Soccer.ru

«Барселона» отправила два мяча в ворота «Леванте»

03 февраля 2020, 00:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (46) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Леванте» (26) — 13-й.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Леванте» 2:1 (2:0)
Голы: Фати 30, Фати 31Рочина 90+2

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, де Йонг (Артур Рамос 80), Бускетс, Ракитич, Лионель Месси, Гризманн (Роберто 71), Фати (Пуч 87)
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Леванте»: Айтор, Мирамон, Постиго, Везу, Гарсия, Рочина, Мелеро (Эрнани 60), Вукчевич (Барди 80), Кампанья, Моралес (Майораль 60), Марти
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Пике 65, Альба 65

Судья: Кордеро Адриан.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Атлетико».

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ bonek (раскрыть)
03 февраля 2020 в 23:54
Привет.Тебе отвечает Месси,я передаю привет через своего друга из России и говорю тебе:"пошёл в ..опу"))))))
STVA 1
03 февраля 2020 в 18:30
Целых ДВА)))
Vave666
03 февраля 2020 в 15:43
Мдааа настали времена... новости о победе Барсы: отправили аж 2 мяча в ворота Леванте!
bonek
03 февраля 2020 в 15:27, ред.
извините..но это не футбол, это издевательство над футболом!!! месси---ты уже задолбал после проигрыша с атлетико, куда ты тянешь на себя одеяло...что до сих пор в команде делает ракитич, что??? пике ,гризман , альба на свалку..ничего уже путное с этой командой не выйдет!! после пропущенного мяча даже не смогли две минуты поддержать мяч..всё таки дали леванте на последних секундах создать атаку.. Фати--молодец!! всем здоровья и удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 13:52
Победы , даже над слабенькими командами, даются в этом сезоне тяжело. Оборона косячит регулярно. В нападении явно креатива маловато. Месси - великий игрок, но один в поле не воин. Ему и отыграться то по сути в средней линии не с кем. Очень много потерь. Очень боязно за ЛЧ.
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:19
Бейл сейчас это больше обуза Реала но он никуда не уходит потому что ему платить никто столько не готов
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:16
ну он их за первый год практически отработал, а потом забил на футбол. Видимо гольф больше нравится)
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:06
В четырёх финалах ЛЧ не забивал никто и никогда,максимум три,это Роналду 2008,2014,2017
А Бейл посути своими голами принёс 4 титула,хотя сейчас он никакой но свои деньги он отработал 100 %
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:59
а ты все финалы имел ввиду... я просто про ЛЧ подумал.
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:53
В кубке Испании 2014
В финале ЛЧ 2014
В финале КЧМ 2014
В финале ЛЧ 2018
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:47, ред.
да я бэйла сейчас и не считал) можно сказать ты меня убедил) Просто я правда забыл, что валиец когда-то играл в футбол, а не гольф)) Вроде он всего в двух финалах забивал, разве нет?
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:44
Йович да
Милитао да
Но Бейл хоть и стоил 100 м но он забивал в четырёх! финалах и провалом это ника назвать нельзя!
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:38
По первым двум согласен, хотя часть суммы еще отобьется продажей. А вот Де Йонг тебе чем не угодил? Он же покупался как опорник, нормально играет, постоянно в основе. А ниже я тебе написал список неудачных трансферов реала в последние годы. Не хитрая математика и получается: 100 + 60 + 50 + 45 + 80 = 335 млн.

P.S.И да, я пишу реальные цены трансферов, а ты явно завысил!
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:33
Ещё раз повторяю,я всего лишь ответил чуваку под ником да да да
Но это не отменяет того факта что трансферы Дембеле,Коутинью и Де Йонга ( пока) были провальные ,почти 350 м потрачено,а выхлопа и на Модрича не хватит!
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:28
нет у меня здесь коллег) просто согласись, что сравнивать игроков по ценнику - это верх маразма. Не денежки играют на поле. Вон тот же Иммобиле стоит всего 45 лямов, а напулял уже 25 голов в 21 игре. И это в сериале!
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:24
и где ты такие суммы интересно нашел? сам выдумал?))) Дембеле пришел за 105 млн, Коутиньо за 120 млн. А то что бонусы, дак это всего лишь дополнительная опция. В будущем, старайся писать правду. Хотя бы старайся))
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:23
Да полно!
Например то что Бейл забил в финалах лч больше голов чеи Месси,этого достаточно?
У Азара травма и у него ещё есть время себя показать,а по ценам пройтись это не моя инициатива, я всего лишь ответил на коммент твоего коллеги,смотри ниже!
viking88
viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:17
да плевать кто сколько стоит! что ты привязался к цене? не из моего же кармана платят) Ну раз так захотел, то ответь, разве оправдались трансферы Азара (100 млн), Йовича (60 млн), Милитао (50 млн), Винисиуса (45 млн) или Хамеса (80 млн). И... барабанная дробь... Гарета Бэйла за 101 млн))))) Есть теперь что сказать?
eleven LC
eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:13
    eleven LC
    eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 11:07
    Какая разница кто сколько стоит?
    Тоесть ты считаешь что Коутинью за 160 и Дембеле за 140 это нормально и они оправдали свою цену?
    Подумай ещё разок!
    viking88
    viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 11:07
    Ах да, ты забыл упомянуть, что купили Вальверде в возрасте 18 лет, именно тогда он стоил 5 млн. Сколько он скитался по арендам? а сейчас ему уже 21 год. Тот же Фати начал забивать в Барсе с 16 лет! В этом сезоне уже забил 4 гола и отдал передачу, хотя играет реже. Чуешь разницу?
    viking88
    viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 11:00
    да вообще какая разница, кто сколько стоит?))))) бред полнейший - высчитывать цену гола! тебе не кажется?)))Что главное в футболе - правильно, голы! Сколько забил Вальверде? ... Тото и оно! Есть вопросы?
    FERIS
    FERIS ответ старый пенальтист (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 10:54, ред.
    От вашего гнома действительно остался только запах.
    Мне трудно представить что этот пешеход будет делать когда ему будет 34-35 лет.
    Наверно выпадет в осадок.
    Я посмотрю на вас барсуков и гномских персофанов через пару тройку лет что вы тогда будите петь.
    spectator
    03 февраля 2020 в 10:51
    Месси не забил грозному Леванте? Как так?
    FERIS
    03 февраля 2020 в 10:49
    Кто скажет,а гном играл вчера?
    eleven LC
    eleven LC ответ viking88 (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 10:47, ред.
    Посмотри ещё раз на его цену 5 миллионов, всего 5!
    А он трижды был признан лучшим игроком матча и все три раза против Атлетико и все в этом сезоне!
    Коутинью стоит 160! и каждый его гол стоит почти 20 миллионов! Теперь вопросы есть?
    viking88
    viking88 ответ eleven LC (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 10:43
    ахахаха) а голы то где? забыл написать))
    viking88
    viking88 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 10:41
    Ну если так рассуждать, то сколько Барса могла еще забить?) Один только Месси мог два забивать, а Фати должен был хет-трик оформлять)
    Incredulous
    Incredulous ответ da da da (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 10:14
    Никто и не спорит, Фати - молодой, одаренный талант, но пока в команде есть Месси, аргентинец никому не позволит затмить своё святейшество, и ты это прекрасно знаешь. То же было и с Коутиньо, то же сейчас и с Гризманом.
    нечитайло
    03 февраля 2020 в 08:59
    Скромно
    Гость