Soccer.ru

Экс-полузащитник ЦСКА Ефремов стал игроком «Урала»

18 февраля 2020, 16:27

По информации источника, бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов перешел в екатеринбургский «Урал», о чем сообщил президент клуба Григорий Иванов.

Мы подписали контракт с Ефремовым. Срок? Не будем это комментировать. Дима сейчас игрок «Урала».

Недавно Ефремов прокомментировал свой уход из ЦСКА.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19 февраля 2020 в 14:03, ред.
Сравнивать команду Слуцкого и команду Гончаренко не совсем правильно. Разные возможности по формированию состава, разный возрастной и профессиональный уровень игроков. А это диктует разные подходы к игровому стилю команды. Ефремов при Слуцком тоже мало играл, и при Гончаренко он играл до травмы. У Ефремова всегда бросался в глаза высокий процент брака в передачах, что не позволяло использовать его в центре поля, где цена обреза очень высока. Поэтому его использовали фланговым бегунком. ЦСКА сейчас не играет на контратаках, пытаются играть позиционно, поэтому ценность фланговых забегов при таком стиле уже не так высока. А вот в Урале это будет востребовано.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:18
Жалко. Хотя если бы сейчас был года на 3-4 моложе, то думаю его бы оставили. Но смысл держать игрока на лавке, если по большому счету на него не рассчитываешь? хотя Слуцкий в перспективе на Диму расчитывал и основную команду перевел. А у картофельного папы свои любимчики :-)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19 февраля 2020 в 09:16
Хороший парень. Жалко, что у него с ЦСКА так получилось. Точнее не получилось.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 февраля 2020 в 08:47
В правильных руках это можно исправить. Мусеныш когда пришел тоже только вдоль бровки умел бегать. Если есть желание у Димы, то эти компоненты поправит. Хотя уже не молодой, но время для роста есть. Дай бог в Урале заиграет.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 19:55
Извиняюсь, в этих бреднях я не могу разобрать трезвой мысли,прошу расшифровки...
Санчо Панса
18 февраля 2020 в 18:49
Добротный трансфер для уральского клуба! Диме успехов и удачи в ФК Урал, в любом случае)
Leha-ha50
18 февраля 2020 в 18:24
Жаль , что Витьку не сгодился. Разгоняет Витюня воспитанников армейских. Наверно в Уфе от трансферов процент имеет???
drug01
18 февраля 2020 в 18:20
Все улетают-счастливого полета,удачи !
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2020 в 18:13
Я как то думал ,что с денег ВЭБки гинер негритят наберёт. А он русских разгоняет.
Вангую, за место в ЛЕ бороться будут с Локо и Ростовом...
Дед за ЦСКА
18 февраля 2020 в 17:40
Правильное решение, чем лавку полировать, лучше в Урале получать игровую практику.
Удачных игр Дмитрию.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 17:37
От свиней - да, от нас уходят по обоюдному согласию.
Serg_Diamond
18 февраля 2020 в 16:37, ред.
Хороший бегунок, правда после крестов. Остальные игровые составляющие (культура паса, контроль мяча, дриблинг, отборы, единоборства) у него весьма посредственные. Уверен, Уралу он пригодится, там нужны бегунки.
Гость