Вообще то ты правильно заметил, Мешков указывал, Вилков "творил". Про матч Зенит-Локо 1:1 удаление Шишкина я уже приводил в пример. Тут опять если, что Вилков виноватым будет, типа команды от него не пришло. Вообще в этом тандеме заметил, Вилков крайний, Мешков не приделах, так сказать "чёрный кардинал".
Признаюсь честно для меня приемлемым результатом будет или разгром Спартака или ничья и победа Спартака!
Первое основывается на моей "любви" к Спартаку, второе турнирная таблица!
А вообще хочу посмотреть красивый интересный матч, без судей, с обилием голов, а иначе для чего ещё смотреть футбол?!!!!!
P.S. судейский произвол Вилков-Мешков на матче Локо-Зенит был в 2012 году. Что ещё раз подтверждает приверженность этого тандема к Зениту с давних времён!
andrefino13
andrefino13 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:16
Так Спартак просто умнее чем Зенит, видит что вам одно удаление не помогает...)))
grazie100
27 ноября 2019 в 19:14
Чудак..удило.
Hypnoz
27 ноября 2019 в 19:09
Ха-ха-ха ! Мешков, почему я не удивлён ?!
Один из топовых бомж-судей !
grazie100
27 ноября 2019 в 19:07
    PiterGrad
    27 ноября 2019 в 19:07
      grazie100
      27 ноября 2019 в 19:00, ред.
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2019 в 18:59
        а лион всегда были львами)) кто стал называть проект львами,это скорее пиар менеджеры))) какие они львы?если бомжы коренное прозвище?))) да даже голубой лев - звучит комично))) но. не львы они.бомжы.мешки.бакланы. но какие 3 львы?)))
        Гость