Soccer.ru

Месси установил очередной рекорд в «Барселоне»

01 марта 2020, 23:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вышел в стартовом составе на матч 26-го тура чемпионата Испании против «Реала». Это Эль Класико стало для аргентинца 43-м в карьере. По этому показателю он обошел экс-хавбека каталонского клуба Хави.

Рекордсменом по числу участий в Эль Класико является защитник «Реала» Серхио Рамос (44).

Все комментарии
Dima salev
02 марта 2020 в 13:15
Для рамоса это последний или перед последний элкласико, скорее всего либо травмы либо на скамейки садится. Постарел рамос
FERIS
02 марта 2020 в 08:51
И толку с этого.
Против ЦСКА
02 марта 2020 в 08:00
Лучше бы гол забил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 07:57
Спасибо конечно за особое внимание к моей персоне, но на будущее дам совет, обращайте внимание на даты!
Как можно было дату 29.02.2020 к марту определить, я если честно затрудняюсь понять?
Немного на провокацию похоже, тем более у Вас новый аккаунт, хотя судя по комментариям давно на соккере!
Али Самаркандский
02 марта 2020 в 07:18
Мессия, есть Месси.
mihaluch
02 марта 2020 в 06:16
Какие-то идиотские рекорды.
ЮЗИК
02 марта 2020 в 05:39
Он выходил на поле ради рекорда, пусть немного порадуется
112910415
02 марта 2020 в 05:01
очередной-то очередной ...
ДСА
02 марта 2020 в 04:38
Рекорд с печальным результатом.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ real-fk (раскрыть)
02 марта 2020 в 03:10
Что странного в том, что большому клубу забить сложнее? :)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ real-fk (раскрыть)
02 марта 2020 в 02:43
ну до этого матча и Реал более двух лет Барсу не побеждал
Октябрь 1917
02 марта 2020 в 02:37
У этого рекорда мрачный фон.
real-fk
02 марта 2020 в 01:12
А другой рекорд можно озвучить, что он почти 2 года не забивает Реалу, но недавно разгромил великий Эйбар.
Dudikoff
02 марта 2020 в 01:05
Команда вчистую сливает главному конкуренту, но о бессмысленных рекордах Месси всё равно будет написано)
alexgurzan
alexgurzan ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 01:02
Последние три ставки сделаны в феврале.
Alex12357
02 марта 2020 в 00:57
Это и следовало ожидать ,эпоха Аргентинского Лори уходит в небытие!!!
Duda Gigolaev Osetin
02 марта 2020 в 00:53
Рекорд в том, что он провёл свой худший классико
alexgurzan
alexgurzan ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 00:40
Доброй ночи.
Вижу две ставки по 2000очков, а где вы видите ставки на 8700?
ermak6848
02 марта 2020 в 00:37
Месси- как всегда на подъёме
drug01
02 марта 2020 в 00:09
Сплошные рекорды !
Гость