Soccer.ru

«Краснодар» добился победы в матче с «Уфой»

01 марта 2020, 18:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Краснодар» во встрече 20-го тура РПЛ переиграл «Уфу». «Быки» (38 очков) поднимаются на второе место в турнирной таблице, башкирцы (25 баллов) — восьмые.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

Краснодар — Уфа 2:0 (0:0)
Голы: Берг 68, Ари 84 (пенальти) Нереализованный пенальти: Ари 83

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Кайо Пантелеао, Петров, Уткин (Сулейманов 57), Олссон, Черников (Берг 46), Мануэл Фернандеш, Ари, Вандерсон (Сергеев 89)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Уфа»: Беленов, Алиев, Йокич, Табидзе, Неделчару, Сухов, Фомин, Урунов, Тилль (Терентьев 79), Бизяк (Вомбергар 76), Кротов (Агаларов 70)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Сухов 24, Петров 45+1, Кайо Пантелеао 48, Олссон 58, Фомин 67, Вандерсон 71, Йокич 82, Беленов 83, Вомбергар 86

Судья: Васильев Станислав.

Ранее «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ valt134 (раскрыть)
02 марта 2020 в 13:35
а когда легко было? тренеры из дюсша местного, вся обойма купленная летом за 30лямов в больничке как обычно все
valt134
02 марта 2020 в 09:56
Бычар— победой! Трудной, однако... Надо отдать должное УФЕ.
Илья Кузнецов
02 марта 2020 в 02:20
Кайо должны были удалять при счёте 1:0, грубо сфолил, но судья простил, вторую ж.к. не дал. Зачем писать про нереализованый пенальти, довольно часто заставляют перебивать, чтобы об этом упоминать. А так получается, что 2 разных пенальти с интервалом в минуту.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 01:07
Да как не показали ??? Одна трансляция на Россиию ... Беленов на метр за секунду до удара вышел ...есть правила коьорые черным по бедому сказано .. Вратарь обязан хотя бы одной ногой находится на линии ворот в момент удара
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Zeychba (раскрыть)
02 марта 2020 в 01:03
Согласен!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Геннадьич (раскрыть)
02 марта 2020 в 01:01
Ну епа...ь ты видел за что дали пеналь ? Чистейший пеналь по правилам ...
Ты видел за что перебивали пенальти ???
Фига се Беленов на метра полтора вышел из ворот за секунду до удара ... Правила для всех едины
-Хостинский-
-Хостинский- ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 00:56
Да еще при личной встрече так и вовсе 5 очков
-Хостинский-
02 марта 2020 в 00:53
При очной встрече и победы Краснодара всего 5 очков остается а это уже не шутки
вячеслав остапенко
01 марта 2020 в 23:22
Я БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ КРАСНОДАРА
oFANATo
01 марта 2020 в 21:29
Краснодару осталось 8 очков до первого места.

У бомжей будет жим-жим.

Придется включать админресурс.

Как в первой части чемпионата.
ЮЗИК
01 марта 2020 в 21:28
Быков с победой!
pomor 445
pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:00
Ну, парень, ты это кому только не сказал ещё. Есть ли такие?
офигенный
01 марта 2020 в 20:53
офигенно
andrefino13
andrefino13 ответ Аксинья (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:28
Да кстати, смотрел Зенит Локомотив, переключил как раз на отмену красной, больше матч не смотрел. Возможно. А так скукв и сумбур. Я понимаю, начало, но судьи то как были в "порядке", так и продолжают.)))
Alean
Alean ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:08, ред.
О чём вы, гол чисто на фарте, Кайо не удалили (у него аж две попытки удалится было) ну то же фарт и странные судейские решения )
Аксинья
Аксинья ответ andrefino13 (раскрыть)
01 марта 2020 в 20:01
Привет Андрей! Ну почему только эта игра, в Грозном тоже был захватующий поединок, особенно в концовке где обе команды шли на победу и мяч мог побывать в любых воротах...
Alean
01 марта 2020 в 19:58
Краснодар с фартом. И с подарком судьи, всё таки если бы удалили центр дефа и игра была бы другой и в следующем туре сложней
Аксинья
01 марта 2020 в 19:49
Краснодар с победой - так держать и в дальнейшем....
-Хостинский-
-Хостинский- ответ beefs (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:46
Главное результат не правда ли ??
VAN ARM
01 марта 2020 в 19:35
заслуженно . с победой!
beefs
01 марта 2020 в 19:31
Краснодар победил во втором тайме, а вот первый был отвратительный, Уфа полностью переигрывала...
radist_21
radist_21 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:28
Напьетесь,будете.
radist_21
01 марта 2020 в 19:25
С победой всех болел Красноара!Очень понравился Сорокин,думаю будет за основу играть.
oFANATo
oFANATo ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:22
Поживем увидим.

Время покажет.

Кому что подходит.
Геннадьич
01 марта 2020 в 19:20
Такое ощущение,что для судейского корпуса клонировали Вилкова.Левейший пенальти,который еще и перебивали до гола.Никто не хочет бороться с коррупцией,все хотят в ней участвовать.
oFANATo
oFANATo ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:18
Ахаха....Большей глупости в своей жизни ещё не слышал.
VIPded
01 марта 2020 в 19:17
Москва в грусти...)))
oFANATo
oFANATo ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:13
Так красиво как забивает Фернандес ещё надо уметь отскакивать.
oFANATo
oFANATo ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 марта 2020 в 19:10, ред.
Сочи Дюковы- Миллеры могут только сохранить в РПЛ расширив до 18 команд.

Что уже и прорабатывается

А честными спортивными методами

Фарм клуб не получится сохранить в РПЛ
ANATOLY KANDAUROV
01 марта 2020 в 19:08
По играм первого после перерыва тура наиболее прилично выглядят Спартак и Краснодар. Думаю, что быки не отдадут как минимум второе место.
Гость