Soccer.ru

«Жилина» готова продать Боженика ЦСКА за 5 млн евро

11 января 2020, 12:49

Спортивный директор «Жилины» Карол Беланик прокомментировал возможный переход форварда Роберта Боженика в ЦСКА. Ранее переход игрока сорвался из-за агента нападающего.

Мы всё ещё верим, что он может остаться у нас до лета. Однако, если мы получим предложение, соответствующее нашим ожиданиям, мы готовы его продать. Тем не менее, такое предложение ещё не поступало. За сопоставимую сумму с 5 млн евро, которые за него предлагал ЦСКА, мы готовы обсудить его трансфер. Мы не собираемся вести диалог, если предложение не будет соответствовать этой сумме.

Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 11:30
надо бы скидку, однако !
Бог солнца
Бог солнца ответ Суеверный (раскрыть)
13 января 2020 в 04:17
Да как бы провалов хватает последние годы, хочется уже увидеть красивый точечный трансфер аля второй Вагнер Лав или Муса на худой конец. Понятно, что 5 млн это не Малком за 40, но и ЦСКА не Газпром. К сожалению или счастью..
Суеверный
Суеверный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 января 2020 в 21:50
Если и вспоминать так это Кубок УЕФА. Ангелы без памяти?
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 января 2020 в 21:49
Гарантия не участвовать Евро Кубках у Спартака почти 100%.. Скорее попадет в стыковые матчи с командами первой лиги. И вообще пятерка команд борющихся за медали в Премьер лиги России определилась. С этим фактом ничего не поделает даже Федун.
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 января 2020 в 16:46
Место в переходных играх и возможно новое "очищение" первым дивизионом.
Суеверный
Суеверный ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 16:43
Вообще то Боженику 20-ть лет. А 33-и это возраст Христа. Как Вы умудрились перепутать?
Суеверный
Суеверный ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 16:39
Плюсанул. Цитата не точная, это ладно. Дополню - "Но деньги - вперед". Впрочем к футболу, который есть здесь , ничего из начертанного не относится.
Суеверный
Суеверный ответ Бог солнца (раскрыть)
12 января 2020 в 16:32
Не так уж много. Даже за провал в Лиге Европы платят больше. Да черт с этими деньгами. В футбол играют люди, хотя в свиноферме считают иначе. Да и на трансферах ЦСКА зарабатывает не слабо. И на следующий сезон дверь в Европу открыта. Первая пятерка определилась, разве только какая-нибудь из команд хворь подхватит... Такое бывало и в сказке и наяву. Это для тех кто помнит.
drug01
12 января 2020 в 01:01
Это все лишь разговоры.....
RBA
RBA ответ spartach n1 (раскрыть)
12 января 2020 в 00:19
Эй! Кричите громче! Вас с 10 места плохо слышно!
RBA
RBA ответ морозз (раскрыть)
12 января 2020 в 00:16
Естественно, куда нам до газового мешка. Это у вас могут скупать всех подряд за бешеные деньги, только на выходе сплошной пшик.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 января 2020 в 19:40, ред.
Так ЦСКА и в ЛЕ до 1/4 финала дошел в 2018году, а газовая игрушка миллера опять опозорилась. Не пройдя да же 1/8.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 января 2020 в 19:31, ред.
Ещё раз поздравляю с попаданием в клуб "Команд 4-х мест". Как говорится довыпендривался. Опять 1/4 финала ЛЧ как у ЦСКА только снится миллеру и все никак не может покориться. Зато 4-ое место в группе ЛЧ покорилось..Бу га га.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
11 января 2020 в 19:28
Впервые доставили вам такую радость. Ваши же вторую пятилетку позоров открыли, только уровнем ещё ниже...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
11 января 2020 в 19:25, ред.
«спартак» в 4-й раз за последние 7 сезонов не прошел в групповой этап ЛЕ

Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрниекс (раскрыть)
11 января 2020 в 19:25
Покупали его играющего, от травм не застрахован никто.
Страна за неиграющего 40 лямов заплатила. - Сколько лично ты внёс за Малкома?
Ну, ты же тоже "страна". Или всё таки только за газ из своей конфорки?
Кста, переходи на электричество. Разоришь Газпром и поможешь Россетям, которых доит гинер. Двойная радость будет. За совет не благодари, подарок с СНГ ;)
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 января 2020 в 19:19
зенит тоже позорится в еврокубках. И в ЛЕ и в ЛЧ.
морозз
11 января 2020 в 19:11
Смешно читать о 5 млн зелени, Гинер может бы и купил но за 5 тыс рублей...огромная сумма для коней!
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 января 2020 в 19:05
Мы были в 1/4 Л.Ч. не сидя при этом на шее у всей страны.Мы.первые в стране взяли еврокубок,и никто из игроков не рассказывал о покупке кубка..А про то как вы "выиграли"Хаген всему миру рассказал.Малком не играл,а страна за неиграющего,40 лямов заплатила. Вот так.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
11 января 2020 в 17:43
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 января 2020 в 17:23
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Юрниекс (раскрыть)
    11 января 2020 в 17:07
    Что вы с этой 1/4 ЛЧ всё трясётесь?
    Лучше вспомните про четвертые места, теперь уже и в ЛЕ.
    А Малком в сезоне и не играл, чего его приплетать то?
    И последнее. Кони все гордились частным клубом.. Теперь они благополучно доят 100% государственную ВЭБку и не жужжат ;)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 января 2020 в 16:10
    А что застолбил СпаМ?
    Не участие в Еврокубках))))
    Трезвый повар
    11 января 2020 в 16:07
    ЦСКА правильно сделали что вместо него молодого белоруса купили. Судя по результативности обоих игроков они примерно одного уровня
    spartach n1
    spartach n1 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 15:59
    Утром деньги,-вечером брёвна !
    spartach n1
    11 января 2020 в 15:58
    Что не говори,молодец харьковский прощелыга,топ игрока нарыл,с таким дарованием кони с лёгкостью отстоят свои позиции в еврокубках,4 место в группах можно сказать застолбили !
    beefs
    11 января 2020 в 15:49
    А стоит он этих денег?
    Бог солнца
    11 января 2020 в 15:26
    5 млн евро для ЦСКА слишком много
    STVA 1
    11 января 2020 в 15:24
    Получается , что имея такого агента и врагов не надо!!!
    Юрниекс
    Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 января 2020 в 15:23
    А есть клубы,вернее не клубы а проекты,которые не за 5 а за 40 лямов,гос.денег игроков покупают...И все равно,с такими нереальными бабками,даже до четвертьфинала Л.Ч.ни разу не дошли..
    Гость