Soccer.ru

«Интер» уверенно обыграл «Удинезе» в гостях

03 февраля 2020, 00:41
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» победил «Удинезе» в матче 22-го тура Серии А. Миланцы занимают второе место в турнирной таблице. В их запасе 51 очко. «Удинезе» находится на 15-м месте (24 балла).

Удине, стадион Дачия Арена

«Удинезе» — «Интер» 0:2 (0:0)
Голы: Лукаку 64, Лукаку 71 (пенальти)

«Удинезе»: Муссо, Бекао, де Майо, Нейтинк (Яяло 72), Ларсен, де Пауль, Мандрагора, Фофана (Теодорчик 83), Сема (Зегелар 72), Окака-Чука, Лазанья
Главный тренер: Готти Лука.

«Интер»: Паделли, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Мозес (Д'Амброзио 83), Весино, Барелла, Янг, Эриксен (Брозович 58), Эспозито (Санчес 59), Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Барелла 11, Ларсен 17, Бастони 49, Лазанья 87

Судья: Ди Белло Марко.

Отметим, что ранее «Лацио» разгромил СПАЛ в поединке 22-го тура Серии А.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
ermak6848
03 февраля 2020 в 18:27
С Победой ИНТЕР!!!
ermak6848
03 февраля 2020 в 13:01
Остаётся дождаться конца Чемпиона
матос
03 февраля 2020 в 12:56
Заметил, что у команды большая проблема с концентрацией. Забивают гол а потом херней страдают, надеюсь тренера тоже сие видят. Игра не впечатлила, но лучше предыдущих трех. Одно радует, что выиграли у очередного г..вна, хотя в первом тайме все шло к очередной ничье. С победой Интер и успехов далее.
Hoyar
03 февраля 2020 в 12:13
Трудно тягаться с соперником которому 2-3 пенальти дают в игре.)
Timeless
03 февраля 2020 в 11:53
Санчес круто вошел в игру, особенно на фоне Эспозито, который провалил матч. Надеюсь именно Алексис выйдет в основе в Дерби. Янг красавец просто, на фоне Бираги, он реально молодой и резвый.)) Паделли надежен. Правда техника странная, сначала отбить, потом фиксировать. Всех с победой! Трудовой такой победой.
spectator
03 февраля 2020 в 10:42
    S.T.A.L.K.E.R.135
    03 февраля 2020 в 09:38
    Ромелу Лукаку это классический игрок схемы Конте: он может болтаться где-то на острие 89 минут без снабжения пасом, но ему создадут момент - он его забьёт. Конте хотел именно такого нападающего и он у него есть.
    Приятно удивил Санчес. Смог неожиданно перевернуть игру и реально замотать оборону Удине. С победой .
    Брулин
    03 февраля 2020 в 09:33
    Очень интересная в этом году гонка в Серии! Старый чемпион Юве, вернувшийся за былым величием Интер и невероятный Лацио. Надеюсь всё же чемпион будет новый.)
    Sadjon
    03 февраля 2020 в 08:26
    Всех с победой, удачи Интеру.....
    EAGinLE
    03 февраля 2020 в 08:21
    С победой.
    ДСА
    03 февраля 2020 в 07:51
    Теперь уже только с Лацио борются за второе место.
    neomessi
    neomessi ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 07:34, ред.
      beefs
      03 февраля 2020 в 07:32
      Интер вперёд!!!
      Ангел неБесГрешен
      03 февраля 2020 в 06:53
      Лукаку луччий!!!
      viva-viva
      03 февраля 2020 в 05:23
      с победой, что тут сказать, а второй миланский клуб жалко смотреть ,в большенстве и дома против вероны, все эти азиатские инвесторы (
      Mr_Tim
      03 февраля 2020 в 03:42
      Лукаку зацвел по новому в Италии)) голеадор.
      Nedved_Juve
      Nedved_Juve ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
      03 февраля 2020 в 01:20
        Don Nerazzurri