Soccer.ru

«Рубин» потерпел первое поражение при Слуцком

03 февраля 2020, 16:52
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ОденсеОденсеМатч завершен

«Рубин» уступил «Оденсе» в рамках товарищеского матча.

«Рубин» (Россия) — «Оденсе» (Дания) — 0:1
Гол: Джебали 28

«Рубин»: Дюпин, Поярков (Башкиров), Пабло Сантос, Старфельт, Данченко, Тарасов (Давиташвили), Зуев (Закиров), Кварацхелия, Йевтич (Макаров), Бакаев (Могилевец), Марков.

Ранее «Локомотив» провел свой первый поединок на турнире в Катаре.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mars6791
03 февраля 2020 в 20:52
Лучше пусть умоются сейчас, чем потом .
ildar_3871
03 февраля 2020 в 18:57
Полузащитник Оливер Абильдгор прибыл в расположение «Рубина»

По информации источника, датский опорный полузащитник присоединился к своей новой команде на сборах в турецком Белеке - в ближайшее время все формальности по переходу будут улажены и казанский клуб официально представит еще одного новичка в текущее трансферное окно
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 18:56
Леня двоих уже убрал )
ildar_3871
ildar_3871 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 17:59
Зенит бы 0-7 проиграл !
ildar_3871
03 февраля 2020 в 17:59
Ой какой же злой был Леня сегодня !))) Нет командной игры , втроем бегут за одним мячем , нет понимание друг друга , ну кто сказал что все получится сразу ? Сантос и Могелевец молодцы , Тарасика не видно было совсем !
25процентный клоун
03 февраля 2020 в 17:55
Привыкайте братья((
ildar_3871
03 февраля 2020 в 17:54
Нормально сыграли , пока нет командной игры , за одним мячем бегают по 3 футболиста , ничего удивительного , ведь команду только собрали ! Сантос понравился , молодчик !
Caniggia
03 февраля 2020 в 17:54
Всё, поплыл пухлый физрук!
viv
viv
03 февраля 2020 в 17:41
Подумаешь 0:1 в товарняке проиграли....не 0:7 ведь. ..
Footbolista
03 февраля 2020 в 17:36
Первый гамбургер подгорел...
ДСА
03 февраля 2020 в 17:31
В еврокубки рановато Рубину
Сергеевич вернулся1
03 февраля 2020 в 17:18
Смотрел первые полчаса игры..потом..эти перепасовки поперечные защитников..а-ля два брата из ларца и Игнашевич, типа. Центр проходной двор. Прессинга нет. Атаки в основном через левый край. Защищаются непонятно как. Все бегут на одного игрока, в итоге пас на свободного игрока и гол. Раньше тоже был такой же момент, но там одинокий игрок соперника не исполнил.
Желание есть, но одного пока его мало. Первый более менее соперник.
Трезвый повар
03 февраля 2020 в 17:00
В контрольном матче проиграли хорошей команде. Ничего страшного не произошло
Гость