Soccer.ru

«Эвертон» и МЮ разошлись миром

01 марта 2020, 18:54

«Эвертон» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 28-го тура АПЛ. «Ириски» (37 очков) находятся на одиннадцатом месте в турнирной таблице, «красные дьяволы» (42 балла) — пятые.

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (1:1)
Голы: Калверт-Льюин 3Бруну Фернандеш 31

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен (Сидибе 28), Кин, Холгейт, Бэйнс, Уолкотт (Бернард 63), Дэвис, Гомеш (Кин 82), Сигурдссон, Калверт-Льюин, Ришарлисон
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, МакТоминэй (Мата 72), Матич, Фред, Бруну Фернандеш, Марсьяль (Уилльямс 89), Гринвуд (Игало 72)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Калверт-Льюин 41, Шоу 41, Дэвис 43, Магуайр 45, Линделеф 56, Фред 70, Сидибе 81

Судья: Кавана Крис.

Ранее «Ливерпуль» крупно проиграл «Уотфорду».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Эвертон»
Все комментарии
Светлый путь
01 марта 2020 в 23:48
Судья конкретно начудил
Медив
01 марта 2020 в 22:30
Итого, за три матча МЮ мы узнали три новых дополнения к футбольным правилам:
1. Если защитник МЮ толкает игрока атаки на своего дефа - это фол в атаке.
2. Правило прижатой руки не действует в штрафной МЮ, если только это не защитник МЮ.
3. Если в штрафной МЮ лежит игрок атакующей команды, то мяч не засчитают, даже если рефери не остановил игру. Ибо он мешает киперу МЮ.
Duda Gigolaev Osetin
01 марта 2020 в 21:04
Я могу не все тонкие нюансы правил знать. Но лично я бы этот гол засчитал, хоть и болею за МЮ. Если б моему клубу такой гол не засчитали, я бы был прям в бешенстве. Не знаю, на сколько может обзор закрывать сидячий игрок. Возможно судья и прав. Тут надо точно понимать правила.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:52, ред.
Все мы люди, все мы человеки, я так понимаю ты из плеяды тех, кто тролит соперника, даже тогда когда он пал, нет ничего хуже фиаско, а глумление тебе счастья от этого не при несет, я не танцую на костях визави ибо им и так худо, но наверно есть и те котоые радуются чужому фиаско, и ладно бы если это вендетта, определенным личностям, но нет же тролинг идет на всю касту болельщиков!!!!
Dudikoff
01 марта 2020 в 20:40
М-да странное решение судьи по голу Эвертона, но он и в другую сторону чудил. Я не пойму, почему арбитру нельзя посмотреть повтор на экране и в секунду принять правильное решение? Технологии же позволяют. Это об эпизоде, когда мяч не попал в руку Фреда, но судья назначил опасный штрафной.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Субъективное мнение (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:36, ред.
А ничего что он ноги убрал во время удара, и если фол, так почему мяч в поле. Помнишь гол Павлюченко, когда ТТХ против Рубина играл, мнпрк за стенкой закрывал обзор вратарю, ныне такое не прокатит, как игрок лежащий за стенкой чтобы никто мяч не пустил низом, правила меняются
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:31
Так получается только когда комманда побеждает надо ее славить, а когда поражения пошли, все не больно ратовать за команду? А как же "Ты никогда не будешь ходить один" или для тебя это лишь слова?!
Субъективное мнение
01 марта 2020 в 20:28
Прям ВАРчестер Юнайтед какой то, не понятно каким образом сидящий на пятой точке Сигурдссон помешал обзору Де Хеа, так как мяча он не коснулся...
вячеслав остапенко
01 марта 2020 в 20:27
Хороший результат на выезде Манчестера
lobsterdam
01 марта 2020 в 20:26
восьмой район мерсисайда ничего не создал и если бы Додик не начудил, то для монпансье все могло кончится поражением. МЮ играл без нападающего (марсьял не в счет) и без центра ПЗ (считать матича или фреда полноценными игроками невозможно). И что ж вы хотите от этого состава? Тем более, что ириски выглядели значительно мобильнее и свежее, т.к. они играют только в одном турнире. Так что отскок эвертона очевиден!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:25
Я лишь отталкиваюсь от твоих слов, если проиграл значит слабее, проиграл Ливерпуль -проиграл, факт -факт, смысл демагогии!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:19, ред.
Не знал, что Ливерпуль хуже Уотфорда, буду знать! Держи в курсе!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Hoyar (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:16
Санчо трудно купить ибо, он спрашивал кто тренером летом будет, под сульшера он не пойдет, и нет гарантии, что он не Погба 2.0, плюс за него очень многие клубы сражаются, и ЛЧ это прерогатив!, МЮ в этом проигрывавет, придется переплачивать как клубу так и в личном контракте
Hoyar
Hoyar ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:12
За эти деньги можно Санчо купить и будет костяк и дальше лепить что то, хотя по мне Сульшер не тот тренер который может сделать супер команду.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Hoyar (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:03, ред.
Вроде летом хотят продать, с баластом Переры и Лингарда надеюсь и Погбв!
Hoyar
Hoyar ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:51
Да продайте его Челси, и верните уже Хендерсона.)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:43
Но и ДДХ сегодня учудил, сегодня матч наглядное пособие как не надо играть в Фифу!
Pervomaez
01 марта 2020 в 19:35
Не видать нам лч и в следующем году с такой игрой
dzvinka
01 марта 2020 в 19:24, ред.
пикфорд пустил в ближний после удара с 30 метров... причем мяч шел не слишком даже близко к штанге... реакция как у вратаря 5-го дивизиона.
Ron09
01 марта 2020 в 19:16
лежавший футболист участвовал в игре потому что начал двигаться при подходе мяча
azkan
01 марта 2020 в 19:13
Не видел игру. Но очень приятный результат. Хотя шансы Эвертона оценивались выше.
4ел
4ел ответ fantazy07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:11
иди сухого льда в трусишки подбрось, ато хату спалишь
particular
particular ответ lobsterdam (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:09
Избавьте меня от своих величавых умозаключений и патетики... Не хватало мне ещё подстраиваться под Ваше понимание футбола... Не читайте, тут хватает приторных и желанных для Вас комментов...
112910415
01 марта 2020 в 19:09
не впечатляют гости
Сергей Эпоха
01 марта 2020 в 19:07
Ещё чуть чуть и Сульшер сушил бы весла
Санчо Панса
01 марта 2020 в 19:06
Эх, Рэшфорда и Погба все же не хватает....Спасибо парням, что в итоге сумели сравнять счет! Манкунианцам нужно любой ценой занять место в топ-4 по итогам этого сезона.
Медив
01 марта 2020 в 19:05
Лол, давненько никого так не тащили, как МЮ в этом году. Интересно, что судьи придумают в матче с шейхами. Там чтобы МЮ не проиграл надо будет как то отменить мяча три
lobsterdam
lobsterdam ответ particular (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:04
середнячки именно те, кто пишет подобные несуразные комменты. Нормальный английский футбол, без примесей германизма. Ну это, естественно, лишь для тех, кто не вчера стал смотреть АПЛ.
Ice van Reed
01 марта 2020 в 19:04
Сегодня Де Хеа знатно заложал!!
Mr_Tim
01 марта 2020 в 19:03, ред.
Ириски оч не удобный соперник.. бардак в МЮ никто не отменял( хоть голом Бруно порадовал)
Гость